Любовь

Какой был рост у самого высокого человека в мире ?

Ответы
Александр Мамедов

Увы, господа, все ходят под Богом и ракетами. Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового «Оникса» из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда. Его не сбить, увы

Любовь

У тебя ни на один вопрос нет конкретного ответа -- абстракция ))))

Ян
Янина

Есть мнение,что когда то на землю прилетели на ПМЖ инопланетяне. Были они очень высокого роста. Со временем из за сильной гравитации земли,рост их уменьшился. При раскопках находят такие скелеты.

Любовь

Это в инете - то не найти ? Шутишь ? Если где - то была какая - то публикация в архиве инете она сохраняется !

Ян
Янина

У меня лишь неделю в архиве есть...Поищите в гугле.

Любовь

Мне - то зачем искать ? Это ты должна мне показать, ты же утверждаешь !!!

Ян
Янина

Ничего я не должна. Я написала. Хотите верьте,хотите нет.Да и та информация тоже возможно чьи то домыслы.

Любовь

С тобой всё понятно ! Болтушка !!🤪

Виктор Орлов

У меня с детства вопрос имеется. Для чего в церкви такие высокие двери. Выходит были люди такого роста и даже сейчас строят церкви с такими дверьми. Получается что есть стандарт высоты двери.

Любовь

Есть такая гипотеза про высоких людей, ты прав ! Но и двери большие делали в церквях для того, чтобы была какая - то вентиляция, и для того, чтобы при внесении в здание смогли пройти хоругви , и потом, обычно такие двери делают очень красивыми : резными или расписными.

Виктор Орлов

Двери изготовлены основательно и даже особо не заметно. Все пропорции соблюдены.

Любовь

Не поняла про " особо не заметно "....что ?

Виктор Орлов

Когда фотографируешь без людей, то не понятно какого размера дверь.

Ту
Турист

А это смотря в какую глубину истории человечества заглядывать.. Ведь находят в разных частях света и трехметровые и пятиметровые скелеты людей великанов!

Ту
Турист

Гипотезы да! Но наиболее имеющие право на жизнь! Иначе откуда они взялись?

Любовь

У людей хорошее воображение..может и так быть ))))

Ту
Турист

Это же хорошо, когда есть воображение! Иначе не было бы искусства, да и наука думаю хромала бы на обе ноги!

Любовь

На том и стоит род людской !🤗

Ту
Турист

Да!👍👍👍☕🍰🌹

Алекс Венцель

Мать рассказывала что в её детстве по деревням ходил бродячий цирк где в труппе был негр в два с половиной метра.Все смотрели на него как на чудо.))))))

Алекс Венцель

Возможно и так. Она же его не измеряла, а рост назвала на глазок...

Любовь

ДА, НАВЕРНОЕ, ТАК И БЫЛО !

Николай Дубровский

Находили кости и 6-ти метровых людей... но официально пока не зарегистрировано... Кто-то же строил египетские пирамиды... 🤔

Любовь

Да...это всего лишь гипотезы учёных.

Николай Дубровский

Я сам учёный... 😁 А давай что-нить новенькое придумаем... я запущу.... поржём... 😂🤗 Мы сейчас в Туле раскопки ведём... Будет строится новый микрорайон, перед постройкой мы его исследуем...

Николай Дубровский

Понил... Мы с коллежской "запустим"... 🤗

Николай Дубровский

А зайди в личку... пообщаемся...

|=
|=|@©Tя

По-моему до 5м и в Египте. Древние египтяне были не маленькими как выяснилось поэтому и своды во дворцах такие высокие

Любовь

Согласно Книге рекордов Гиннеса, самым высоким человеком в истории человечества был Роберт Уодлоу из Соединенных Штатов (1918-1940), рост которого составлял 272 см (8 футов 11 дюймов).

Ан
Андрей-Пушкин

Вы это к чему спрашиваете?
Соседу приходится нагибаться
при входе в вашу квартиру
или кому-то рога мешают? )))

Ан
Андрей-Пушкин

Откуда же я могу знать
имя "соседа"...
Это конфиденциальная информация 😆

Ан
Андрей-Пушкин

Самым высоким человеком на земле
на данный момент является турецкий фермер Султан Кесен, его рост – 251 см.
Его гигантизм также стал результатом опухоли, поразившей гипофиз.
= Надеюсь это не он?

Любовь

НЕ ОН. В 1939 году жил такой американец с ростом 2.72м.

