Любовь

Какой был рост у самого высокого человека в мире ?

Ответы
Александр Мамедов

Увы, господа, все ходят под Богом и ракетами. Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового «Оникса» из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда. Его не сбить, увы

Любовь

У тебя ни на один вопрос нет конкретного ответа -- абстракция ))))

Ян
Янина

Есть мнение,что когда то на землю прилетели на ПМЖ инопланетяне. Были они очень высокого роста. Со временем из за сильной гравитации земли,рост их уменьшился. При раскопках находят такие скелеты.

Любовь

С тобой всё понятно ! Болтушка !!🤪

Ян
Янина

Ничего себе Вывод! 🤝

Любовь

Сама напросилась.

Ян
Янина

Чем же?

Любовь

Спасибо за общение .

Виктор Орлов

У меня с детства вопрос имеется. Для чего в церкви такие высокие двери. Выходит были люди такого роста и даже сейчас строят церкви с такими дверьми. Получается что есть стандарт высоты двери.

Любовь

Есть такая гипотеза про высоких людей, ты прав ! Но и двери большие делали в церквях для того, чтобы была какая - то вентиляция, и для того, чтобы при внесении в здание смогли пройти хоругви , и потом, обычно такие двери делают очень красивыми : резными или расписными.

Виктор Орлов

Двери изготовлены основательно и даже особо не заметно. Все пропорции соблюдены.

Любовь

Не поняла про " особо не заметно "....что ?

Виктор Орлов

Когда фотографируешь без людей, то не понятно какого размера дверь.

Любовь

Спасибо ! ДА...

Любовь

👍🤗

Ту
Турист

А это смотря в какую глубину истории человечества заглядывать.. Ведь находят в разных частях света и трехметровые и пятиметровые скелеты людей великанов!

Любовь

Это всего лишь гипотезы.

Ту
Турист

Гипотезы да! Но наиболее имеющие право на жизнь! Иначе откуда они взялись?

Любовь

У людей хорошее воображение..может и так быть ))))

Ту
Турист

Это же хорошо, когда есть воображение! Иначе не было бы искусства, да и наука думаю хромала бы на обе ноги!

Любовь

На том и стоит род людской !🤗

Ту
Турист

Да!👍👍👍☕🍰🌹

Любовь

👍🍷🍒🍒🍒

Алекс Венцель

Мать рассказывала что в её детстве по деревням ходил бродячий цирк где в труппе был негр в два с половиной метра.Все смотрели на него как на чудо.))))))

Любовь

Ответ : 272см.

Алекс Венцель

Возможно и так. Она же его не измеряла, а рост назвала на глазок...

Любовь

ДА, НАВЕРНОЕ, ТАК И БЫЛО !

Николай Дубровский

Находили кости и 6-ти метровых людей... но официально пока не зарегистрировано... Кто-то же строил египетские пирамиды... 🤔

Любовь

ЧЕГО ?😱

Николай Дубровский

Не знаю... 😉

Любовь

Я тоже !🤗

Николай Дубровский

А зайди в личку... пообщаемся...

Любовь

А сам ? Боишься ?😁

Ду
Душа-/-Ввысь

По-моему до 5м и в Египте. Древние египтяне были не маленькими как выяснилось поэтому и своды во дворцах такие высокие

Любовь

Согласно Книге рекордов Гиннеса, самым высоким человеком в истории человечества был Роберт Уодлоу из Соединенных Штатов (1918-1940), рост которого составлял 272 см (8 футов 11 дюймов).

Ан
Андрей-Пушкин

Вы это к чему спрашиваете?
Соседу приходится нагибаться
при входе в вашу квартиру
или кому-то рога мешают? )))

Любовь

Значит.....не знаешь !!!😆

Ан
Андрей-Пушкин

Откуда же я могу знать
имя "соседа"...
Это конфиденциальная информация 😆

Любовь

А вопрос о соседе ?

Ан
Андрей-Пушкин

Самым высоким человеком на земле
на данный момент является турецкий фермер Султан Кесен, его рост – 251 см.
Его гигантизм также стал результатом опухоли, поразившей гипофиз.
= Надеюсь это не он?

Любовь

НЕ ОН. В 1939 году жил такой американец с ростом 2.72м.

