Что можно мужчинам, а женщинам нельзя?
Что можно мужчинам, а женщинам нельзя?
АНЕКДОТ: Жена спросила у мужа - Что такое ситуация? Ответ - Если застанешь меня с другой дамой, то это - ситуация. Поняла, воскликнула женщина - Если я с соседом... Стоп!- оборвал ее муж - Ты не путай ситуацию с проституцией.
Немного мягковато. А на самом деле он сказал: Ты блядство с ситуацией не путай. Жена: Милый, ты спишь? Муж: Да. Жена: А что твоя рука делает у меня в трусиках? Муж: Сейчас вытащу. Жена: Я тебе вытащу сейчас. Спи давай.
Сейчас мужчины стали чем то вроде баб, а женщины почти что мужиками. Поэтому нам можно все то, что можно вам..Мужики... вы ГДЕ???
Хочу повернуть вопрос вспять. Отвечай.
В один унитаз женщины не усядутся, а муж. могут и стоя
Какая пошлость...Сейчас для мужчин придумали писуары.
вопрос праздный. Стоит юрта. За юртой ведро. Мужчины разом и за стол, женщины в очередь
А почему в Женский туалет вечно большая очередь ??? И все танцуют ???? а в мужской ни кого !!!
так много чего! усы женщине не подойдут,так и наоборот мужик в стрингах как то не мужик,а женщине больше подходит
Оплодотворить, почесать яйца, проверить простату.. бриться каждый день , носить семейные трусы..
Женщины оплодотворяются, ковыряются под лобком, бреют тело, носят рейтузы. а вопрос о том, что могут сразу сделать несколько мужчин, а женщины не смогут
посать в один унитаз. И женщин оплодотворяют - только мужчины своей спермой
в ее яйцеклетке. а поссать в один унитаз ответ верный
в ее - это приемник - значит только мужчина может быть донором спермы
интересный собеседник. эта тема совершенно другая. Не сядут две, три женщины на один унитаз
В вопросе сказано- что можно мужчинам . я на него ответил опираясь на первичные и вторичные половые признаки.. по существу вопроса.
Хорошо. Многие угадали и тема исчерпана.
А вариант ответа не один?Конечно нельзя писать стоя,мы выходим замуж,а мужчины-женятся.... : 
сейчас геев и лезбиянок венчают.
Это уже перебор,так же и запрет абортов,тоже маразм....мало у нас сирот ,и больных детей от алкашей и наркоманов....
ответ прост. женщины не усядутся в один унитаз, а мужч. могут и стоя
Логично....
Это зависит от традиций. В современном мире нет строгих зарретов. Каждый творит, что хочет.
и все разом могут сходить в один унитаз?????
Ну, если приспичило, кто там разбирает?
несколько женщин не усядутся в один унитаз , а мужчины могут и стоя. Не правда ли?
Да правда, чего уж тут ерничать.
Боюсь, перечень будет большим... А, впрочем, мораль сам человек устанавливает для себя.
В один унитаз сходить
"Мудро" , но примитивно пОшло ...)))
культур-мультур
Может правильнее будет сказать что может сделать мужчина,чего не может женщина???..
Женщине нельзя курить и пить алкоголь, возможно, это старомодно, но это моё мнение
Оооо,это же цари мира,как им этого хочется-но увы хотения иногда одного мало...
здрасте пожалуйста и чего это можно мужчинам а женщине нет?интересненько
ну вот и поговорили....такой позитивчик...класс
еще не то бывает 
Казбек,но здесь почему то,что ни вопрос ,то пошлость-ударение вначале
пропускай вопросы и двигайся дальше
ну здесь все такие...к сожалению
Мужчинам можно женам изменять,а женщинам нельзя.Сразу гулящая
Тогда мужчинам можно курить ,а женщинам нельзя они будущие мамы .Я ПРАВА
нет
я сдаюсь,напиши верный ответ
Сходить в один унитаз
ПРАВО


В РФ равноправие. Можно все и всем согласно законам Рф
И зря
Зря что?
равноправие
Видимо, Вы живете в другой стране. Каждому свое.
вопрос поставлен не на равноправии народов, а физиологии или анатомии человека.
Про равноправие народов ни разу не заикнулась. Все народы равны. И различий между мужчинами и женщинами, кроме половых, не вижу. Проблемы у всех одинаковы, просто решаем их по разному.
так вот и ответьте исходя из разницы полов
мужчинам можно всё, а женщинам только любить их за это
женщинам можно все а мужчинам нет....понятно...........
сходить в унитаз втроем или вдвоем?
в пятером
пропускаю. и 10 мужчин могут попи..ть в одно ведро
ясно ясно, ну да....это факт.
мужчинам можно любить женчин. женщинам нельзя.
сходить в унитаз
Поссать одновременно нескольким в одно ведро!
да
Носить тяжести . В прямом и переносном смысле!
нет.
а кто сказал что этого нельзя женщинам, а???
усеться в один унитаз??)), а мужчины могут и стоя
согласен..........
!!!!!!!!!!!!!
Я считаю только одно:спать пьяным на улице
ссссссать в одно ведро, Андрюша