Владимир Николаевич

Где-то 2 метра 78 сантиметров. Якобы некто был ростом аж 3, 15 метра, но подтверждений тому нет. Одни слухи.

Любовь

В 1939 году жил такой американец с ростом 2.72м.

Елена Белая

Не знаю, но как то читала, что в 1961 году за команду Нового Орлеана играла девушка ростом 229 см.

Любовь

Сергей Радиевич Фасулати

Не помню источник информации ещё 1960-х гг. издания, но там упоминался рост 3 м 20 см.

Любовь

Согласно Книге рекордов Гиннеса, самым высоким человеком в истории человечества был Роберт Уодлоу из Соединенных Штатов (1918-1940), рост которого составлял 272 см (8 футов 11 дюймов). НО !!! Никак не 3.5 м.

Зинаида Бадяева

В раскопках это было 4 метра как мне помнится !!?Это из эпохи до Антлантидовой !!

Любовь

Зинаида Бадяева

Но это в нашу эпоху ,а не многие тысячи лет назад до Египетских пирамид !!!

Любовь

А что ? Учёными доказано, что были люди ростом 4 м ?

Зинаида Бадяева

Да в раскопках древние скелеты и на Востоке и в Латинской Америке ,это доказано ,что по древности это задолго до Египетских Пирамид !

Любовь

Есть такие предположения. Всего лишь ))))

Зинаида Бадяева

Наши учёные не хотят об этом много говорить так как это противоречит церковным догмам !!

Сирень Крокодиловна

🖼была в музее восковых фигур в Адлере)) вот точную цифру не помню

Любовь

Это американец, он жил в 1939 году.

Сирень Крокодиловна

🖼это вот этот что ли ? 272см написано . Ого 🙄

Александр Гусев

Что-то под 3 метра. По-моему, американец. Читал когда-то про это.

Любовь

В 1939 году был такой американец, рост которого составлял - 272 см.

Владимир Микульский

Может три метра, а может и четыре, я уже не помню! ) 😃

Любовь

В 1939 году жил американец с ростом 2.72м.

Владимир Микульский

Он типа самый высокий? Да?

Любовь

Да..типа...это верный ответ.

Григорий Карпенко

175 см и вес 75 кг, а сейчас рост 172 и вес 82 кг. ПРИРОДА!

Любовь

Григорий Карпенко

Это реклама Кока-Кола! Почему это ложь. Объясняю. ДНК-генеология - это наука, которую нельзя переделать. Приблизительный рост его родителей должен быть 2,70 , детей 2,70 и внуков 2,70. Это как датировка Плащаницы Христа: три независимые лаборатории дают возраст плащаницы 11 - 12 век. Соответственно рождение Христа в 1152 году н.э. подтверждается. А в данном случае ПЕЙТЕ КОКА-КОЛУ!

Любовь

ЧИТАЙ !!! Внимательно !!! Согласно Книге рекордов Гиннеса, самым высоким человеком в истории человечества был Роберт Уодлоу из Соединенных Штатов (1918-1940), рост которого составлял 272 см (8 футов 11 дюймов)

Григорий Карпенко

Роберт - это Боб - это по нашему "Бобик". Вам показать кого у нас Бобиком зовут? Легко. Странно, что Вы доверяете Соединенным Штатам, очень странно. Уже никто им не верит, а вот Вы водители верите. Абсурд!

Леди Мила

почти 3 метра... это из официально зафиксированных

Любовь

Леди Мила

да, я что то такое помнила. Хотя скелеты находили и выше.. но это все засекречено.

Любовь

Это был рекорд. А зачем засекречивать такую инфу ?

Леди Мила

я не знаю.. очень много таинственного, загадочного.

Любовь

Наоборот...ничего таинственного. Ну ....вырос человек, и что ?

Па
Пантера

Видела восковую фигуру его но не помню сколько

Ир
Ирина

Если ребёнок, зачем такое фото поставила на аву?

Па
Пантера

Это Анимешка же не настоящая

Виталий Антусевич

И ты не настоящая,))) но реал, тоже не надо.

Дедушка Старенький

🖼
251 сантиметр

Любовь

Это - сейчас !! А было раньше ?

Дедушка Старенький

Не помню!

Ольга Шишкина

Для меня ходил ТАРАС высоченный, метра 2!!!!

Любовь

Ольга Шишкина

БЕДНЫЙ, МАЯЛСЯ!!!!! ВАМ СПАСИБО!!!!

Ольга Шишкина

Кровь плохо циркулирует!!!!

Ольга Шишкина

Какой красивый цвет, любимый!!!