Pavel Solovyov

Люди очень срочный
У меня вопрос:
Как к жене явиться,
Если есть засос?

Ответы
Искандар Суюнов

если на щеке Засос? то скажи жене: прости, был на меня спрос! такой, о чем мечтать не мог Сорос! но, понимаешь, еще большим обожанием к тебе сегодня я оброс! ну брось, ты свой уже пылесос!

Pavel Solovyov

... и в атаку! Красота

Искандар Суюнов

ну да!

Ирина Черепенина

Смажь его зелёнкой и не кипиши. Грустно-отстранённо ты жене скажи: "Шею поцарапал на работе я. Хорошо, зелёнки поднесли друзья..."

Ирина Черепенина

Нет. У нас так девчонки делали в общежитии, когда с утра на занятия надо было ползти после ночных свиданий-расставаний.

Pavel Solovyov

Ха ха ! Надо было с вами учиться

Ирина Черепенина

Это было очень-очень давно...

Pavel Solovyov

Не страшно! У меня хорошая фантазия )))

Ирина Черепенина

Тогда фантазируйте с удовольствием )))))

Татьяна Ковалёва

ой..у вас сборник похоже вышел..браво..ну правда настроение поднялось..а ведь это проблема..если серьезно подойти к вопросу

Татьяна Ковалёва

и такой вариант возможен..почему нет..

Pavel Solovyov

Тогда такую жену надо на руках носить к морю на Луне

Татьяна Ковалёва

красиво сказали-то как..

Pavel Solovyov

А такая женщина меньшего и не достойна

Татьяна Ковалёва

согласна с вами

Леся Голик

Пока не обнаружила, соблазните жену, устройте ей безумный секс. Она потом и не разберет: она поставила или уже было.

Pavel Solovyov

Понял! Сейчас устроим

Оксана

Не показывайтесь ей на глаза, если не хотите развода. Увидит по любому. В командировку уезжайте, пока не пройдёт.

Pavel Solovyov

Оксана, а если в темноте?

Оксана

В зимнее время прокатило бы. Темнеет рано.

Pavel Solovyov

Может шторы купить?

Оксана

Может на горло пластырь перцовый. Простудился например? 🙂 😉

Pavel Solovyov

Значит засос на шее ?

Ирина Бабицкая

есть верное средство в любой аптеке.БОДЯГА...Натёр и всё .Только розовое пятнышко и то скоро уйдёт...

Pavel Solovyov

Ух спасибо

Татьяна

Сейчас это у школоты модно. Племяш пришел, я сначала испугался: вся шея синяя. Вот девка попалась!

Pavel Solovyov

Ха ха! Да уж, горячая

Татьяна

Я ему замазывал тональным...

Rufat Al

Имеются много средств , типа женский крем для лица тональный. Поможет и исправит 😉👍УДАЧИ

Rufat Al

На меня то что кипишь ❓😳 Мне не ставят , понимают что чем может обернуться. Это не в порыве кайфа , а спец сделать подляну. Помни об этом. 😉

Pavel Solovyov

Не не! Это я не на вас! Это типа я готов к мести

Rufat Al

Не вы а ТЫ 😉 Не правильно действуешь ‼️ Вижу в тебе себя 👍😉 надо нежно и как в песне И ЧТОБ НИ КТО НЕ ДОГАДАЛСЯ , что я тебя е...у 😂😂😂Всегда когда занимаешься любовью будь на чеку с коварными и нашими любимыми женщинами. Всё держи под контролем , даже если много выпил или накурился. Расслабуха только с проверенным другом или на едине. 😉👍 Как прошёл засос ❓

Pavel Solovyov

Абсолютно согласен! На чеку на до быть всегда, а расслабишься - выеб@т

Rufat Al

👍😉😊

Афинка

Попросите у насоса ставить несколько засосов безпорядочно, скажете воры напали

Pavel Solovyov

Вариант

Юлия

Сказать что кто то укусил, расцарапал, ну и расцарапай еще для верности 😁

Pavel Solovyov

А кто?

Юлия

Кто нибудь из насекомых.....Овод, пчела, муха цеце 😀

Pavel Solovyov

Зимой да?

Юлия

А ну да.....Не подумала чёт😂

Екатерина Махачкалинская

Лучше не являться,
Рассосется пусть.
Заодно и совесть
Вам нагонит грусть

Екатерина Махачкалинская

Кошку наблюдаю

Pavel Solovyov

Её мартом уже вштырило?

Екатерина Махачкалинская

Это уже прошло. Она забавная, зараза

Pavel Solovyov

Фотка есть?

Екатерина Махачкалинская

Есть. Блондинка она стопроцентная))

Элен Ренбауэр Z

Вы же без прав. Вхерачьтесь в столб. Пока будете в реанимации, заживет😃

Pavel Solovyov

То есть одну из милых всё же придётся потерять?😂Зашибись

Элен Ренбауэр Z

За то жена не изуродует😋

Pavel Solovyov

Так то да!

Элен Ренбауэр Z

Вы же без прав. Вхерачьтесь в столб. Пока будете в реанимации, заживет😃

Pavel Solovyov

То есть одну из милых всё же придётся потерять!? Зашибись😂

Александр

Обведи фламастером и скажи лишай, только мазь в аптеке купить не забывай.

Елена ***

Не ходи по девкам,если есть жена. А засос не спрячешь-метка уж видна)))

Елена ***

Нет, я о том,чтобы написать то,что на душе. Но пока не получается

Pavel Solovyov

А вы писали?

Елена ***

Да,было дело

Pavel Solovyov

Кидайте срочно в личку

Елена ***

Попробую

Lisa Alisa

Я б тебе ответила на такой вопрос, не женат уже ты, если есть засос))))))

Pavel Solovyov

😂

Мадам Баттерфляй

Ты домой с засосом лучше не иди... залезай в берлогу и там пересиди))

Pavel Solovyov

К Вам?

Мадам Баттерфляй

ой... моя берлога не вариант)) из моей можно выбраться ни с одним засосом)) так что домой дороги вообще не будет))

Pavel Solovyov

Ух какая вы страстная 👍🌹

Мадам Баттерфляй

а как-же))

Вадим Лазарчев

Кожу осторожно срежь, где есть синяк. На плечо упала старая сосна

Pavel Solovyov

Бедный я несчастны косарь (((

Олеся Мищенко

Пусть тебя по бьют и на фоне других синяков этот не заметен будет

Pavel Solovyov

Пойду искать гопников

Елена Веретенина

срочно в командировку! Или сразу - в травматологию.На недельку...

Pavel Solovyov

Тоесть прыгнуть засасом на проезжающий мимо автомобиль?

Елена Веретенина

тогда в деревню - снег убирать, крышу чинить......

Pavel Solovyov

Понял! Выезжаю

Юлико

Не удивляться просто, если у нё тоже парочка засосов появится

Pavel Solovyov

Понял😉