Если вы решили действовать - закройте двери для ........?
Даже не знаю, для кого бы я закрыла двери. Ну, наверное, для тех, кто не надежен, кто может предать.
Того,что Бы не донесли на меня в компететные органы
НЕ ПОНЯТНО ЧТО ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ХОТИТЕ ДОНЕСТИ ДО НАС
импортных некачественных и вредных товаров.
Амер, ты араб? Ты откуда? Как сюда попал?
ليلة سعيدة! Тузбах аляхер!
Спокойной ночи !!!
Хабиби :-)))))
Азизи
)))
Ок!
Чтобы не мешали тебе тусить на sexivirt.com
чужих советов.Живите своим умом.
ооооооо, а чем это мы занимаемся)
для чего.а зачем дверь закрывать
Того чтобы вас никто не увидел
Тех кто мешает идти к цели
...друзей или советчиков...
Чтобы не было сквозняка
Уже закрыты, не бойся....
себя...обдумать хорошо.
Начало и нагреваю утюг
того чтоб открыть окна
ЗАЧЕМ ДВЕРИ ЗАКРЫВАТЬ?
прошлых унылых мыслей
для "на всякий случай"