Королевич Принц

В России изобилие продуктов, они хороши и дёшевы, а в Ирландии их недостаток, они скверны и дороги, и лучшая их часть вывозится из страны… Здесь в каждой деревне можно найти хорошие, удобные бревенчатые дома, огромные стада разбросаны по необъятным пастбищам, и целый лес дров можно приобрести за гроши. Русский крестьянин может разбогатеть обыкновенным усердием и бережливостью, особенно в деревнях, расположенных между столицами».

Джон Кокрейн, английский капитан (1824 г.)

Ответы
Al
Aleksii

Я родился на земле,и вот спустя 18 лет снова оказался в деревне, и чувствую себя богатым и счастливым,хотя лет пять ещё буду строить,пахать,разводить хозяйство

Королевич Принц

это хорошо рано или поздно все туда вернемся

Al
Aleksii

Своим друзьям так и написал,что и с жильём и работой помогу,если однажды захотят там в городе все бросить и уехать, правда ко мне сутки добираться (9 часов небом+15 дорогой))

Королевич Принц

это где

Al
Aleksii

Маньчжурия

Королевич Принц

не был там. но хорошо если жить на природе славянским сообществом

Rafail Kanyukaev

действительно так было. в те времена поставки сливочного масла велись на миллионы рублей золотом

Королевич Принц

верно. пока английской агентуре не удалось развалить всё это

Rafail Kanyukaev

возможно Столыпинские реформы действительно кому то очень мешали

Королевич Принц

англичанам демократия их изобретение

Елена Софронова

Пробовали разбогатеть в деревне без стартового капитала ?

Королевич Принц

куда к вам

Елена Софронова

Курская область .

Королевич Принц

хотите чтоб я возродил величие россии в одиночку?

Елена Софронова

С чего - то начинать надо же .

Королевич Принц

да уже возрождают знаю многих кто этим занимается есть продвижения. я тоже скоро начну переду только на юга

Z-Мимокрокодил-V

Все правильно написал английский капитан. Так все и было.

Максим Пацан

все правильно, но почему то всё до нельзя наоборот

Елена Медведева

Разбогатеть то может. Но ему не позволят этого.

Александр Ясноокий

Прикольно. ⚓🛳️😜🎩

Хх
Хххххххххххххххххххххх

Кто любит работать,тот и разбогатеет!!!!

Светлана Вархотова

МОЗГАМИ И ЖЕЛАНИЕМ)))))))))

Ма
Марина

А сейчас , что мешает?!

Королевич Принц

жиды и англичане во власти

Ма
Марина

ПКак просто кого то сделать виноватым!

Королевич Принц

не мы делаем а исторические факты кто понимает в расах прекрасно видет жидов англичан и из потомков

Женя Ряпков

ты непонял мысли

A*
Aishat *****

Э,это что,вообще?

Андрей Иванов

Да ето сложно