Григорий

Что то я стал замечать,что я перестал смотреть ТВ или смотрю вскользь!)))....А ВЫ!?;).........Откуда новости узнаём,ааа!?!?!?)))

Ответы · страница 2
Lupus Est

Так СМИ уже давно перестали освещать события, а занимаются информационным прикрытием действий власти.

Lupus Est

👌 🤝 🍻

Ир
Ирина

Я вообще не смотрю ТВ. Каждый живет в своем мире. В вашем мире - ваши новости, вот вы их и узнаете..

Фердыщенко.

Я что-то давно первый канал новости не смотрел.. так иногда местный региональный засматриваюсь

Ya
Yana

Уже 6 лет 8 месяцев не смотрю тв. Даже телека нет. Новости из инета и с работы)) Я работаю на ТРК))

Анна Ромашко

Со слухов.Все равно в телевизору врут много. А так в основном с и нтернета или с источников

Юлия Пиракова

не доверяю новостям вообще, утрируют,часть съёмки враньё. я даже синоптикам не доверяю ))

Birute

Вот отсюда и узнаем.и и не только о новостях мира,о себе тоже много нового узнаешь!))))))

Нина Юрьевна

Времени бывает просто нету, а так когда выходные и тв можно посмотреть, так и живем)))

Ал
Алина

Вообще ТВ не смотрю...и В моей семье тож не смотрят.. Всё что нужно - Googl нам в помочь

Лу Лу

я включаюсь в просмотр именно тогда ,когда новости начинаются.а остальное фоном.

Ал
Алёна

Я его вообще не смотрю, а новости сейчас дни и те же-убили-пожар-наводнение и т д

Ал
Алёна

😉 я лучше здесь с народом пообщаюсь

Ольга Болдырева

Вообще не смотрю. Новости можно глянуть в интернет. За 3 минуты в ленте новостей

Игорь Дьяков

Из разных источников.Я смотрю и нашу прессу и вражью.Истина где то по середине.

Юлия Морозова

Я принципиально не смотрю новости. А то-то действительно важное и так узнается

Ирина

Не хочу знать никакие новости, кормят людей негативом, ничё хорошего не дают...

Миляуша Фаязовна

Новости одни и те же.Через неделю посмотришь и опять-Игил, США, Украина итд итп

Ирина Бицурина

Раньше я их узнавала от своего спящего мужчины. Сейчас я ничего не хочу знать.

Григорий

....)))...представляю,моноспектакль!))))))))

Ирина Бицурина

😁😁😁Я пока не выслушаю всё, спать не ложилась.

Григорий

ясное дело!)))))....весело было!))))

Ирина Бицурина

Да. Его в разведчики бы точно не взяли😁

Сергей Булкин

На работе постоянно обсуждают, а я невольный свидетель, а тв каналы не смотрю.

Сергей Булкин

Забыл сказать что еще газету ,,метро" читаю.

Галина Захарова

Я УЖЕ 5 ЛЕТ НЕ ВКЛЮЧАЮ ТЕЛЕВИЗОР - НАРОД ВСЕ РАСКАЖЕТ В АВТОБУСЕ ИЛИ НА УЛИЦЕ...

Эльвира Вылегжанина

согласна с вами,с некоторых пор,телевизор служит для фона,но новости слушаю

Григорий

О,точно-точно!;) единомышленники!;)