Людмила Петровна

от якутского охотника, - есть у нас загадка: меньше пальца, но сильнее медведя?

Ответы · страница 9
Ни
Николай

Пуля

Осеннее Настроение

Пуля

Галина Архипова

НОС

Галина Архипова

НО Я СЛЫШАЛА ЧТО ПО НОСУ ДАТЬ МЕДВЕДЮ И ОН МОЖЕТ УМЕРЕТЬ

Галина Архипова

Я ТОЧНО САМА НЕ ЗНАЮ НО ОДИН ОХОТНИК ГОВОРИЛ Я ДАЖЕ УДИВИЛАСЬ..ЭТО НАДО ЕЩЁ ДОТЯНУТЬСЯ ДО ЕГО НОСА ЕСЛИ ОН ВСТАНЕТ НА ЗАДНИЕ ЛАПЫ ОН ЖЕ ОГРОМНЫЙ И ЧТО БУДЕТ ЖДАТЬ КОГДА ПО НОСУ ПОЛУЧИТ...ТАК ПРИЛАСКАЕТ И БЕЗ ТЕЛО ОКАЗАТЬСЯ МОЖНО ВСЁ СДЕРЁТ СВОИМИ КОГТЯМИ

Людмила Петровна

на задние лапы ставили, чтобы вилы в медведя воткнуть. были охотники - с вилами на медведя ходили.

Галина Архипова

ОООЙЙЙ КАК СТРАШНО И ЕМУ БОЛЬНО

Галина Архипова

Я ВООБЩЕ САМА НА СЕБЕ БОЛИ ПЕРЕНОШУ СТОЙКО НООО КОГДА ВИЖУ ЧТО ТО ТАКОЕ И ПОНИМАЮ ЧТО --ЕМУ БОЛЬНО МНЕ АЖЖЖЖ ПЛОХО СТАНОВИТСЯ.Я ЧУЖУЮ БОЛЬ КАК БУДТО НА СЕБЕ ИСПЫТЫВАЮ И ЕЁ ЧУВСТВУЮ

Галина Архипова

НО НЕ БУДЕМ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ...ДАЙ БОГ!!! ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКИМ!!! ЗДОРОВЬЯ И ПРОСТО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!🙏💐👩‍❤️‍👨

Василий Фомин

Ум.

Василий Фомин

Пуля дура, ум её посылает. Хотя...якутам видней.

Людмила Петровна

охотники знают что говорят