Иван Никифоров

Почему патриоты всегда пишут, что в России всё есть. Что в России всё производится? Это же наглая ложь! Зачем так патриоты себя ведут? Зачем лгут? Тогда получается они против России....

Ответы
Ольга Ивашиненко

Российскую экономику принято ругать – дескать, в сложные годы все заводы порезали на металлолом, а сейчас все приходится импортировать из других стран. На самом же деле, не все так плохо – в стране есть мощная промышленность, которая выпускает широчайший ассортимент продукции – как для бизнеса, так и для конечных потребителей.

Иван Никифоров

Зачем прикрываться общими фразами?

Ольга Ивашиненко

Казалось бы, Россия и точная электроника – понятия несовместимые, по крайней мере, из потребительской электроники в стране не производится почти ничего. Частично это так и есть, большая часть компьютерной техники приходит в Россию из Китая, но собственное производство все же есть. Например, это разработка и производство процессоров «Байкал» и «Эльбрус», а также другие производства.

Ко
Константин

Смотрел у блогеров обзор на эти разработки. Без слёз и смеха на них не взглянешь :)) Зато вся военная электроника своя из своих комплектующих.

Иван Никифоров

Ой не надо пожалуйста, про байкалы и эльбрусы, тут без горячих слов боюсь не обойдись!Я раньше тусовался в дзене, там тоже такие патриоты писали про эти байкалы....Лет уже почти 10 прошло! У меня есть знакомые в магазинах ДНС. Частенько заходил туда, спрашивал у знакомых про эти байкалы...И на меня смотрели как на пришельца с другой планеты.....Нету их, нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 лет прошло, а их нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за люди вы в конце то концов?????????????? 10 лет прошло, их нету, вам пох, вам главное ими ныть.....Охуели вы скоты уже по полной!!!!!!!!! Зайди в комп.магазин своего города, спроси про байкалы....Только не говори мне по методичке...В вашем городе они есть!!! Их вообще в природе не существуют!!! Сейчас в мире только 2 процессора, это intel. И AMD. запиши себе это, что бы не позориться в следующий раз. Только российские патриоты такие ...радуются тому чего нету.....Больные блин!!!!!!!!!!!!

Alex Sher

В Росии все есть И "Кинжалы" "Искандекры" "Солнцепеки" и "Герани" и Булава и ещё что-то для сюрприза. А сраное НАТО может только слабые государства, бомбить 3 месяца превращая все в пустыню. А воевать им слабо. Смотрел на немецкий сожженый зверинец?

Иван Никифоров

Свои кинжалы в жопу себе засунь.. И не позорься больше

Alex Sher

Дурни, вы на что рассчитываете? слышал про санитарную зону? паралельно границы с Польшой начиная от Львова. Так вот там после вашей обороны останется ландшафт как в Артемовске. Или вы думали разбомбить все в Донбассе, а потом сдаться?

Иван Никифоров

Лечись дурень! Я россиянин....Вот ты больной шизик🤣🤣🤣

Alex Sher

Мудило ты! И сраный нацистский прихвостень, враг народа. Скоро Смерш возродим и вычистим метлой всю вашу погань,

Иван Никифоров

Тебя бы в первую очередь...Всех патриотов сраных расстрелять бы....

Alex Sher

учись летать держась за шасси, тварь бандеровская, видел как таких мудаков америкосы кинули в Афгане? Это счас они говороят вам, что вы герои, что бы вы шли как бараны на убой, а так вы для них - быдло нацисткое

Стас Васильев

Вот...именно эта зомбированая масса пока ищет причины и недостатки в других, медленно и уверенно тонет в своем дерьме и им сложно объяснить что, долбоёбы, свое разгребайте моральные уроды, а потом в чужом ковыряйтесь. Как о стену горохом!!!

Иван Никифоров

Да дебилы они конченые!

Стас Васильев

Понимаю так, как житель страны. Подыми свою индустрию, уровень жизни, экономику и все сопутствующие... Все и жаловаться будет не на кого ибо сами к тебе приползут. А нет, и такой менталитет. " опустим всех до своего уровня, а ни сами поднимемся до их... От как объяснить этой массе!!!!???

Иван Никифоров

Биомасса,таким и не объяснишь нечего

Виктор Ш

У России на самом деле есть все!!!
Это же СССР по факту. И жил он в полной изоляции нормально!
Но если вы про пингвинов или про корриду, или про хамон, или про микросхему, спец палочки для ковыряния в носу, то да их нет!

Иван Никифоров

Где мобильники? Где свой автопром? Где компы? Где свои телевизоры?

