Николай

Как петух запоминает за какой курицей он сегодня еще не бегал?

Ответы
Ла
Лада

Есть такая современная притча: Японцаев европейцы спрашивают,Как вы друг друга различаете, вы ведь почти все так похожи, они им отвечают, вы знаете, та же ситуация и вы для нас все почти на одно лицо

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас нет возможности наблюдать,нет на глазах ,вот раньше,бы !🤗🤗🤗

Ольга Манакова

Главное что у кур ума не хватает сделать вид что за ними ещё никто не бегал

Эл
Эльвира

Надоели вы со своими курицами ))) Но чем-то мне эти ваши вопросы нравятся.

Николай

Ставлю рекорд по глупым вопросам)))

Эл
Эльвира

Мне они кажутся философскими )

Николай

Видать день был тяжелый. Утром так не покажется)))

Эл
Эльвира

Да нет. Нормальный день. Совсем не тяжёлый.

Никифоров Валерий

Ну , а тут совсем памяти нет , где обедал туда и ужинать иду.

Лиза Фролова

возможно зрение такое-видит свежие следы своих ног

Ира

Если уж она чирикнутая, она ему не даст - не догонит

Виктор Горшков

Ему это не нужно! Главное не догоню так согреюсь!

Tata Stepo

для этого надо быть петухом, чтобы ответить....

Роза Хасанова

Они все одинаковые, порою может и ошибиться

Kitton

Не он ....а она ему не даёт!👌😁

Серьёзный Такой ...

Жопа , прикинь как запоминается !

..
..Наталья

тенология волна притяжения

Владимир

Ты видимо не жил в деревне.

Николай

В свои 7 за утятами присматривал и все. Больше наблюдений нет кроме как срут много и везде.

Владимир

Петух топчет курей не разбирая,пока есть желание, а яйца куры несут и без петуха,в день по 1 яйцу..

Владимир

Ты видимо не жил в деревне.

@ Лина @

По тому как курица убегает

Халися Бакирова

не думает как и мужики...

Любовь Соловьева (Губич)

так как мужик за бабой

Станислав Филиппов

ХОТИТЕ ПЕРЕНЯТЬ ОПЫТ?

Z-Мимокрокодил-V

Они сами ему говорят.