Книги читали, ходили в кино ( когда кинозалы были нормальные)) Ходили в театры и на концерты, на танцы и в клубы, бары, кафе и рестораны, ездили на выходные в Прибалтику , по Российским городам, собирались во дворах, где всегда были люди владеющие игрой на гитарах или баянах - пели песни, много разговаривали...часто забегали к друг другу в гости "на огонек", ездили за город и просто погулять, и га грибами и за ягодами...ходили в походы... и баловались ездой на электричках - можно было проехать чуть ли ни пол страны... ОХ, сколько всего интересного было.... одни фестивальные просмотры чего стоили... а морозные вечера у кого-нибудь на кухоньке....всего не расскажешь...
Т@тьян@,привет из Колпино.
Смотрели телевизор и очень много читали. Записывались в библиотеки. там брали книги, т.к. купить хорошую книгу не всегда получалось. У меня дома много книг, которые я брала по талонам. Сдаёшь 20 кг. макулатуры и получаешь книгу.
В картишки сыграть можно, в лото опять же. Книжку почитать. Раньше без интернета прекрасно жили, писали грамотно, изъяснялись связно. А сейчас сплошная безграмотность, отутствие знаков препинания и смайлики вместо общения.
и здоровы были
Ходили в кино
, читали Книги, загорали на речке, ловили раков, в саду яблоки
тырили, в общем много чего, было весело и здорово!!!

ну, ещё ж были рычажные домашние телефоны
, сиди часами и болтай, все было бесплатно
Был телефон и список родных и знакомых. Для получения информации, сначала давали работу ногам, пришел в библиотеку или др. организацию, можешь что-то узнать.
Столько полезных дел делала) шила, вязала, крестиком вышивала, из бисера плела, как только появились одноклассники всё! Интернет это зло)))
Много читала, рисовала картины. Да и сейчас тем же занимаюсь. К интернету отношусь равнодушно. Есть - хорошо. Нет - тоже неплохо.
Людмила нельзя без Интернета.
Гулять с друзьями если они есть конечно,а так занятие себе можно найти,тогда как то обходились и сейчас бы обошлись...
У меня живёт старенький правда зубов нет съел их все конфетами да правда из ЮАР
и как там сейчас дела?
У нас нормально зима сейчас россию не осуждает за войну а Европе прыгать на Африку не резон хрен получат алмазы тогда
я знаю БРИКС, США конец.
Необязательно сша....
Летом на рыбалку ходили, купаться, в лес за грибами; зимой на лыжах катались и с горок на санках.
Просто жить и радоваться каждому дню, ведь он может оказаться и последним...Больше ходить!
с появлением в моей жизни интернета я бросила пить,курить,гулять по ночам с друзьями.
Стирали, полоскать на реку ходили, печь топили, воду носили, скотину кормили и т д.
Как... Книжки читали, в гости ходили, газеты читали и политику партии обсуждали
Маша ЛДПР скоро будет правящей партией.
мечта Владимира Вольфовича исполнится.
Маша всё что он говорил всё исполнилось, КПРФ обманщики,Единая Россия такая же,Справедливая Россия левая нога Единой России.
Мы побеждаем на Украине националисты бегут,сейчас КНДР подоспеет, ууууу пизда америкосам и боевикам.
Жили! И сейчас занимаюсь все тем же… , одно другому не мешает
книжки читали,ходили в кино, в театры, на концерты, в гости....
ЧИТАЛИ, ГУЛЯЛИ , ПУТЕШЕСТВОВАЛИ, ОБЩАЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ ВООЧИЮ
Работой занимались и активным досугом.И было интереснее!
Ирина почему?
Да потому что всё в реале!
сейчас тоже занимаются
Но очень мало .Все смотрят в экран.
Ира все должно быть в меру.
Чего в меру,глупый?учить меня вздумал.Сиди в своём телефоне и дальше,как тупой.
Книжки читали, на улице гуляли, с людьми общались визави
Читали значительно больше и работа была интенсивнее )))
книги кино телевизор радио.... слушали матчи по радио..