Татьяна G

Зеленський розповів УСЮ ПРАВДУ про війну в Україні: інтерв'ю для латиноамериканських ЗМІ -якщо цікаво - подивіться запис:

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зря без перевода ставишь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Плохо.

Татьяна G

так а вы можете через мышку скопировать урл ссылки - вставить в браузер и на ютубе поставить титры в настройках и выбрать перевод на нужный вам язык...у меня не получилось здесь выложить с настройками титров на русский...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Попробую,но я в компе дуб дубом.

Татьяна G

это не сложно)) - главное ссылку скопировать - нажимаешь на ролик правой и левой - скопировать урл - вставляешь в браузер а там в низу на ютуб под роликом шестеренка - клацаешь и указываешь в раскладке на субтитры... потом выбираешь перевод и язык - какой для тебя лучше для восприятия и титры на таком и будут идти по всей записи...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Попробую.

Марго Беккер

😱🤦‍♂️