Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня тут возник вопрос: чем питаются русалки? Кто то их встречал?

–1
Ответы
Сэр Ёжик

Я летом познакомился с русалкой, она угощала меня рыбой. Спросил её:Ты же наполовину рыба, как ты можешь есть своих сородичей. Она ответила: "Я и человек наполовину, что же мне и людей теперь не жрать?"

Сэр Ёжик

А кому сейчас легко.

Кратон Архейский

Они различаются по вкусам и убеждениям. Некоторые питаются только фитопланктоном (фито-русалки), а так же зоо- и фитопланктоном (обычные, среднестатистические)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это откуда информация?

Кратон Архейский

Рыболов 😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа))) про убеждения они сами сказали?

Кратон Архейский

😁 Ага. Пробулькали

Ma
Maria

Был фильм документальный " Сирены", где подобные русалкам существа попали на камеру. Только лица у них не девушек, а рыбьи. И скорость движения неимоверная.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да, они же не девушки в принципе, просто подобие

Ma
Maria

Да, рыбопродукт по сути)

De
Denis

По славянски сказам русалки, это утопленницы. Мало вероятно, что они что-то едят. Относятся они к злым духам.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там видео есть, но вообще все существа, которые типа мифические кентавры, кинокефалы и разные другие невымышленные и возможно они и сейчас есть может где то под землей

De
Denis

Хз. Никто их толком не видел. Может и есть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно сейчас слишком много людей и они прячутся, откуда то эти сюжеты же взяты 🖼

De
Denis

Сейчас много чего подменяют. Осторожнее с такой информацией.😊

Wlad Korn

Дождевыми червями. Место надо заранее прикормить и тогда клёв русалок будет отличный!

Прохор Громов

Как дети - это же сказочный персонаж. В десаду тебе расскажут, что ты глупая.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хм...люди, которые считают себя умнее других так забавны)) сказка ложь, да в ней намек...

Прохор Громов

В дедсад обращайся. У меня внук умнее тебя.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хорошо детсад есть...не повезло ему с дедом то...

Прохор Громов

Дед дома, а дети тебя должны учить.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не припомню, чтоб мы пили на брудершафт, чтоб мне тыкать. Вам и место дома, чему от вас можно научиться ребёнку? Тупости и хамству разве что

Прохор Громов

Так все глупые говорят, когда ответить не чем. Ты же глупая и моложе меня. Поумнеешь, подходи.

Марго Беккер

смотрела как то документальное видео да они есть в реальности

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тоже думаю что есть

Ал
Алексей

а ы и есть помесь человека и русалки . с вас и надо спролсить

Миша Вихман

ОЙ! такой вопрос) сразу видно что вы Ни РЫБА и НЕ МЯСО))🤣😂

Миша Вихман

Это как....ХОРОШИЙ?😳

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну когда всем смешно, а не только себе))

Миша Вихман

главное понимать юмор) если не понимаешь...то уже беда)😔🖼

Миша Вихман

Так держать!! Рыбка))😇

Tp
Tpикcтep

Наверняка жрут добрых молодцев , завлекая их в пучину ))

Z Сергей Балхошин V

кто встретил русалку. уже не расскажет что они едят))))

Z Сергей Балхошин V

трудно говорить из желудка((

... Рус

Русалки - не люди и пища у них не физическая.

... Рус

Духовная,естественно. Они живут между Навью и Явью. Могут быть посредниками,как иоги (баба Яга), между мирами. Но это редко, низшая каста духов...

... Рус

🤷‍♂️😁

Владимир Инкогнито

И как они размножаются тоже интересно.

Владимир Инкогнито

И вроде материальные в преданиях и сказаниях. И вроде с ними секс возможен..... Дурашка, встревай конкретно с фактами.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Секс? Интересно...какой секс?😂

Владимир Инкогнито

Я за традиционный.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если они духи то🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто сказал что русалки существуют?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не думаю, что дело тол🖼ько в образах

Я-
Я-Искал-Тебя

поверь милая ...люди умеют лгать ,пример наша оф.история )

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Верю конечно, есть такие люди)

Валерий Егов

Рыбой, донными моллюсками, змеями.

Валерий Егов

Ну, если какая то компания гуляет на берегу, то и выпивку стянут и фрукты..

Александр Чайка

скорее всего тем что живет в воде.

Александр Чайка

не спорю

Константин

В близи не похожи :))

Александр Чайка

я видел очень давно фото в журнале

*Таня*

Кого поймают, тем и питаются.

Ирина Минаева

Водорослями,они же на диете

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Русалка-это рыба или мясо!?

То
Томми

Мужским мозгом, капустой.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Раздельное питание?))))