Любовь

Какой был рост у самого высокого человека в мире ?

Ответы · страница 3
Юрий Бббббб....в

2 метра 76 см.

Любовь

В 1939 году жил американец с ростом 2.72м.

Марианна Бородина

вроде 2, 56.....

Любовь

Ирина Долженко

2,40 кажется

Любовь

Ошиблась. В 1939 году жил американец с ростом 2.72м.

Ирина Долженко

Во- первых это явно болезнь - акромегалия или гигантизм называется. Во- вторых человек столь отличающийся от остальных очень неуютно чувствует себя в любом социуме, и в -третьих попробуйте ему подобрать одежду и обувь!

Ma
Maskot

Как и я 1,5 м

Alex Nobody

Вроде 2.75м

Любовь

Да, почти, ошибся чуточку . В 1939 году жил американец с ростом 2.72м.

Alex Nobody

Фотку в почте Мэл ру на днях видел.

Страдающий Контактёр

218 мэтров

Любовь

Есть ! В 1939 году жил американец с ростом 2.72м.

Случайный Прохожий

2,40 вроде)

Любовь

В 1939 году жил такой американец с ростом 2.72м.

Александр Демидов

вроде 2 53

Любовь

Александр Демидов

это болезнь. и он умер скорее до 27 не дожив.

Александр Демидов

да, не помню как называется. что-то с кальцием связано.

Любовь

Нет..это не болезнь. Просто когда человек так растёт появляется сильная нагрузка на организм..в результате чего появляются заболевания. Такие люди умирают рано.

Александр Демидов

нет, это болезнь, геном сбоит и питает кальцием кости.

Любовь

Гигантизм – патологическая высокорослость, обусловленная чрезмерной выработкой гормона роста.

Алексей Любимов

метра 2-3

Любовь

🖼Поздравляю ! Здоровья тебе и счастья !🤗

Любовь

C Днем рождения, Алеша!
Будь везуч, здоров, любим.
Для друзей ты будь своим,
Для врагов — недостижим!
Беды пусть уйдут, как дым,
Счастье станет лишь твоим,
Твое время — золотым,
Ну а твой успех — большим!
🖼

Алексей Любимов

Сегодня шампуся не купили увы

Любовь

Я в этом году обошлась пирогом, тортом, салатами. Алкоголя вообще не было.

Любовь

Их столько много.....разных.

Сергей Лисовский

3,5 метра

Сергей Лисовский

Я этого человека видел по телевизору показывали

Любовь

НЕТ, Такого быть не могло !

Сергей Лисовский

Могло быть, он негр, его принимали тогда в 🏀 команду

Любовь

Согласно Книге рекордов Гиннеса, самым высоким человеком в истории человечества был Роберт Уодлоу из Соединенных Штатов (1918-1940), рост которого составлял 272 см (8 футов 11 дюймов). НО !!! Никак не 3.5 м.

Просто Лиза

3 метра.

Просто Лиза

А я однажды видела мужчину, он точно был 3 метра. Моя голова оказалась на уровне его пояса. Честно. Я 165см.

Любовь

Такого быть не может, иначе он бы попал в книгу рекордов Гиннеса , и об этом знал весь мир.

Дядя Миша

250 см ...

Любовь

Нуууу....раз ты сама утверждаешь, значит знаешь исходящую инфу !

Оксана Александровна

Я просто как то видела в какои то передаче но уже не помню точно рост

Дядя Миша

Мои данные ниже, данные Оксаны выше, а твои Любаша точно, потому что средние показания.

Любовь

Спасибо..МИФ... Оксана За ответы.

Александр Вяткин

3м.15 см.

Любовь

Согласно Книге рекордов Гиннеса, самым высоким человеком в истории человечества был Роберт Уодлоу из Соединенных Штатов (1918-1940), рост которого составлял 272 см (8 футов 11 дюймов). НО !!! Никак не 3.15 м.

Александр Вяткин

Так то в книге. В жизни другое. У нас в городе такой экземпляр живёт.🖼Уже не живёт.

Любовь

Возможно и живёт современный великан, но он не побил рекорд.

Александр Вяткин

Неужели? Кто бы мог подумать?

Давид Бабалян

Привет

Любовь

у меня всё хорошо. Как ты ?

Любовь

Спасибо, дорогой ! У меня всё хорошо !!

Давид Бабалян

Я очень рад за тебя а что сделаешь милая

Ергалиев Жомарт

2м 57см..

Любовь

Согласно Книге рекордов Гиннеса, самым высоким человеком в истории человечества был Роберт Уодлоу из Соединенных Штатов (1918-1940), рост которого составлял 272 см (8 футов 11 дюймов).

Алексей Степанов

2 м 43 см

Любовь

Baha Arif

3 метра

Любовь

Милый Котик

2 метра

Любовь

Ирина Гавриловна

Пётр l

Любовь

Не . В 1939 году жил американец с ростом 2.72м., У ПЕТРА 1 - рост был - 2,03

Осеннее Настроение

272 см.