Сергей Николаевич

Люди. !!!! я сегодня перепутал пятницу с понедельником.это всегда так бывает в магнитную бурю ? нихрена себе.. чуть тяпницу не пофукал

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Большая беда ,ой большая!😄

Сергей Николаевич

катастрофическая !!!!. хорошо вовремя опомнился

Вера Сергеевна

С чем Вас поздравить можно !

Андрей Ростовский

БУХАТЬ👉через час закроюь

Андрей Ростовский

В сисю стараться надо .а еще и поговорить

Сергей Николаевич

я пока до стадии в люлю. дойду.. так и поговорить успею

Маша Ерёмина

А я думала, что уже суббота

Сергей Николаевич

от сразу видно что не хватает на сайте таких умных и красивых людей как я .сколько людей от беды спас.. а ещё хороших и скромных. .. да. я такой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эх ты))) чет подозрительно

Сергей Николаевич

да не говори. заработался наверно.. нам в Кремле щас не сладко приходится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедненький! А впрочем, так тебе и надо

Сергей Николаевич

да за что ж нас Томских то. в Томске кремль.. наводнение у нас намечается

Дима Кузнецов

седни нап....цдица можно

Дима Кузнецов

нальешь первую и потомится надо.походить.покурить.прочувствовать что 2 с половиной суток свободы .у тебя.потом еб-ть и грибком осадить. и свежим воздухом подышать на балконе.покурить. потом налить вторую и спланировать большое приключение.еб-ть и прыг в тачку и понеслооось

Дима Кузнецов

потом ,правда не всегда на аэродром сядешь.но дорога пятничная минутка,после работы.когда денюшки еще шелестят и призрак свободы сладко гонит картинки разгула выходных

Сергей Николаевич

ты что там куришь. я тоже хочу

Дима Кузнецов

да я на работе. в кабинете сижу.делать нехер молодость вспоминаю

Дима Кузнецов

ну вот.а завтра суббота и уже нет той минутки.да и годы не те.уже так не почудишь

Дима Кузнецов

можно но сложно.семья. то се .обязательства.можно,конечно,йух покладать но потом хреново.да и здоровье.ране 2 дня цирка, в понедельник на арбайтен мертвый, но идешь.счас проблематично.да и производственные отношения другие.ща расписного,такого увидят и пинком.раньше все по уху было.приполз и хорошо

Александр.

А я,думал,что четверьг.

Александр.

Ну вот,пока не работаю,вот и о сел.

Сергей Николаевич

а я на работе.. бес попутал

Александр.

Вот меня не давно сократили.

Александр.

Да не совсем.У меня мелкая пенсия есть,могу и основную оформить(накопительную)может и возьмут назад.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ты отмечать начал её?

Сергей Николаевич

я уже не помню.. помню друзья пришли. принесли. и всё. дальше провал

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

А как узнал, что понедюльничек

Сергей Николаевич

в вытрезвителе только по понедельникам выгуливают.. я расписание знаю !

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну для пятницы осталось хоть немного, для деши

Наталья

Быстро сообразил!))))

Сергей Николаевич

у меня голова буйная.. меня бы на место Сердюкова и Васильевой . ну в лучшие времена

Оксана Лаzaрева

Ничего страшного...

Сергей Николаевич

да как не страшно. это же катастрофа.. крах всем ожиданиям

Ав
Автор

это было бы ужасно

Сергей Николаевич

от только мужики меня понимают.. как никто

Харли

Возвращайся...

Харли

Это прекрасно. А то скучно.

Сергей Николаевич

развитие скуки уже за деньги.. бизнес. ничего личного

Харли

Так я про вас) сколько платите?

Сергей Николаевич

так. нашла коса на камень.. што за конкуренция..мы вообще вымирающий вид.. побойтесь бога

Харли

Тю...я и бог не вымираем))

Ка-Валерчик Гузенко

Стареете ....

Ка-Валерчик Гузенко

Погода стимулирует

Оленка

Бывает же)))

Оленка

Страна встанет)

Сергей Николаевич

да какая страна.. Томск встанет.это Томский кремль.а контора по водоснабжению в кремле.. я сантехником работаю

Оленка

Молодец какой

Сергей Николаевич

слушай . а в Томске вообще кремль есть ?

Оленка

Откуда мне знать)

Ве
Вера_Вечная...

Бывает же...

Ве
Вера_Вечная...

Нет...не профукала...у меня все отлично

Сергей Николаевич

эт не порядок когда всё отлично.. когда много хорошо. тоже плохо

Галина Ратицина

Ппчально!

Галина Ратицина

Фу! А я то подумала! Профукал?!

Сергей Николаевич

не.. я чту уголовный кодекс