Solnyshko

Запах кофе наполнил квартиру,
Мотивируя в утро влюбиться...
Улыбнись полусонному миру...
И начни себя с новой страницы... 🖼

Ответы
Kakha Kakhidze

Утро. Солнце. Чашка кофе.
Хочешь, вместо молока,
По небес пройдя дороге,
Я добавлю облака...
Я добавлю счастья ложку.
Хочешь, даже не одну.
Свои чувства на ладошке
Вместе с кофе протяну.
Я добавлю горсть улыбок.
И мечты твои из снов.
Музыку цветочных скрипок
А ещё... свою любовь!

Solnyshko

bolishoe sps, ocheni dushevno i krasivo))

Михаил Тымчук

Какая грусть во всей фигуре. О чём печалишься, в натуре? И даже грустная спина... Любите жизнь, она одна... (Когда вижу грустящую молодую женщину, сердце сжимается)

Solnyshko

🖼

С Э М

Глянь на птиц, на солнце, на небо,
Впусти в себя радость полета,
Пусть аромат напитка богов
Даст уверенность в точке отсчета!

Solnyshko

gleanula na ptitz, na solntze i nebo,Vpustila v sebea ea radosti poletaI aromat napitka bogov,dal mne uverenosti v tochke otcheta)))))))))

С Э М

😉👍🌞 С Новым старым!🥂

Solnyshko

🖼

С Э М

Go-Go-Go)) Помчались в праздник😁 По эстафете: мечта - омысление - результат))) И все в ритме танца😉 Удачи, добра и здоровья!

Константин Подвербный

Запах чая уже не витает, Мотивации нет, чтоб просунуться. Этот мир, по чуть-чуть умирает... Значит многим, пора проснуться

Solnyshko

☕🍫👌

Василий Толстихин

я выпиваю чашечку кофе пристально в окошко глядя...день начинается каждое утро снова,не забывай посмотреть в себя...

Solnyshko

☕🍫👌

Владимир Забродин

Вот открыл я альбома страницу. а там чисто как на снегу. Улетели буквы как птицы ни чего я понять не могу.

Solnyshko

tak pishite tam chto vam xochetsea, ili kak xochetsea

Владимир Забродин

Понял. а я то подумал что там уже всё написано.

Solnyshko

a ne luchshe je samomu?

Владимир Забродин

Самому не интересно. Я там такое напишу что мозгам станет тесно😁

Solnyshko

vy liubite jiti po chiujim pravilam?

Владимир Забродин

Ежели правила хорошие то почему и не принять.

Ahdre Zotov

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Solnyshko

А я сказала: «Как же так?
У глаз морщинки будто лучики!..»
А ты сказал: «Какой пустяк!
Они лишь украшенье лучшее»)))))))))))

Олег Котлов

Запах кофе квартиру. Опять наполнил меня. Снова к старому миру. Всегда где ты и где я.

Solnyshko

eto na grani bezumiea

Олег Котлов

Не, это не безумие, менталитет ихний.

Solnyshko

ixnii mentalitet na grani bezumstva, eto i strashno , chto ne odin chelovek, a tzelaea natziea

Олег Котлов

Ну дык не зря же, их америкососы боятся давно. Война торговая и т.д. Кстати бывал там неоднократно в 90-х. Своими глазами наблюдал этих муравьёв.

Solnyshko

eti muravii sposobny razrushiti vsiu zemlu, ne toliko Ameriku

Ал
Александр

при сегодняшней температуре, надо чтобы запах коньяка разнесся по квартире

Solnyshko

s utra?)))))toliko alkogoliki piut

Ал
Александр

а если за окном - 30С

Solnyshko

i konieak chem pomojet?spirtnoe toliko daet oshchiushchenie tepla, na samom dele pory rasshyreaiutsea i organizm tereaet teplotu

Ал
Александр

я же на улице н ночевать буду. мне, главное до работу дойти...

Eduard Nazaryan

запах кофе а можно написать каих сортов именно я скажу какое у вас характер

Solnyshko

arabika, ea ne liubliu krepkix

Eduard Nazaryan

Робуста . Либерика. Эксцельза.Бразильский кофе Арабика Сантос. Колумбийский кофе Арабика Медельин.........

Solnyshko

vy ekspert?)))))

Eduard Nazaryan

я лично пользуюсь Колумбийский кофе Арабика в Колубии есть Город Армения там живут Армяни выпрашивают кофе там живут мои друзья оттуда мне каждый 6 месяц отправляю кофе . можешь проверит открой гугл карту напиши Армения Колумбия

Solnyshko

zachem?)) ea vam veriu))))

Eduard Nazaryan

)) я знаю вкус запах сортов кофе и имчасто пользуюсь есть сорты которые понижают давления кровабрашения снимаю стресы кофе зернисты млоты очень полезно но в мерах а растворимые это химикаты

Василий Пинясов

Развеять крылья и пойти пешком, замечать особые структуры поведения.

Solnyshko

👌😘

Василий Пинясов

Розовый цвет, поляной Жаркоу=ов, Не вспомнил как их называют

Николай Новиков

Комод или стол впереди её из Австралийского дерева,не дешёвая мебель

Solnyshko

nu da))))))))i luk zamorskii))))

Сергей Солнцев

Новую страницу я сейчас начну...вот с утра нажруся,с кофе приторчну

Solnyshko

a najravshie nam ne nujny))))))

Сергей Солнцев

Ну и не надо!!!

Ге
Гелла

Очень красиво.Это ваши стихи?Если да то у вас несомненно талант

Solnyshko

net, ne moi))))0☕🍫😍

Ге
Гелла

А жаль

Solnyshko

nado radovatsea za krasotu i melodichnostii neobezatelino nashix

Ге
Гелла

И то верно🤝

Solnyshko

👌😘

Николай Дубровский

Каждое утро с новой страницы, так и пишется книга... девицы.... 😉

..

Что бы начать жизнь с новой страницы, нужно заново родиться )

Кот Ученый-Чтец

С живой Музой всегда приятно все начинать...😉🤩😍🍫🍾🍊🍇

Николай

Да картина впечатляет, и запах кофе утро.Новая страница.

Solnyshko

☕🍫😉

Николай

🌹☕🍵

Solnyshko

☕🍫

Николай

СПАСИБКИ.

Гю
Гюза)

Почему, когда пьёшь кофе с утра хочется смотреть в окно?)

Евгений Сушко

Спасибо ! Эх ! Если бы все было так просто . Вам удачи !!!

Solnyshko

☕🍫😘