Babamurat Bazarov

скажу так один чел должень мне . и он эти денги приобрел обманом . я оплотил за 1 фуру фруктов уже месяц нет не денег не товара просто я особо и не нуждаюсь этих денег иншаАллах а у человека нет денег возврашать их . и вопрос подать на него под суд или нет с одной стороны жалко человека посадяд на 8 лет а с другой стороны тоже не хорошо

Ответы
Соколова🇷🇺

Ну если вы сомневаетесь, как поступить, значит, лучше не наказывайте его. Он будет наказан кем- то за вас.

Babamurat Bazarov

тоже прравда

Виталина

если это отношения как предпринимателей - то хозяйственный суд. за это не садят. а взыскивают деньги

Babamurat Bazarov

дело в том что он мне подсунул подделнын бумаги это машенничество на крупных суммах 18 уосырей как не как

Виталина

ну если разговоры не помогают. то пишите на него

Babamurat Bazarov

после рамадана подам как то месяц хорощий не хочу портит себе пост

Забава

Если посадят его, он вам точно ничего не вернёт. А так надежда есть, и вы милосердие проявляете.

Лиза Фролова

если хотите заниматься благотворительностью-вперед-а на будущее берите предоплату

Велеслава

как сам хочешь, чтобы с тобой поступили - так и поступай

Константин

Поговори для начала с ним. Почему он денег не вернул.

Нурия Шагабиева

Может договоритесь ,чтобы отдавал частями хотя бы.

Имя Фамилия

Ну если не особо нуждаешься, пойми и прости !😂😂😂

Ду
Дульсинея

а время дать ему на отдачу нет?

Ма
Марыся

Куда он дел деньги,сказал?

Babamurat Bazarov

купил говорит ящики и урожай лимона покажи говоррим нет и того и другого

Ма
Марыся

Значит так. Попробуйте сделать так. Возьмите платок муж носовой. Концы напротив в руках и прокрутить один раз и завяжите один узел приговаривая:Дед,дед завязываю тебе бороду,когда принесет мне деньги,тогда развяжу. Потом снова прокрутить один два раза и завяжите второй узел,снова приговаривая. Так три раза. Бросьте платок на окно. Когда принесет Обязательно развяжите. Работает на 100&.

Babamurat Bazarov

это харам грех в исламе неет он отработаает мне

Babamurat Bazarov

я каждый раз не могу туда улететь и контролировать товар а он там живет застаыим отработать

Ма
Марыся

Как хотите. Ваше право. А почему когда потерял говорят черт черт пошутил и отдай? Тоже грех.? Тогда забудьте о деньгах. Жалейте всех,они на голову Вам сядут

Z Сергей Балхошин V

вор должен сидеть в тюрме

Babamurat Bazarov

да если заявлю посадят но млин у него у дурка дети дочки и нечего нет не крыши не земли вот что мучает

Z Сергей Балхошин V

решать тебе деньги. давал ты когда давал. чем думал

Babamurat Bazarov

вот здесь мы лохонулись

Надежда

Тебе дважды вернётся...

Babamurat Bazarov

ИншаАллах

Alex О

Реши по шариату

Babamurat Bazarov

руку отсеч )) неее

Alex О

Нет там такого

Babamurat Bazarov

да шучу я )))

Alex О

👌В наш лучший из месяцев

G.
G.....

?

Николай Скороходов

..пусть сидит ..

Господин Дроссельмейер

Что нехорошо?

Сергей Владимирович

Та ото ж!

Antitролль. Игорь

Лох