Ju
Jury

На что способны женские ручки?

–1
Ответы
Характер- Не Подарок

Такой вопрос... Женские руки - сильные , вытаскивали раненых с поля боя... Нежные- обнимают любимого... Ласковые - качают малыша...Умелые- шьют и вяжут,а также готовят , убирают, стирают и т.п... Решительные- могут влепить пощёчину от всей души... Заботливые- поддерживают стариков... Горячие- отогреют с мороза! Холодные- вытирают слёзы со щёк.... Уставшие- лежат на коленях...✋🤚 Мужчины! Целуйте женщинам руки чаще! Каждого из нас поставили на ноги женские руки!

Юр
Юрий

Спасибо,я тронут.

Юр
Юрий

👍⚒️

Характер- Не Подарок

Женские руки... Они словно крылья! Могут нежно обнять, могут укрыть от невзгод, могут унести в ласковые сети.. А ещё они могут так сильно взмахнуть, что неугодный будет лететь за тридевять земель без остановки! А про стирку и лепку пельменей , слишком банально.

Юр
Юрий

Это точно

Характер- Не Подарок

Не гневайтесь на меня))))

Юр
Юрий

Никогда в жизни

Юр
Юрий

👍💫

Александр К.

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/JsKeYStlNF5CSOLr9l6rZF3w-x9IzH2JkHWy09lYYRAO6AUZAR1gyNT163C74BtDQOqInn_hGPL-B_V1BdWXVFJtolSZWOk6EGHfYyoPfrQjdpz_aJQOm9nCsjksuYTaMLyBBdjIQ2ldc3rtDeHt8EKjUSG94e2QqAru472GshMAaXlLEMaxtdVrOUkFa9N8Y1t1mxyzjwLg90p7YMbj_FG0llxaQbw

Michael Lvovich Kunin

А Вы попробуйте-и тогда поделитесь своими впечатлениями ! Есть женщины-профессионалки -такой устроят Вам массаж ! И будет чудный Кайф- пассаж !

Наталья Шестакова

Ой на что только не способны. И обед приготовить и шуруп завернуть и брюки отутюжить и пуговичку пришить.

Ju
Jury

Шуруп?Не женское это дело

Наталья Шестакова

На мужа надейся, сама не плошай!

Ju
Jury

🙂эмансипация

Ирина Кобзаренко

кашу сварить, юбку сшить, ребенка погладить, дрова нарубить, х-й поднять, если силы останутся

Юр
Юрий

Должны остаться,святое дело Ирина

Ирина Кобзаренко

На святое вся Русь подымается, а тут одна женщина, совсем обалдели

Юр
Юрий

Такова ваша женская доля, что поделать

Георгий Крымский

у вех женщин разные ручки . у некоторых , не шить , не штопать , а е.........ся , так руки золотые !😄

Ольга Опекунова

На рукоделие..Вязать запоминающиеся узелки на памяти мужа..:(- купи то ,не забудь это )..🤣

Ju
Jury

Пленный...😀

Та
Татьяна

Самое главное - на общение с маленькими детьми. Их руки приспособлены именно к этому.

Ju
Jury

Спорить не возможно🍒

Галина Д

На многое, как и мужские. А Барин в мехах это не ты? 😃 😃 доброе утро, дорогой!!!

Ju
Jury

Не то слово.чуть не заснул🙃

Галина Д

Таки зови меня. Уснуть не дам

Ju
Jury

Так ты ведь далеко

Галина Д

Стучи и я услышу😃

Ju
Jury

Намек понял...✌️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Готовить, стирать, убирать, ласкать детей, двигать мебель, да и мало ли чего еще!

Юр
Юрий

Чудеса да и только

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так в жизни так оно и есть, если не держать штат прислуги.

Ан
Анталья*

Мужчину с хорошо подвешенным языком девушки любят не только ушами🤷‍♀️

Юр
Юрий

Этим не обделен

Не
Несмеяна

Варить, убирать, стирать, полоть, копать, клеить, белить и пр. Достаточно?

Ju
Jury

Почти да...👏

Анна Познякова

😄😁на многое вот срубила счас буду пилить на зиму дрова🖼

Юр
Юрий

Аня,не упали, осторожно

Анна Познякова

Постараюсь😁

Екатерина

🖼 услаждать вас научились..

Скромный Парень

ням -ням...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На ласку, лепку пельменей, закручивание крана, дальше продолжать???

Юр
Юрий

Примерно понял,что будет дальше...и картошку даже чистить

Юр
Юрий

👌😎

Qqqq Qqqqq

коня могут остановить, дом в щепы разнести, потом пожар устроить

Пе
Петр

Ручки шаловливые, глазки похотливые... С панталыку могут сбить.

На
Наталья

…наши руки не для скуки для любви сердца… «Самоцветы» пели…

Юр
Юрий

Древние дела,но все реально

На
Наталья

Древние… это да!

Юр
Юрий

Я о песне

На
Наталья

Естественно)))))

Юр
Юрий

😀

Владимир С

Они универсальны - шить, вязать, готовить еду мужу и т.д. и т. п..

Юр
Юрий

Благодарю