По
Потёмкин.

Мне интересно некоторые придумывают себе названия среднего рода, то есть не поймешь кто за названием мужчина или женщина или может за этим аватаром оно?

Ответы
Владислав Кравцов

Не исключено) Что-то странное с мозгами у народа. Может мода, может сверх внушаемость. Совсем попутали - что такое хорошо и что такое плохо.

По
Потёмкин.

🤝

Характер- Не Подарок

Всегда можно спросить. Если это важно. Мне вот пофиг, лишь бы общение было интересным!

По
Потёмкин.

.

Ми
Милена

А под фото мачо может скрываться злобный старикашка😆😆 Или даже старушка

По
Потёмкин.

Может быть.

Елена

Некоторые пошли дальше. Прячутся за женскими фотографиями и именами.

По
Потёмкин.

Даже так?

Елена

Да. Лично знаю.

По
Потёмкин.

Новые керенские появились.

Елена

🤪🎄🍾🥂

По
Потёмкин.

🌺🎄🤝

Ханни Банни

Все ещё надеетесь заполучить сочного трансика?)))

По
Потёмкин.

Вы что думаете за аватарами среднего рода скрываются педики и лесбианки?

Ханни Банни

Неа, никогда о таком не задумывалась)))) мне эти категории не интересны)

По
Потёмкин.

И что всех их игнорируете?

Фи
Фигаро

боитесь что ОНО переманит вас на тёмную сторону?

По
Потёмкин.

Вы кто мужик или баба? Так?

Фи
Фигаро

типа того..

По
Потёмкин.

Вы любитель бестолковые слова писать?

Фи
Фигаро

обожаю...

По
Потёмкин.

🤝

Anahit (Анаит) Grigoryan

В наше время всё возможно, может и оно...

По
Потёмкин.

🤝

Светлана Степанова

я-лысая львица.аватарку сама рисовала.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Светлана Степанова

спасибо.но я пиво жигулёвское люблю.

По
Потёмкин.

🤝

Андрей Григорьянц

А я понять не могу что это за гендор?

По
Потёмкин.

Не могу прикинуть.

Андрей Григорьянц

А мы ждём...

По
Потёмкин.

Не будет в России гей парадов.

Андрей Григорьянц

Да нет решили что с плоди Революции а мы крсная площадь ... У меня нет ноги и вя првая сторана побита но я к парням смогу сьездить а мая Сестрррёка и её муж такую воблну

По
Потёмкин.

🤝

Та
Танюша

Они и на самом деле среднего рода

По
Потёмкин.

Вы вероятны правы.

Сергей Иванов

А может они и есть.Среднего рода.

По
Потёмкин.

Может.

Алексей Шутов

Ни когда такого не придумывал!

По
Потёмкин.

🤝

Татьяна

Главное какие ответы дает...

По
Потёмкин.

А кто дает он она оно

Татьяна

Ой,мне все равно. Хоть табуретка на фотке.

По
Потёмкин.

Дело не фото, а в тот какого рода.

Olga N

Может не определились.

По
Потёмкин.

Может.

Хелен Луч

Оно?Транс в смысле?

По
Потёмкин.

В этом мире.

Хелен Луч

точно

По
Потёмкин.

🌺🤝

Хелен Луч

пасибки...приятно всё же

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Елена

Котики, цветочки)))

По
Потёмкин.

🌺🤝

Елена

😉

Людмила

Не заморачиваюсь

По
Потёмкин.

То есть вы за голубых?

Людмила

Нет

По
Потёмкин.

А я думаю если имя (название) на аватаре среднего рода кто эа этим именем (названием)?

Людмила

Если даже и оно?))) Нападет на тебя что ли или в чём проблема?)

По
Потёмкин.

То есть вам все равно вы готовы даже чертом общаться, то есть вам все равно кто ваш собеседник?

Ангелина [[[[[

Можно создать)))

По
Потёмкин.

🌺🤝

Alex Alex

А Вам не пофиг?

По
Потёмкин.

Пример, народный артист задницу показывает это для меня позор и для вас если вы не быдло, а народ. Может их в окопы пусть там задници показывают, а то одни кровь проливают, а другие с жиру оргии устраивают.

Alex Alex

В окопы надо Вас, только Вы боитесь туда попасть. И странноеиу Вас понятие пр поводу Вашего стыда, быдло и голой жопы артиста

По
Потёмкин.

Только быдло не понимает какое оскорбление нанесли вот эти выродки. На счет окопов я в них в свое время был и пострашнее украинских, там где и окоп то вырыть невозможно. Так что не вам педику будущему члену европы меня судить по поводу окопов. Не надо мне писать идите задницы облизывайте шоупроституткам.

Alex Alex

Ответ быдла

По
Потёмкин.

🖕

Ко
Котэда

все может быть

По
Потёмкин.

🤝