Владимир Николаевич

Где-то 2 метра 78 сантиметров. Якобы некто был ростом аж 3, 15 метра, но подтверждений тому нет. Одни слухи.

Любовь

В 1939 году жил такой американец с ростом 2.72м.

Елена Белая

Не знаю, но как то читала, что в 1961 году за команду Нового Орлеана играла девушка ростом 229 см.

Любовь

В 1939 году жил такой американец с ростом 2.72м.

Сергей Радиевич Фасулати

Не помню источник информации ещё 1960-х гг. издания, но там упоминался рост 3 м 20 см.

Любовь

Согласно Книге рекордов Гиннеса, самым высоким человеком в истории человечества был Роберт Уодлоу из Соединенных Штатов (1918-1940), рост которого составлял 272 см (8 футов 11 дюймов). НО !!! Никак не 3.5 м.

Зинаида Бадяева

В раскопках это было 4 метра как мне помнится !!?Это из эпохи до Антлантидовой !!

Любовь

В 1939 году жил такой американец с ростом 2.72м.

Зинаида Бадяева

Но это в нашу эпоху ,а не многие тысячи лет назад до Египетских пирамид !!!

Любовь

А что ? Учёными доказано, что были люди ростом 4 м ?

Зинаида Бадяева

Да в раскопках древние скелеты и на Востоке и в Латинской Америке ,это доказано ,что по древности это задолго до Египетских Пирамид !

Любовь

Есть такие предположения. Всего лишь ))))

Зинаида Бадяева

Наши учёные не хотят об этом много говорить так как это противоречит церковным догмам !!

Любовь

Не говори ерунды !

Сирень Крокодиловна

🖼была в музее восковых фигур в Адлере)) вот точную цифру не помню

Любовь

Это американец, он жил в 1939 году.

Сирень Крокодиловна

🖼это вот этот что ли ? 272см написано . Ого 🙄

Любовь

Да, это он.👍🤗

Александр Гусев

Что-то под 3 метра. По-моему, американец. Читал когда-то про это.

Любовь

В 1939 году был такой американец, рост которого составлял - 272 см.

Владимир Микульский

Может три метра, а может и четыре, я уже не помню! ) 😃

Любовь

В 1939 году жил американец с ростом 2.72м.

Владимир Микульский

Он типа самый высокий? Да?

Любовь

Да..типа...это верный ответ.

Любовь

🤗

Григорий Карпенко

175 см и вес 75 кг, а сейчас рост 172 и вес 82 кг. ПРИРОДА!

Григорий Карпенко

Роберт - это Боб - это по нашему "Бобик". Вам показать кого у нас Бобиком зовут? Легко. Странно, что Вы доверяете Соединенным Штатам, очень странно. Уже никто им не верит, а вот Вы водители верите. Абсурд!

Любовь

А ШТАТЫ ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ ?

Любовь

👎

Леди Мила

почти 3 метра... это из официально зафиксированных

Любовь

Согласно Книге рекордов Гиннеса, самым высоким человеком в истории человечества был Роберт Уодлоу из Соединенных Штатов (1918-1940), рост которого составлял 272 см (8 футов 11 дюймов).

Леди Мила

да, я что то такое помнила. Хотя скелеты находили и выше.. но это все засекречено.

Любовь

Это был рекорд. А зачем засекречивать такую инфу ?

Леди Мила

я не знаю.. очень много таинственного, загадочного.

Любовь

Наоборот...ничего таинственного. Ну ....вырос человек, и что ?

Па
Пантера

Видела восковую фигуру его но не помню сколько

Любовь

Расти на здоровье.

Ир
Ирина

Если ребёнок, зачем такое фото поставила на аву?

Па
Пантера

Это Анимешка же не настоящая

Виталий Антусевич

И ты не настоящая,))) но реал, тоже не надо.

Дедушка Старенький

🖼
251 сантиметр

Любовь

Это - сейчас !! А было раньше ?

Дедушка Старенький

Не помню!

Ольга Шишкина

Для меня ходил ТАРАС высоченный, метра 2!!!!

Ольга Шишкина

Какой красивый цвет, любимый!!!

Любовь

РАДА...ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.

Ольга Шишкина

Очень!!!!

Любовь

👍🤗