Ханни Банни

🖼Қазақтар, оларды неге қорғайсың? Олар бізді жек көреді.

–3
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Неправда, не нужно обобщать. Националисты есть у каждого народа, но их немного, а когда их становится слишком много, то это приводит к катастрофе для них самих, и мой народ испытал это на себя в 1945 году. Что касается казахов, то все, кто знает их не понаслышке, говорят, что это очень добрые, радушные и интеллигентные люди.

Ханни Банни

Так и есть. Мы всегда рады добрым друзьям.

Николай Кочубей

Это типичная укроципсо! Так называемая кибервояка. Их работа заниматься фейкометством, и разжигать вражду в "стане врага". А врагом они считают всех кто их не поддерживает! Им за это платят! И оно уже давно в моем ЧС.

Ханни Банни

Понятно, спасибо

Николай Кочубей

Но там и огромное количество нормальных адекватных Украинцев! Только им запрещено и уголовно наказуемо посещение сайтов связанных с Россией. "Демократия и свобода слова" там у них!

Максим Jw

Бақытты, Сәлем. Кез-келген ұлттың арасында нацистер бар. Мұны түсінетін кез келді. Нацизм АҚШ долларына өсуде. Ол бейбітшілік пен келісімнің жоқтығына бағытталған.

Маша

Ай, как некрасиво со стороны викуси... Не обращайте внимания:злоба и ни одного аргумента)

Ханни Банни

Там Ксения ещё добавилась, просто ужас.

Маша

У той вообще не рот, а помойка)

Ханни Банни

Просто не верится

Маша

Почему же. К сожалению, так уже лет 7-8. Но казахи же их поддерживают. Странно, что на вас зло сорвали. Да ещё таким образом

Ханни Банни

Не все казахи их поддерживают.

Маша

Хорошо, если так)

Галина Д

Да она нацистка. Не обращай внимание. Её тут все знают. У половины она в чс.

Ханни Банни

Спасибо

Герой-Любо V Ник Z

милая, она моральный хохлятский урод, давно у многих в ЧС, не обижайся

Ханни Банни

Хорошо, спасибо

St
Starling

Не принимайте на свой счёт. Оголтелая девушка, если не с ней , то враг

Ханни Банни

Таких большинство

St
Starling

Бесполезно объяснять и вступать в дебаты. Не портите себе настроение. Хорошего дня.

Ханни Банни

И вам. Спасибо. Я и правда слишком впечатлительна наверное

St
Starling

Это хорошо, но не позволяйте грязи к себе прилипать. Это она такая, а не вы, пусть и живёт с этим

Ханни Банни

Спасибо вам большое за поддержку.

Та
Татьяна

Да не обращайте внимание. Идиоты есть везде, особенно сейчас.

Андрей Мацнев

Ай, не обращайте внимания, у них такое поведение - норма))

Ханни Банни

Вы правы

Андрей Мацнев

😉🙂

Лариса

Говномёты работают везде. Вошла в интернет, будь готова.

..

Она меня то же обзывает, когда больше аргументов нет.

Ханни Банни

У нее их вообще нет

Ав
Автор

Блин...как то непонятен вопрос твой..Перевод имеется?

Arsen Beisenov

Орыстарды қолдамаймын! Ал қалғандардың жазығы жоқ

Ханни Банни

И вам в таком случае.

Ви
Виктория

у меня все есть

Ханни Банни

А в интернете все равно сидите.

Ви
Виктория

потому что все взрослые

Ханни Банни

Так вы уже в годах значит. Понятно...

Serg

А что с переводом? Или это из оперы доделай сам?

Нурия Шагабиева

Плюнь на них , не порти себе настроение.

Ханни Банни

Хочется справедливости

Нурия Шагабиева

Я тоже люблю справедливость и постоянно ругаюсь с такими тварями.

Tp
Tpикcтep

Ээээ...ну вот не казах я , не понимаю ))

Дмитрий Каракозиди

Кто вас ненавидит? Фашисты? Не люди.

Ханни Банни

Я знаю.

Нурия Шагабиева

Эта одна из первых туда полетела

Ханни Банни

Да, ужасные люди.

Нурия Шагабиева

Не то слово .

Кс
Ксения

Узкогоазая а ты ещё и сексотка?

Ханни Банни

Ещё одна нацистка, а меня уверяли, что не все у вас такие.

Кс
Ксения

Мы любим казахов,а вот ты калбитка

Ханни Банни

Я вижу, как любите.

Кс
Ксения

Ты тварь калбитская,таким как ты казахи бьют е....о

Я Ждал Тебя

какая ты красивая оказывается

Андрей Заруба

А на русский можно перевести?

Ханни Банни

Украинцы презирают казахов, а многие казахи заступаются за украинцев.

Андрей Заруба

Это они не могут простить время золотой орды. Путают татар с казахами. Казахов с эвенцами. Ну и так далее. Даже во мне оказалась хохляцкая кровь. Когда обитал в Красноярске долгое время китайца за местную народность принимал.