Ве
Вероника

🌿..Вычеркивай из жизни навсегда, Стирай из телефона переписки. Кто предал, тот не станет никогда Таким же, как и был когда-то, близким...🤷‍♀️🤦‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Ва
Валерий

Если любят, отпускают! Отпускают, что бы человеку не приносить боль. Зачем он будет страдать если ты любишь, а у него была лишь влюбленность? Или человек ни когда не любил, а притворялся ради своих меркантильных желаний! Да пускай уж лучше идет!

Ва
Валерий

И Вам всего доброго и прекрасного!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3266.jpg🙋‍♀️☺️

Виталий Кирпенко

Вы по гороскопу не Козерог? Я сам с лёгкостью вычеркиваю из числа знакомых лиц несущих деструкцию.

Ве
Вероника

Нет Виталий. Я весы..Правильно и делаете а ВОТ Я ТОЛЬКО НЕДАВНО ТАК СТАЛА ПОСТУПАТЬ.😁😉

Виталий Кирпенко

Значит пришло время . Надо смотреть в будущее а жить настоящим. И будет счастье.

Ве
Вероника

Согласна!☺️😉🤷‍♀️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-5035.jpg🙋‍♀️☺️

Виталий Кирпенко

Пускай так и будет...Т Вам счастья и удачи.

Ольга Чернышева

Кто предал - не друг уже, разумеется. С такими связь порвана должна быть навсегда.

Ольга Чернышева

Да, такое теперь всюду. Жаль, конечно, что стали предателями.

Ве
Вероника

Я до сих пор не могу успокоится, у меня на этой почве отказали ноги.Никогда не ожидала такого предательства.

Ольга Чернышева

А у меня сердце стало барахлить и потом перенесла сложную операцию - аорто-коронарное шунтирование, после чего до сих пор ощущаю последствия. Вот так бывает.

Ве
Вероника

Я Вас понимаю прекрасно. Вот такое и с моими ногами..Никогда не можешь себе даже представить, откуда прилетит.....

Ольга Чернышева

Но ничего страшного. Бог обещает, что все болезни будут исцелены. Это будет в Новом мире, где не будет зла и беззакония.

Алексей Дараган

Точно,эх,было бы так,глаза стоит лишь закрыть и из памяти всё плохое удалить

Михаил Гагарин

Мудрый совет.Всё правильно. К прошлому возврата нет и не нужно.🤝

Ве
Вероника

Согласна !👍😉

Пвв

Держать надо крепко! 🖼

Ел
Елена

Рука может не подняться,нужно немного потерпеть

Cviyатыiy Гнэзд

но и о том что было помни не забывать

Наталья Тюленева

Наверно, так и надо поступать...

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

ست
ستانيسلاوس

А так трудно это сделать...

Тимофей Гер

Всякое бывает в жизни.

Тимофей Гер

Обычно или 🤷 или 👍, 😀

Лидия Куркина

Все в жизни бывает

Ашот Акопян

не надо так разу

Любовь Авдеева

👍🌺

Ni
Nika

Так и делаю

С?
Санька ???

👍💋

Виталий Кирпенко

Верно.

Анна Киселева

👍

Гр
Григорий

👍