Ол
Олег

Умеют ведь женщины, из всех цветиков-семицветиков, выбрать лютика-е...нутика...?

Ответы
Плохая Компания

Зато это наши лютики ибанутики,и мы знаем,что они семицветики и гладиолусы только с нами.

Ан
Анастасия

и даже если будет целая клумба семицветиков - все равно под руку лютик попадется)))

Ан
Анастасия

так последние два года уже по привычке и несу). может пора уже что-то менять

Ол
Олег

ну если есть на что менять,а так хоть для массовки есть привычка

Ан
Анастасия

а если не на что? за такой срок с лютиком пропало желание замечать другие цветы)

Ол
Олег

всегда есть варианты,если напрячь зрение

Ан
Анастасия

ладно...сначала с лютиком разберемся, потом всю оранжерею пересмотрю)))

Оксана Шункиева

Прав...тысячу раз прав...Олег....грешны...каемся!

Ол
Олег

ну хоть кто то раскаялся

Оксана Шункиева

Так потому что это-правда...

Ол
Олег

не все же признаются в этой правде

Оксана Шункиева

Я люблю правду, какая бы тяжелая она не была...

Галина Мешалкина

Олег,а ведь так и есть...с уважением к вам!

Алексей Малахов

Потому что это из лютик****** и их крест.

Ол
Олег

типа карма что ль?

Алексей Малахов

Их. (Опечатка).

Валентина Заворотько

обычно так и получается в жизни

Ол
Олег

интересно каков скрытый механизм этого получается

Ирина Виноградова

зато свой...единственный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю самокритичных...

Ольга

Сердцу не прикажет.

Kolja Savimagi

a te

Джулия С

Ага, это точно! 🙂

Джулия С

А теперь уже не докажешь, кто орхидея, а кто кактус, думаю она тебя тоже не ангелом считает. Да и вообще мало кто признается что это он виноват в том что семья распалась.

Ол
Олег

видимо поэтому вступила в фиктивный брак за деньги после меня)

Джулия С

И такое бывает?!

Ол
Олег

да такое вот хитрожопое

Джулия С

Бывает

Тамара Цццц

УМЕЮТ УМЕЮТ)))

Елена .

это точно)))

Ол
Олег

может это карма?😉

Елена .

получаем, что заслужили?

Ол
Олег

что наслужили

Елена .

наслужили?

Ол
Олег

ну да...это не то тот не такой,зато в результате все феерично то

Лидия Агабалаева

Точно!!!!!

Па
Партизанка***

это дар!

Любовь..любовь!

При чем единственный...!

Ол
Олег

и неповторимый

Любовь..любовь!

Скорее всего так и есть.....

Наталья Стаброва

ох, да....

Татьяна Шитикова

ооо да!!

Ол
Олег

😂

Татьяна Шитикова

послушаешь подруг .. так ощущение что у них соревнование было чей лютик е..нутее

Ол
Олег

жизненное кредо большинства женщин:1 где найти прекрасного принца 2 что потом делать с этим подлецом.вот и соревнуются или со ревнуются

Ол
Олег

😉

Ма
Марго

да-да))

Оличка Лукьянова

😆

Елена Я

Аха...

Элен Ренбауэр Z

😃

Ол
Олег

😉