Невидимка

Может ли пингвин назвать себя птицей?

Ответы
Геннадий Коновалов

Как же он назовет? На каком языке? Пингвины не думают о том, чем люди отличаются от Антарктиды, принимают людей за ландшафт. У них свои заботы.

mk
maik kunin

А страус.А дрофа. -тоже вроде птицы -но не летают.А куры ,утки. индюшки и гуси домашние ,тоже не летают. А считаются птицей!

Бо
Борис

Им пингвинам не доступно наслаждение битвой жизни. Гром ударов их пугает! Но он---птичка.

Екатерина. Спб

Так ему все-равно. Главное, чтобы был живым, сытым и одетым, в смысле не ощипанным

Светлана Ли

Назвался груздем - полезай в кузов. В случае с пингвином: назвался - лети

Ов
Овер.

Высоко в гору полз уж...

Дмитрий Табунов

Пингвины стояли на льду, прикрыв х.и лопатами.//Из анекдота про Вовочку.

Евгений С.

он может назвать себя хоть слоном 😁 но будет ли он являться таковым???

Madam Duval.

Как же так он себя так на зовёт ,он с собой то не сильно разговаривает

Madam Duval.

Только не это ,давай что там ?

Невидимка

Ну немного с начальником а потом в самом работе.

Невидимка

Ты написала мне а я сижу жду от тебя смсик я даже не увидел когда написала

Невидимка

Может если не против пойдём в личку ?

Madam Duval.

Давно пора пиши

Любовь Яворская

Детская загадка!👆 Нет,конечно!Он же разговаривать не умеет!☺️

Алекс Венцель

Может, у него есть рудименты крыльев и клюв, а ещё он несёт яйца.

Невидимка

Интересно акто его научил разговаривать?

Александр Бабурин

Высокую планку Вы ему назначили..... Как Он может Это определить?

Ледовская Анна

Конечно! Это же - ласточка, которая ела после 18.00! 🤣🤣🤣🤣🤣

Профессор Рам

Если научится говорить, то сможет назвать себя кем угодно...

С Нами Бог

Нас обманывают, пингвинов нет, это обожравшиеся ласточки

Николай

Научиш говорить, сможет и себя назвать как угодно и тебя.

Невидимка

И что дальше?

Николай

А дальше можеш его сварить и сьесть, а можеш в цирк продать. Это не комне вопрос.

Невидимка

С тобою все понятно

Anatolij Dridzo

Вряд ли. Сначала ему придётся человеческую речь освоить.

Nekto Imiarekoff

Чё ж он, не человек, что ли? Конечно, может, если захочет!

Любовь Яворская

Детская загадка.Нет.Он же не умеет разговаривать!😂👆

Невидимка

😁

Константин Саратовцев

Нет, говорить не умеет, хотя наряду с курицей он птица.

Марат

Может называться даже ласточкой, которая ела после 6.