L….

-Мнению большинства не всегда стоит доверять. — Это еще почему? — Потому, что даже три миллиарда мух не убедят меня в том, что г@вно это вкусно!

Ответы · страница 2
Александр Парфенович

Если Вас долго убеждать ,что это вкусно Вы можете задуматься над верностью своего решения.

Володя

Если три мил........а людей сравнивать с мухами.А тебя сравнить с мухой тебе понравится?

Эльвира Галиева

К сожалению, большинство - это бараны и они очень не любят тех, кто от них отличается.

Elchin Tehmezov

Вообще то мухи не есдять говно. Они кладут там яйца. Говно есть кура и навозный жук.

Эк
Эксперт

Ну и сравнил(а) себя... Если сравнивать себя с насекомыми, то, хотя бы, с пчелами....

Юрий Логинов

Грубо, но точно. В России именно так всегда и происходило. Пора с этим кончать.

Курт Лямке

СУПИРРРРРРРРРРРРРРРР УМНИЦА- А ОДНА ПЧЕЛА УБИДИТ ВАС ЧТО КУСАЕТ БОЛЬНО?

Натка М_Мак

Если бы с детства внушали, то и одной мамы хватило бы для убеждения)))

Виктор Мирошниченко

Мнение большинства -всегда ошибочно. Ибо большинство людей -идиоты!

Александр Мамедов

мнение это не наука. наука это твердое убеждение в явлении природы

Пр
Проводников

🖼

Сергей Павлов

да точное сравнение. поэтому я сам пробую пощупаю глазам не верю

Юрий Шаповалов

По поводу насекомых не поспорю а совет от спеца бывает полезным.

Ни
Никита

Очень стройно и логично, правда мнение расхожее, ну да ладно..

Галина Кудрина

Да. Я с вами согласна. Твоё мнение должно быть с собой у тебя.

Рафкат Каримов

вот это классно - МОЛОТОК!!!-вырастешь кувалдой станешь...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Точно мы доверяем только тогда когда сами об этом знаем

Бе
Бергал.

кому надо всегда найдут способ как тебе впарить говно.

Сергей Евдокимов

Хороший пример!👍 Очень подходит к ЛЮБОЙ религии!...

Андрей Иванов

Но вы же не муха! А человек!!! А это звучит гордо!🙂