Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

Что можно мужчинам, а женщинам нельзя?

1 443
156
4
Ответы
Садулла Мирзаев
Садулла Мирзаев

АНЕКДОТ: Жена спросила у мужа - Что такое ситуация? Ответ - Если застанешь меня с другой дамой, то это - ситуация. Поняла, воскликнула женщина - Если я с соседом... Стоп!- оборвал ее муж - Ты не путай ситуацию с проституцией.

1
0
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

Немного мягковато. А на самом деле он сказал: Ты блядство с ситуацией не путай. Жена: Милый, ты спишь? Муж: Да. Жена: А что твоя рука делает у меня в трусиках? Муж: Сейчас вытащу. Жена: Я тебе вытащу сейчас. Спи давай.

1
Таисия Коляда
Таисия Коляда

Сейчас мужчины стали чем то вроде баб, а женщины почти что мужиками. Поэтому нам можно все то, что можно вам..Мужики... вы ГДЕ???

12
0
Таисия Коляда
Таисия Коляда

Хочу повернуть вопрос вспять. Отвечай.

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

В один унитаз женщины не усядутся, а муж. могут и стоя

1
Таисия Коляда
Таисия Коляда

Какая пошлость...Сейчас для мужчин придумали писуары.

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

вопрос праздный. Стоит юрта. За юртой ведро. Мужчины разом и за стол, женщины в очередь

1
УА
Устим Акимыч !

А почему в Женский туалет вечно большая очередь ??? И все танцуют ???? а в мужской ни кого !!!

1
Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов

так много чего! усы женщине не подойдут,так и наоборот мужик в стрингах как то не мужик,а женщине больше подходит

0
0
ЮЯ
Юрий Яковлев

Оплодотворить, почесать яйца, проверить простату.. бриться каждый день , носить семейные трусы..

7
0
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

Женщины оплодотворяются, ковыряются под лобком, бреют тело, носят рейтузы. а вопрос о том, что могут сразу сделать несколько мужчин, а женщины не смогут

1
ЮЯ
Юрий Яковлев

посать в один унитаз. И женщин оплодотворяют - только мужчины своей спермой

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

в ее яйцеклетке. а поссать в один унитаз ответ верный

1
ЮЯ
Юрий Яковлев

в ее - это приемник - значит только мужчина может быть донором спермы

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

интересный собеседник. эта тема совершенно другая. Не сядут две, три женщины на один унитаз

1
ЮЯ
Юрий Яковлев

В вопросе сказано- что можно мужчинам . я на него ответил опираясь на первичные и вторичные половые признаки.. по существу вопроса.

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

Хорошо. Многие угадали и тема исчерпана.

1
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова

А вариант ответа не один?Конечно нельзя писать стоя,мы выходим замуж,а мужчины-женятся.... : 😊

5
0
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

сейчас геев и лезбиянок венчают.

1
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова

Это уже перебор,так же и запрет абортов,тоже маразм....мало у нас сирот ,и больных детей от алкашей и наркоманов....

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

ответ прост. женщины не усядутся в один унитаз, а мужч. могут и стоя

1
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова

Логично....

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

😄

1
АП
Альбина Процкая

Это зависит от традиций. В современном мире нет строгих зарретов. Каждый творит, что хочет.

4
0
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

и все разом могут сходить в один унитаз?????

1
АП
Альбина Процкая

Ну, если приспичило, кто там разбирает?

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

несколько женщин не усядутся в один унитаз , а мужчины могут и стоя. Не правда ли?

1
АП
Альбина Процкая

Да правда, чего уж тут ерничать.

1
RZ
Rusiko Zantaraya

Боюсь, перечень будет большим... А, впрочем, мораль сам человек устанавливает для себя.

3
0
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

В один унитаз сходить

1
RZ
Rusiko Zantaraya

"Мудро" , но примитивно пОшло ...)))

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

культур-мультур

1
РА
Рашид Акаров

Может правильнее будет сказать что может сделать мужчина,чего не может женщина???..

0
0
Наталия Расенко
Наталия Расенко

Женщине нельзя курить и пить алкоголь, возможно, это старомодно, но это моё мнение

3
0
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

нет

1
Наталия Расенко
Наталия Расенко

Дааа)))

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

неверно

1
ОН
Ольга Новик(Шельпякова )

Оооо,это же цари мира,как им этого хочется-но увы хотения иногда одного мало...

0
0
Tamara Lizneva
Tamara Lizneva

здрасте пожалуйста и чего это можно мужчинам а женщине нет?интересненько

14
0
Tamara Lizneva
Tamara Lizneva

ну вот и поговорили....такой позитивчик...класс

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

еще не то бывает 😜

1
Tamara Lizneva
Tamara Lizneva

Казбек,но здесь почему то,что ни вопрос ,то пошлость-ударение вначале

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

пропускай вопросы и двигайся дальше

1
Tamara Lizneva
Tamara Lizneva

ну здесь все такие...к сожалению

1
Вера Ведерникова
Вера Ведерникова

Мужчинам можно женам изменять,а женщинам нельзя.Сразу гулящая

8
0
Вера Ведерникова
Вера Ведерникова

Тогда мужчинам можно курить ,а женщинам нельзя они будущие мамы .Я ПРАВА

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

нет

1
Вера Ведерникова
Вера Ведерникова

я сдаюсь,напиши верный ответ

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

Сходить в один унитаз

1
Вера Ведерникова
Вера Ведерникова

ПРАВО😂😂😂

1
НС
Наталия Строганова

В РФ равноправие. Можно все и всем согласно законам Рф

7
0
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

И зря

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

равноправие

1
НС
Наталия Строганова

Видимо, Вы живете в другой стране. Каждому свое.

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

вопрос поставлен не на равноправии народов, а физиологии или анатомии человека.

1
НС
Наталия Строганова

Про равноправие народов ни разу не заикнулась. Все народы равны. И различий между мужчинами и женщинами, кроме половых, не вижу. Проблемы у всех одинаковы, просто решаем их по разному.

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

так вот и ответьте исходя из разницы полов

1
Инна Дмитриева
Инна Дмитриева

мужчинам можно всё, а женщинам только любить их за это

0
0
КМ
Ксения Масловская

женщинам можно все а мужчинам нет....понятно...........

4
0
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

сходить в унитаз втроем или вдвоем?

1
КМ
Ксения Масловская

в пятером

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

пропускаю. и 10 мужчин могут попи..ть в одно ведро

1
КМ
Ксения Масловская

ясно ясно, ну да....это факт.

1
НК
Николай Комов

мужчинам можно любить женчин. женщинам нельзя.

1
0
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

сходить в унитаз

1
СЖ
Сергей Жаров

Поссать одновременно нескольким в одно ведро!

1
0
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

да

1
Elena Kamen'
Elena Kamen'

Носить тяжести . В прямом и переносном смысле!

1
0
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

нет.

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

а кто сказал что этого нельзя женщинам, а???

4
0
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

усеться в один унитаз??)), а мужчины могут и стоя

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

согласен..........

1
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

😄

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

!!!!!!!!!!!!!

1
АР
Андрей Рачков

Я считаю только одно:спать пьяным на улице

1
0
Kazbek Gabx
Kazbek Gabx

ссссссать в одно ведро, Андрюша

1
Следующая страница