Ли
Лия

матерям России

–1
Ответы
Григорий Карпенко

ВСЕМ ЕВРЕЯМ. ///// В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию.

Андрей Заруба

Ну фильм действительно говно. Если человек это понял то почему он себя считает иностранным агентом. Но потом шизофрения у него проявилась. Так что у многих ведомых так. Сначала говорят все правильно а потом их перемыкает

De
Denis

О... Опять фейки активно идут. Значит бандерлогов хорошо прострелили, потому такая активность в интернете, опять с пустой информацией, рассчитанной на лошару...

Владимир Демидовский

Включилось, выключилось, впереди, сзади... Кому интересны эти еврейские междусобойчики?

Евгений Шевченко

Ли, привет.. Солнце, ну ты не как не можешь без... как назвать даже не знаю... ну зачем?

Ли
Лия

😁 Недавно стреляла из пистолетика ... шариками. Все в яблочко.

Евгений Шевченко

предпочел бы с тобой не в тире))) может на женском бильярде.. поддался бы конечно

Ли
Лия

я в бильярд никогда не играла

Евгений Шевченко

или просто.. без какик

Григорий Карпенко

ВСЕМ ЕВРЕЯМ. ///// В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию.

Виктор Ш

Не сладко Ганапольскому. Не на ту карту поставил. Приходится вымучивать тексты

«Луиzа Каzaти»

Нашла кого слушать. Говнопольский ещё тот сказочник

Ли
Лия

умный человек

«Луиzа Каzaти»

В каком месте?

Ли
Лия

в голове, ну в жопе же как ты

«Луиzа Каzaти»

А я умная в жопе?

Ли
Лия

тебе лучше знать

«Луиzа Каzaти»

Не, это ты написала. Видимо из жопы выпала, что знаешь об этом😁😁

Ли
Лия

обязательно, как скажешь

Янг Николсон

аз ну а, а ну а то то сгорело шикарная информация

Alex Dark 🇷🇺

че это за чючело за 500 бакинских ролики пилит

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А матерям других стран послать не хотите

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Дорогая я тебя удивлю но цензура есть везде, и одну и туже инфу дают с разными коментариями, только у вас фейков больше, потому что воюете вы плохо, а языком трепаться горазды

Ли
Лия

хорошо, хорошо, только ты не нервничай, тем более что сейчас еще трудно что то утверждать. Поживем увидим

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да я не нервничаю, а ты как вижу уже не так уверена. Конечно сейчас утверждать трудно ибо полыхнул восток, а там интересы у Америке поболее чем на вашей территории. Там такие полезные источники

Ли
Лия

неужели ты не поняла, что я не желаю с тобой общаться? ты мне неприятна как собеседник. ты глупая, навязчивая, не рассудительная. Иди к таким как сама

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А чего тогда отвечаешь первая и перестань, ладно короче буду умней я ушла, пойду ка с крымчанами поболтаю

aa
aleks aleks

гавнапольского послушать - себя наебать!

aa
aleks aleks

туда и дергайте, попрошайки, авось, дадут хозяева соснуть.... или нюхнуть дупу, на крайняк

Ли
Лия

Прежде чем нападать на людей со своей родиной ты хотя бы объясни какую я родину продала. Я лично какую родину продала. А может это ты ссука, а не кто то другой.

aa
aleks aleks

ты ссука родилась в Союзе, была коммунякой, полбзоваласть партбилетом, как льготник-халявщик... бесплатное образование, медицина!!! а теперь продалась бандэре, подстилка фашистская

Ли
Лия

Ну, во-первых, я тебе не сука. Сука это твоя мать, которая воспитала такого ублюдка как ты. Во-вторых, я никогда не была в партии не пользовалась никакими благами. Образование я получила исключительно своим умом. Причем, я получила образование по самому тяжелому предмету - ХИМИЯ. У меня 8 научных работ, кандидатская диссертация и научная степень. Я работала в университете не по блату, а исключительно за знания. Научная работа очень тяжелый труд и поэтому я пошла учиться на другую специальность университета. Выучилась на экскурсовода и проработала им 20 лет. Я учила людей культуре, разбираться в искусстве, литературе, обучала истории, географии и всем необходимым наукам жизни. По окончании экскурсии мне люди аплодировали стоя и никто, слышь ты, мерзавец, никто никогда не назвал меня сукой. Потом я создала свою туристическую фирму сама без чьей либо помощи и без копейки денег. Это были бандитские времена и мне не повезло. Страна развалилась и приходилось выживать с ребенком на руках как могла. Я столько вытерпела страданий и горя, что тебе во сне не снилось. Но при всех тяготах я оставалась человеком, добрым и отзывчивым. 29 лет я сужусь с бандитами. За это время бандиты убили моего отца, недавно убили маму, покушались много раз на жизнь моего ребенка и меня. Вся моя жизнь это выживание. И представь себе, я никогда не видела Бандеру и никогда не занималась политикой. Но когда твоя страна напала на мою, я получила повторно тяжелейший удар. И я вижу как страдают украинцы, но я вижу и то, как радуетесь вы убитым жизням, детям, женщинам, старикам, как вы торжествуете тем, что кого то убило больше чем вас. Жизнь короткая и придет время когда все мы станем перед богом, его вратами. Одни пойдут в рай - жертвы страданий, а такие как ты, тебе подобные, твой путин и те заговорщики с которыми он все это затеял, пойдут в ад.

