Тэо Лунин

Какой из самых сильных и популярный наркотик: анаша, водка, гашиш, ум, героин, секс ?

Ответы
Светлана Ольховская

У каждого свой. Для меня - по - вашему: ум. Настоящий кайф - находить ответы и знать кто ты, зачем и куда.... Но у Вас нет в списке главного наркотика жизни - ЛЮБВИ....

Светлана Ольховская

Читаю книгу "Спаси меня" автор Гийом Мюссо. Там и о наркотиках... Но - любовь сильнее. А знаете, есть пять основных законов Вселенной. И - самый потрясающий: нет ничего сильнее любви. Конечно, безусловной....

Тэо Лунин

Вы правы.. отчасти

Светлана Ольховская

Ваши - но.........

Valentina

Секс. Сильная эмоциональная привязанность...Энергия сотворения самая сильная и самая сильная нирвана...

Тэо Лунин

Вы спутали секс с Энергией сотворения(((

Valentina

Энергия сотворения новой жизни идет во время оргазма.Поэтому он такой сладостный.

Тэо Лунин

Ну да. Но оргазмы то разные бывают

Valentina

По силе да,а по содержанию нет.

Anna Come Dio Vuole

все что губит душу не может быть популярным...но ум пригодится, если правильно его использовать

Тэо Лунин

ни на чём

Anna Come Dio Vuole

на струнах моей души...

Anna Come Dio Vuole

спокойной ночи Москва

Тэо Лунин

до

Людмила Лютова

Самый популярный наркотик - ПОПА - на ней сидят все! Источник достоверный - народный юмор!

Тэо Лунин

Понял. Но на попе не сидят((((((((((((

Людмила Лютова

А на чем сидят? На спине?

Тэо Лунин

Подумай

Галина Д

Самое быстрое привыкание из перечисленных к героину. Самое безопасное и полезное секс.

Vahid Bakinski

кстати как насчет нашей дружбы

Галина Д

Никто не угадал! Я наслаждаюсь хорошей баней. Когда вся разгоряченная и распаренная выходишь на снег и обливаешься ледяной водой. Не поверите... Но ощущения сродни оргазму. Баня у нас своя. И каждое воскресенье как закон. Вечер в бане. Шлю вам всем именно сейчас привет отсюда!!!!👌👌👌

Vahid Bakinski

с легким паром но насчет сравнения оргазма бани и секса вы в бане наслаждаетесь а в сексе получаете удовлетворение суть уловили

Галина Д

Я сказала - " сродни"

Vahid Bakinski

ну я по полочкам расставил

Зорнислава Рихтер

Ум,если думать, то придешь к правильным решениям. Только ум способен включать логику.

Тэо Лунин

Вы правы

~E
~ Eva Lansca ~

так ведь ясно , Тэо , секс и то(ько он покорил почти весь мир ,но у него есть недостаток

Тэо Лунин

Да. а что за недостаток?

~E
~ Eva Lansca ~

Принимать лучше вдвоём !!! 😂😂🤣🤣😂🤣

Тэо Лунин

Ясно🌹

Александр Парохонский

ВОДКА НЕ НАРКОТИК, А ВОПРОС ОБ УМЕ, СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ОБ ЕГО ОТСУТСТВИИ И ТЕБЯ!

Светлана Анатольевна

Все в меру и под наблюдением врачей только лечит...А без меры все искалечит...

Михаил Тымчук

Секс. От всего остального хотя с большим трудом, можно отказаться...

Михаил Тымчук

Спасибо.

Тэо Лунин

Хорошо

Светлана Романова

прочитала ответ Галины и пояснения Vahida-полностью согласна с ними...

Тэо Лунин

Кто такая Вахида?

Татьяна

Ум. Попробовав пищи (информации ) однажды, не сможет остановиться

Ирина Литвинова

последний вариант более распространён. да и полезен он.....

Тэо Лунин

Ирана Уважаемая тебя обнанулию Секс вред для всего-Это разврат мозгов и убиение души.. Пора прекращать детскими играми заниматься

Владимир Новик

водка так раньше в госте было написано -сильный наркотик

Нежно-Снежная Баба

Ум и секс. В разной степени привыкания и индивидуально

Раиса Лагуткина

Секс.баня и охота...на грибы...!А ещё прорубь!19 февраля!

Раиса Лагуткина

С НАСТУПАЮЩИМ!СПАСИБО!У ВАС ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТСЯ

Тэо Лунин

Хорошо Раиса🌹🌹🌹🌹🌹🎼🍾🎼🎻

Supermax (B.m.v.)

Любовь,если познал её,все остальное не вставляет уже

Валентина Баженова

ну, дорогой! Это кому какой нравится. По мне так - ум!

Тэо Лунин

хорошо

Валентина Баженова

Я того же мнения!

Лю
Людмила

Из всего списка только три попробовала..🤷‍♀️

Тэо Лунин

Какие?

Тамара Хомченко

Выбросте это все из головы и не думайте о плохом.