~Кареглазая~

Мужчина - это мужчина, который запретит, обоснует, убедит и ты будешь слушаться. А мальчик - он просто обидится

Ответы
Владимир Гусев

ВОПРОС НЕ ПРОСТОЙ И НЕ ПОНЯТНЫЙ!МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ ЖЕНУ,ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ ,СОДЕРЖАТЬ ДОМ,НО ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА ТЕБЯ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ,А МОЖЕШЬ ПИТЬ,ГУЛЯТЬ А ЗА ТЕБЯ ДЕРЖУТСЯ,ВСЁ БЫВАЕТ,ЯСНО ЧТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВИШЬ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ,НАЗОВЁМ ТАК-МИСТИКА!

Тереза Абрамова

какой то набор слов

Анастасия

"Мужчина - это мужчина" ?))))вспомнилось сразу )))) "Я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми—демонстрантами, которые погибли; и все мне задают вопрос…"

Елена Эглит

Если обоснует и убедит, я соглашусь, а не послушаюсь. Признавать ошибки - это достоинство человека, доказательство присутствия мозгов? А с мальчиками - это в песочницу.

С(
Святослав (Лариса)

Как вы похожи на мою невесту!

Елена Эглит

Я рада за Вашу невесту

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана Иванченко

Вполне разумно) Не в возрасте дело, а в способности отвечать за свои поступки и умении заботиться о своих близких. Кто-то в 20 лет мужчина, а кто-то и в 50 мальчик)

Татьяна Минова

Мужчина может и не запрещать. Это у женщины должна быть совесть не делать того, чего мужчина не хочет. Если конечно он ей дорог и она его по настоящему любит.

Иг
Игорь

Вы знаете, иногда никакие аргументы не помогают против женской логики... О послушании я вообще молчу! А обижаться... смысла не имеет. Только руками развести...

K?
Karen ???

А мудрая женщина понимает, если мужчине чего то не нравится, но он не запрещает, это только для того, чтоб не обидеть её, и второй раз не повторяет этого...

Павел Прохоров

Жизнь не школа, элементарные вещи объяснять, оно мне надо?!? Как жить то тогда? Всю дорогу следить не накосячишь? Разделывать? А мозг на кой х..???

Тереза Абрамова

Согласна редкое.. но не я выбирала это имя

Павел Прохоров

В слушай, Тер, меня назвали Павел, но я за всю жизнь не встречал даму которая сказала бы что что это имя мне пододитбвсе говорят что я им Леша. А что Алеша подай паороны- это ьрутально?

Тереза Абрамова

Не думаю что это нормально

Павел Прохоров

Тер, я посмотрел, ну и текст у меня выходит, это не пьянь))) какой то сбой(

Тереза Абрамова

Ни чего страшного

Гоар Мкртчян

Мужчина и мальчик обиду проявляют по разному.Мужчина тоже обижается,но ведет себя по взрослому. Не обязательно жестко убедить,подчинить

С(
Святослав (Лариса)

Да... Но под обликом мужчин так много детей скрывается! Несмышлёных, эгоистичных, откровенно глупых. А годы им только пошлости добавили... Настоящих Мужчин не много. Как, впрочем, и Женщин мало.

Гоар Мкртчян

Молодой человек,как же Вы правы.Так хоть Вы докажите,что есть настоящие мужчины,не зависимо от возраста.🙂

С(
Святослав (Лариса)

Моя супруга меня знает и я для неё Мужчина.... В этом абсолютно уверен. Родители наши ко мне именно как к мужчине, офицеру относятся, т.е. как к равному им. Но жизнь постоянно экзаменует на принадлежность к людям, к мужчинам. Уже скоро надо будет проявлять себя отцом.... Это серьёзный экзамен.

Гоар Мкртчян

Да уж....🙂

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Ну и ладно. Уверен, что справлюсь.

@@
@@татьяна@@ @@ Антипова@@

Запретит! Мне нельзя запрещать, я становлюсь тогда не управляемая, меня можно попросить ласково и нежно, но не запрещать.

С(
Святослав (Лариса)

Это большое искусство суметь что то запретить женщине. Уж я то это знаю. Только в экстренных случаях можно это резко и непреклонно сделать. Она потом поймёт причину. И с большим уважением относиться станет. Но это редкость.

@@
@@татьяна@@ @@ Антипова@@

Я не люблю когда на меня давят, я свободна, как кошка

С(
Святослав (Лариса)

Вот видишь насколько умён мужчина: это искусство дать вам максимум свободы будучи полностью ему подчинённой. Всё вроде бы естественно, без давления....

@@
@@татьяна@@ @@ Антипова@@

Ну с какой то стороны это верно!

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Юрий Суровегин

....вы про 😍 ♂️ 👧 ♀️....мужчина думает ,что вы его,а мальчик подумает ,что другой лучше в сексе...и обидеться...

Юрий Суровегин

...читай мв личке...

Юрий Барсуков

верно а на обиженых воду возят в наше время вообще расслабляться нельзя родственики и те наровят .... слов нормальных нет

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял... Спасибо

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вот одна из всех понимает кто есть настоящий мужчина ))) спасибо Вам и с Новым годом и наступающим Рождеством 😉

Brown Sparrow

мужчина-это немытый, вонючий заспаный мудак в трико с обвисшими коленями, а мальчик....мальчик ходит в садик))))))

Виктор М

Мужчины вырастают из мальчиков. И не все мальчики обижаются, есть и такие, которые способны постоять за себя.

Андрей Рубанов

Да, так и должно быть. Мужчины должны оставаться мужчинами. И лишь в любви они могут порой быть мальчишками!!!

Тереза Абрамова

ЭТО ГДЕ?

Андрей Рубанов

Ивановская область

Тереза Абрамова

Прекрасно знаю

Андрей Рубанов

Была в наших краях?

Тереза Абрамова

Проезжала

Евгения Березина

Если обоснование логично, то совершенно согласна. Но есть ли сейчас такие мужчины?Порой все больше мальчики

Тиранозавтрак Кекс

А та, которой хоть три дня обосновывай, запрещай, убеждай, а она слушается только своего хочу — это кто?

Мага Игалинский

в мужчине много смыла.не название только. послушай песню "" РАЗВЕ ТОТ МУЖЧИНА"кажется М Магоаев поет

Ва
Валерий

А чего обижаться? Наверно в обидах нет смысла! Я раньше обижался. Теперь знаю: не стоит оно того!

Тереза Абрамова

И правильно делаете... нужно идти вперед..