Мадам Баттерфляй

На часах 7.00 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверьми Ваши родители, которые пришли к вам позавтракать. В Вашем холодильнике: хлеб, молоко (пастеризованное!), сок и банка джема. Вопрос: Что Вы откроете в первую очередь?

Ответы
Екатерина

🖼 Сумку родителей....😀мои папа с мамой всегда приходили с чем-то вкусным....надеюсь я продолжу эту приятную традицию....

Мадам Баттерфляй

с закрытыми глазами?

Елена Crimea

глаза))))))))))))

Екатерина

почему с закрытыми..это мы делаем автоматически ...не задаваясь особо этой целью...)))

Елена Crimea

Когда я отвечала - Вашей реплики еще не было )))

Мадам Баттерфляй

и все же... если вы спали...то первыми вы откроете именно глаза...

Екатерина

)))🙂

Михаил Гехт

Если спал, то для начала открыть рот и попросить подождать, пока откроются глаза, встанется с кровати и сообразится, что делать раньше.

Мадам Баттерфляй

все оч логично))

Timur Yusubov

Да почему сообщение? В САМОЙ загадке нет условия написать в личном сообщение! И даже если есть, то как вы напишите , если вы спите?

Мадам Баттерфляй

вы не по адресу

Вадя С Хитровки

ну и какого хера в такую рань припёрлись??? Не буду дверь открывать. Видеть никого не хочу. Нет меня, улетел в дальние края

Мадам Баттерфляй

бррр какой буржуйчик за железным занавесом спрятался))

Александр ****

Детские вопросики (двери))). Зачем их задаёте? Что, за жизнь не накопилось иных вопросов? Или в детство впали?)

Мадам Баттерфляй

Вы не верно ответили на детский вопросик (глаза)), а задаю, что бы детство вспомнили и на минуту забыли, что вы все на свете знаете 😉

Александр ****

Забыл блин... Спасибо что загладили ситуацию!) Стыдно... Всех Вам Благ!🌹🌷🌺! Всего - самого наилучшего! С ув. Александр.

Мадам Баттерфляй

Спасибо и вам, уважаемый Александр!!! 😊 Позитивного пятничного вечера!!!😉 А за цветы отдельное спасибо 😊

Элана Королёва

в зависимости хочу ли я кормить завтраком родителей)) если нет, то холодильник. А если хочу, то двери))

Мадам Баттерфляй

что ж вы такие жадные то а)))

Элана Королёва

так родители разные бывают. Иногда стоит быть и жадными. )) Я не про себя. Мои уже никогда не придут.

Серик Муканов

Как - почти у всех народов,у нас на стол ставят в первую очередь Хлеб, а дальше по желанию каждого.

Мадам Баттерфляй

для этого нужно открыть сначала глаза... потом открыть дверь, что бы вошли... а потом холодильник...

Серик Муканов

)))Здравствуйте! В детстве помню задавали друг другу такие каверзные вопросы,типа - курица за дом ходит? Ответ был обычно однозначным : конечно нет. Потом разъяснялся смысл слов за дом и задом)))),но это было в Детстве. К сожалению с возрастом , многое мы воспринимаем буквально, и видим юмор в словах все реже. Поэтому, извините: не понял! Но - русский, или не русский, здесь мягко говоря, не совсем к месту!...Мне,тоже к сожалению,встречались(слава Богу,не среди тех,-с кем общался по делу), в течение моих лет русские,которые не понимали,а может и не знали - некоторых слов Русского языка!!!

Мадам Баттерфляй

Серик, не хотела Вас обидеть. Посмотрите по истории переписки, что вы сами написали о том, что не русский... а я только подхватила эту тему, потому что никак не могла вам разъяснить в чем подвох загадки.

Серик Муканов

Здравствуйте Татьяна! Что Вы? Какая обида? Мы взрослые люди,а то,что я не русский - это ведь факт! Это Вы извините,что я не сразу понял того,что в вопросе есть шутливый подвох. Так что,наоборот,- это,Вы не обижайтесь,ладно? С Вашего позволения будем считать этот вопрос исчерпанным, хорошо?!!!Спасибо!

Мадам Баттерфляй

Конечно исчерпан!!! и никаких обид!!! Простите и меня!!! 😊

Галина Жаркова

Ну сначала наверное глаза открою, чтобы проснуться, а потом дверь родителям.

Мадам Баттерфляй

отлично))

Нелли Югай

Чтобы достать продукты из холодильника, нужно открыть двери в холодильнике

Мадам Баттерфляй

нет... сначала нужно открыть дверь...родителям... а еще раньше ..глаза

Нелли Югай

Все ясненько.

Любовь Токарева

Меню на завтрак родителям: кофе с молоком и бутерброд из булки с джемом!

Мадам Баттерфляй

а откроете что вначале?

Любовь Токарева

В начале взять всё из холодильника, открыть всё и добавить недостающие компоненты!

Мадам Баттерфляй

открыть глаза

Николай

Наверно кошелек.Но не буду же я родителей одним хлебом кормить😂

Мадам Баттерфляй

а глаза?

Николай

На ощупь😀

Андрей Татарников

В глазок надо сначала посмотреть прежде чем чего то открывать))

Мадам Баттерфляй

а глаза...

Андрей Татарников

В глаз дать могут если в глазок не смотреть))

Мадам Баттерфляй

а если они закрыты ...думаете не дадут в глаз?))

Андрей Татарников

Пока не открою , надежда есть))

Антон Сакович

Глаза уже открыты, если мы знаем сколько времени.

Андрей R@

Подойду с закрытыми глазами к двери и открою её.

Мадам Баттерфляй

а потом с закрытыми глазами холодильник))) а там... что под руку подвернется))

Андрей R@

Вы можете уже открыть.

Мадам Баттерфляй

мне помочь открыть вам глаза 😉

Андрей R@

Вас вылечат.😜

Мадам Баттерфляй

всех вылечат... и тебя... и меня😂

Андрей R@

Санитары не обижают?

Мадам Баттерфляй

нее они тоже лечатся))

Александр Сокорнов

Дверь, полагаю. Что ж родителей-то морозить...

Мадам Баттерфляй

с закрытыми глазами будете открывать дверь?))

Александр Сокорнов

Точно! Сперва надо проснуться и убедиться что всё это - не кошмар, ваша правда.

Мадам Баттерфляй

воот!!!😉

Замира Тетерина

Дверь, естественно. Родителей встретить.

Мадам Баттерфляй

а глаза?

Замира Тетерина

Ааа.. Семен Семеныч!

Мадам Баттерфляй

таки ж де)))

Анатолий Мюллер

Сначала я открою глаза. Ведь я спал!😌

Мадам Баттерфляй

однозначно!!! и бесспорно!!

Владимир Романов

разогрею плов и предложу компот или сок

Мадам Баттерфляй

неее... рано

Владимир Романов

если пришли значит окурат

Мадам Баттерфляй

рано дверь открывать ... пока еще не все открыто))

Nikola Mahkov

да е пущу никого..даже глаза не открою..

Мадам Баттерфляй

и то верно))

Nikola Mahkov

👏

Синигами

господь с тобой татьяна .....☦️

Мадам Баттерфляй

да... Он всегда со мной))

Синигами

НЕ У ВСЕХ РОДИТЕЛИ ЖИВЫ