Виктор Ш

Вам унитаза не хватает, чтобы дерьмо смывать?
Что здесь делаете?
Откройте производство удобрений и продавайте!

Иван Никифоров

Ух ты гаденыш чего творит...Сперва всё есть пиздит. а потом открой производство....Ты против России значит!!!

Виктор Ш

Откройте вы! Вы же извергаете сюда!
А здесь нет потребности!

Иван Никифоров

А чего сам то не открываешь? Россию любишь. Сделай доброе дело для России

Виктор Ш

Не юродствуйте!

Иван Никифоров

А сразу...Вот и сам не умничай давай

Кр
Красавчик

Патриоты изночально, по своему предназначению против власти ( режима). Это же хорошо. Они своим враньём говорят правду жизни, чтоб их не наказали. Хорошая тактика выживания и приспособления к режиму.

Иван Никифоров

Да так то

Кр
Красавчик

От обратного. Путин что не скажет, тоже делает на оборот.

Лариса

Ну, а как патриот напишет о том, что в России ничего нет? Его же заплюют другие патриоты и он захлебнется и умрёт. Ему это надо?

Иван Никифоров

Вот это верно!!!

Господин Дроссельмейер

Да пусть получается что угодно. К чему искать логику там, где её не может быть?

Иван Никифоров

Хоть что то и умного увидел я от тебя🤣🤣🤣

El Fuego

Иван путинисты не патриоты они враги.. как наци были врагами Германии

Иван Никифоров

Я знаю Олег. Можно сказать в кавычках патриоты...Да сейчас и так все понимают кто такие ..........эти патриоты, и без кавычек...Они и есть Олег враги России. Доказано это много раз!!!

El Fuego

🤝👍

Иван Никифоров

🤝

Николай Севров

А если вы перевираете слова патриотов, то кто врет

Иван Никифоров

Я нечего не перевираю

Татьяна Морозова

патриотизм, как и нацизм, ума не добавляет😀

Иван Никифоров

Точно Танюша!!!

Иван Никифоров

Спасибо😘🌹

Алиса Лиса

Приезжайте. Воочию так сказать, убедитесь.

Иван Никифоров

Тебе задание. Берешь телефон свой. Идешь в магазин, и фоткаешь российский товар. Что бы название было российское!!!!!!!!!!! Типа рекорд там телевизор..Русское название.....Да если такое было бы, вы и сами от радости фоткали бы.....Ты просто подтверждаешь мой вопрос..А задание моё что бы выполнила в течение дня!

Алиса Лиса

🤣🤣🤣
Вы меня не нанимали. Или платите!

Иван Никифоров

Чего испугалась? Если в магазине были бы наши товары, вы и сами фоткали бы, по всему инету кидали бы, гордились бы....Да только проблема, нечем гордиться...Одно только ля ля 10 летиями..........

Алиса Лиса

Они есть. А предоставлять информацию Я не обязана. Фотографировать тем более

Юрий Ласковец

ми на укров не работаем!! то укры на сороса пашут☝️

~ Мне Тебя Обещали ~

Производится не всё. Но купить можно всё.

~ Мне Тебя Обещали ~

Первое предложение: патриоты пишут что в России всё есть. Отвечаю: всё есть, всё можно купить. И не визжи, и так голова раскалывается.

Иван Никифоров

Пардон, обнаружил свою ошибку. Не так написал. Выпей таблетку от головы, давление померь

~ Мне Тебя Обещали ~

Со знанием дела вещаешь

Иван Никифоров

😘

ვასო წილოსანი

Они патриоти или тупие фанатики?)

Иван Никифоров

Скорее тупые фанатики

ვასო წილოსანი

Настоящие патриоти все обиективно видят и оценивают и они ищут проблеми внутри страни и решают а не обвинябт других стран

Иван Никифоров

Вот именно, совершенно верно сказал! А эти скоты только и знают врагов искать, весь мир у них враги....А врага реального они любят как отца родного

ვასო წილოსანი

Чпм тупее народ тем легче им упровлят...

Иван Никифоров

Это согласен!

Александр Вяткин

Ты голодаешь?

Александр Вяткин

Не ахай.а лучше поплачь вместе с ними.

Иван Никифоров

Значит ты признаешь в бомбардировки мирных домов....И то хорошо!

Александр Вяткин

Это ты их признаёшь.

Иван Никифоров

Ты уже при знал!

Пан Стефа́н

Точно так!

Иван Никифоров

🤝

Пан Стефа́н

🤝

Ва
Василий

.