Macho Man-(Тариель)

Курить анашу это вредно или ? Какие полезные стороны и какие вредные ?

Ответы
Хадис Хадисов

ПОЛЕЗНЫЕ, СТАРОСТЬ ПРИТОРМАЖИВАЕТ,ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ.ВРЕДНЫЕ,В УМАТ КУРИТЬ НЕ НАДО.

Vladimir Россия

Вредные_сядешь,полезные -тоже сядешь когда спалят

Ел
Елена

Вредных нет , если только пере дозировка

Macho Man-(Тариель)

А вы курите ? Или курили)?

Ел
Елена

Было дело ,наверно как и у многих , недавно на фильм докум наткнулась ,про канаплю ,много сторон показывают ,,,,и правительства и экономики и здоровья ,но не было зафиксировано ни одного случая агрессии за все время как эта трава появилась ,так же например во время войны делали из этой травы веревки и многое чего ,так же и лекарства .......но.....государство не выгодно его легально продавать -свои интересы .,, хотя водка пожалуйста -травитесь )))

Macho Man-(Тариель)

Спасибо за ответ )!

Dmitrii Razgulin

ЭТО НАРКОТИК ДАВАЙ С ЭТОГО

Macho Man-(Тариель)

Да это относится к типу норкатическим веществам , но типы наркотиков и их сортов же делятся , здесь я не вел тему про шприц или кокаин а про обычную травку конопля !

Dmitrii Razgulin

ЧТО ТВОЯ ТРАВКА И КОНОПЛЯ ВЫДЕЛЯЕТ НА ЛЕГКИХ ЗНАЕШЬ НЕТ

Macho Man-(Тариель)

Причем тут моя или твоя травка, я узнаю для себя что это такое мне интересно

Dmitrii Razgulin

КОНЕЧНО ВРЕДНО ЭТО НАРКОТИК ТЫ САМ ТО ДУМАЙ ЧТО ПИШИШЬ

Macho Man-(Тариель)

5 пальцев у тебя одинаковые Дмитрий?

Valentina Клондайк

не курю

Macho Man-(Тариель)

Молодец