Сеня Семеныч Горбунков

По телику какой-то мужик говорил, что их коллектив разрабатывает прибор для глухих, преобразующий голос в текст. Вопрос- А он знает, что на смартфон можно установить программу SPEECH TEXTER?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Много программ уже есть, которые люди давно и успешно используют.
Но не все люди знают. Особенно люди, которым "нам ваш интернет нах# не нужон"
Так что много новостей для тв — отличная тема для открытий таким вот людям..

Сергей Владимирович

Лисапет изобретать очень увлекательное дело. Не менее увлекательное чем правильно понимать сказанное другими или формулировать свои мысли 😁

Кр
Красавчик

Каждый зарабатывает как может. Эта программа давно у КГБ есть с фиксацией телефонного разговора и переоборудования его в текст.

Михаил Гехт

Так они и адаптируют одну из таких программ))) шрифты и пр. Большинство грантов так осваивают, допилкой уже существующего

Сеня Семеныч Горбунков

возможно, и я чем-то подобным занимался...

Ваняя Иванов

Может это почтовый ящик,который не рассекретили до сих пор и они в своем вакууме живут и строят коммунизм!

Св
Светлана

А глухим какой смысл. Тогда уж людям, которые часто общаются с глухими. Ну и да,прога есть

Yury Panteleev

Ага ты гуглени сколько денег потратили на ГЛОНАСС в котором , кстати, все карты из Гугла

Ан
Андрей

очень умный мужик.бабло выделили ну вот и все.ну не шмогла я не шмогла.дайте еще бабла.

Владимир Вельский

В Андроиде эта функция включена в клавиатуру, просто по умолчанию отключена.🙂

Сеня Семеныч Горбунков

не знал. а как включается?

Владимир Вельский

В свойствах клавиатуры, там после включения кнопка с микрофоном появляется. Во всяком случае клавиатуру можно и поменять на другую с этой функцией.

Аз
Азатрахлукум

Наверное вы ни поняли, есть при раковой в гортани и да там , делают программу🧐

Сеня Семеныч Горбунков

нет, это когда в магазине кассир говорит с вас 100 рублей, а на экране фраза буквами...

Аз
Азатрахлукум

Та жа вибрация-< или нейроинпульсы сейчас делают🧐

Сеня Семеныч Горбунков

у в телефоне стоит программ и речь переводит в текс. Правда плоховато.

Аз
Азатрахлукум

вы ни поняли ладно

Z-Мимокрокодил-V

Ну что ж ты, такую халяву мужику обломал! Столько бабла можно было спереть!

Геннадий Зернов

Он знает что под эти цели можно бюджетные денежки распилить.

Котэда

знает, но государство профинансировало- теперб делает

На
Надежда

Может и знает)Только обратить на себя внимания хочет.

Mihail Kiranow

Скорее всего знает.
Но, видимо, знает ещё, что ни сам смартфон, ни сама программа не могут преобразовывать речь в текст.

Елена

Он знает, что существуют глухие люди без смартфонов.

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное знает. Но это ничего не меняет в его жизни.

Nigrum Pilla

😁 они перепродадут это, выдав за своё достижение.

Zоя

Ни все смартфоны поддерживают эту программу(

Сеня Семеныч Горбунков

мой дешевенький поддерживает

Zоя

Хорошо.

Eлена Елена

А как нам у него спросить? Мы его не знаем.

Сеня Семеныч Горбунков

я ваше мнение спрашиваю

Eлена Елена

Знаю ли я, что можно установить программу SPEECH TEXTER? Я в курсе, что это приложение для преобразования речи в текст. Но я никогда им не пользовалась.

Сеня Семеныч Горбунков

я попробовал и пришел к выводу набирать текст вручную получается быстрее (не надо много править)

Eлена Елена

Я вот тоже об этом думала.

Ал
Александр

а этот спич текстер сколько языков знает?

Сеня Семеныч Горбунков

русский с трудом, английский глючит у меня.

Ал
Александр

и французски с переводчицей😃