Recardo Diaz

Когда еду на общественном транспорте, постоянно замечаю косые взгляды в свою сторону от лиц женского пола.
До сих пор понять не могу, то ли я красавчик, то ли урод...😂

Ответы
Ле
Ленчик

Людям свойственно кидать взгляды на проходящих мимо, не принимай на свой счет, они о тебе вообще ничего не думают, в лучшем случае отмечают симпотичный или нет изходя из своего вкуса

Татьяна

Думай то, что тебе приятнее, хотя я очень сомневаюсь, что женщины поедают тебя глазами, да еще и в ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте. Ну, если бы на Ягуаре, Ламборджини...

Recardo Diaz

На т34

Татьяна

Это твой общественный транспорт? Тогда да... смотрят... со страхом.

Recardo Diaz

Но все за на т90

Татьяна

Отдыхай.

Recardo Diaz

Неа

Людмила Дергунова

Уверена, что красавчик! На урода глянут и больше смотреть не будут, не прилично! Не сомневайся очень даже красавчик!

Ольга Смирнова

Я думаю Вы обычный парень а красота это не главное в жизни куда важнее голова и что в ней - это мое мнение !

Recardo Diaz

Согласен с тем что Вы сказали, я обычный парень

Ольга Смирнова

Удачи у тебя все хорошее впереди !!!

Recardo Diaz

спасибо и вам хороших дней!

Gulyanda Kuseiin Kyzy

парень у вас проблемы, не можете себе располагать людей, наверное вы ведете себе так высокомерно

Евгений Жуков

Ага полностью согласен такое тоже бывает... и начинаешь думать а как я пену не воняют ли я и тд.

Надежда Киреева

Значит в Вашей внешности что то заинтересовывает женщин,очевидно, какая то харизма!😉

Камила Махкамова

Почему урод?На уродов женщины не заглядываются,я думаю.Значит вы красавчик.))))

Елена Кныш

по-любому, вы вызываете интерес у противоположного пола и это классно!!!

Asyl Omarova

Если Вы на это обращаете внимание, что-то с самооценкой не в порядке....

Юлия Куприянова

Тебя оценивают либо как потенциального самца либо для семьи

Recardo Diaz

19 л парень для семьи?

Юлия Куприянова

Все возможно

Recardo Diaz

Не сейчас))

Юлия Куприянова

Ты так думаешь ) девушки думают наперёд

Recardo Diaz

Девушки опасные. .. чем парни... 21 век

Светлана Ss

))) всё хорошо, пока кто-то не протянет руку в Ваш карман)))

Татьяна Мигачева

можно ехать В транспорте, но никак не НА транспорте)))

Иринка Василевская

Нравитесь. Кому з женского пола. Какой одной девушке.

Дмитрий Макаров

Проста они стисняются к тебе подайти и пазнакомится

Ольга

Красавчик,конечно,хотят познакомиться,но боятся..

Динара Калиева Фэп

красавчик наверно, а то бы тебя не смотрела бы

Recardo Diaz

что?

Светлана Данилина

Наверно в вас есть то , что их очень будоражит

Ельна

в любом случае внимание обеспечено..))ахахах

Recardo Diaz

было бы мило)

Ельна

😁 представила

Recardo Diaz

ахахахахаха а там ноги твои)

Ельна

аххренел?

Recardo Diaz

извини что?

Валентин

Скорее последнее если замечаешь🙂