aa
aleks aleks

тебя суку выкормили, вырастили, дали халявное образование... а ты, oktylhf фашистская, на пиндосов работаешь, в их лаборатории... а за мать мою, покойницу, я бы тебе пасть твою вонючую порву - вычислю..... у вас хохлонаци, нет ничего святого, нелюди.... твари, слуги сатаны

Людмила Козина

Зануда !!!! Терпения не хватило дослушать

Анатолий Серёга

🖼Гавнапольская правда...

Ли
Лия

ты больной шизофренией дебил. Что ты суешь мне эти картинки? Тебе что суке так радостно что погибают люди на войне? Да, погибают, со всех сторон. И прекращайте этим суки заниматься, убивать людей. Займитесь наконец процветанием страны, а не могил

Анатолий Серёга

Во, во! Прочти сам все то, что ты написал, при чем три раза, и повторяй, и повторяй и повторяй это своим нацикам!!! Может дойдет...

Ли
Лия

не пробиваемый ты дебил и конченная сука, которая служит олигархам ворам, подлабузник, подхалим и холуй продажный

Анатолий Серёга

Во, во, - это в точности про вашего Зелю, да и про тебя...

Ли
Лия

да пошел ты на Х*й. Мне уже противна твоя рожа. Проходи склочник мимо

Анатолий Серёга

О, как тебя корежит!, как нечистую от крестного знамени...

Ли
Лия

иди падла на х*й иди уже

Сергей Владимирович

Ядерная война к этому способна

Alisa Warshavsky

Откуда эта ебанашка сбежала?!

Григорий Карпенко

ВСЕМ ЕВРЕЯМ. ///// В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию.

Alisa Warshavsky

О, дебил проснулся! А слух прошел, что ты сгнил!.... занятно!!! А что, мобилизуйся и пойди за бабки в армию! Докажи этим хохлам, что и как!!!!

Ли
Лия

я ж его в чс отправила. а он опять здесь

Alisa Warshavsky

Представляешь, его расттили с рождения в наморднике, на цепи и в хлеве!!! Вот результат! Русский вариант патриота!!!!

Ли
Лия

после того как они захватили Крым, с них эти намордники и сняли. А до того они были тихими и с колен вставали

Alisa Warshavsky

Не, Лия, это штаты виноваты в их дебилизме!!!

Ли
Лия

😄

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тревогу можно и нужно лечить

Ваняя Иванов

тымразьслышишь всё попсует.

Рытzарь Дня

ваабще все..но укры раньше

Рытzарь Дня

а лечишь прям как училка)) 🌻

Ли
Лия

в университете работала со студентами

Рытzарь Дня

да..ты суровая..как Нуланд..

Ли
Лия

в этом ничего плохого нет

Рытzарь Дня

... у нас любят таких женщин наши мужики..а что за работа была со студентами?

Бы
Бывает!

Себя береги. Дурой живёшь!

Ли
Лия

не оскорбляй меня, понял? Только дерьмо будет женщину оскорблять

Бы
Бывает!

Только дерьмо такие ролики выкладывает. Так что дура - это для тебя комплемент!

Ли
Лия

может я и дура, но не сволочь как ты

Григорий Карпенко

ВСЕМ ЕВРЕЯМ. ///// В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию.

Га
Галина

Ошибочка матерям Украины

Ли
Лия

ошибочка это ты

Ли
Лия

ты падла полегче на поворотах. С матерью так своей разговаривай, поняла, ошибка природы?

Григорий Карпенко

ВСЕМ ЕВРЕЯМ. ///// В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию.