L….

-Мнению большинства не всегда стоит доверять. — Это еще почему? — Потому, что даже три миллиарда мух не убедят меня в том, что г@вно это вкусно!

Ответы · страница 4
Южный Кот

ну у тебя и друзья...🤣

Аксакал-Хан-Паша

...фууу...какие вкусы...

Юрий Буторин

Дама часто посещает свалки, Марат Марксович, не от хорошей жизни и не от большого ума:

Юрий Буторин

Как оторвать от интернетных свалок
Сорок-воровок и лукавых галок?

- От фраз блестящих даже глазкам больно!
- Мы с ними выглядим оригинально и прикольно!
- Клюют лохи на них, да вот напасть -
Не с каждым пококетничаешь всласть.

Вот так судачили пернатые воровки,
Вопросики "свои" пристраивая ловко.

Ли
Лида

Убидительный пример.

Сергей Остёрский

Правильно говорите.

Андрей Кошелев

все относительно!

Андрей Кошелев

три миллиарда!? и хде ты их насчитала

Геннадий Зернов

Все относительно!

Надежда Писарева

Вы мух слушаете ?

Надежда Писарева

Это вы их научили, что г"овно это вкусно ?

Николай Песоцкий

Люди не мухи...

Николай Песоцкий

Возможно... Я когда распылял спрей против насекомых на балконе, летающие мухи начали жужать в стиле плача... Я тогда подумал: во дают!

Musk Therapy

Вот супер

Nikola Mahkov

верно...

L….

✊🏻☝🏻

Константин

Ну да

Ир

А в чем его победа заключается?... позвольте полюбопытствовать..

Ир

Ну.. мне порадоваться или выразить сожаление?..

Ир

Да моя победа была в 15 году.. когда я Мишу вытаскивала к жизни, тем самым спасала дочку, умницу и красавицу, которая зависла между небом и землей..

Ир

🙂И все! И больше Миша мне не нужен.. ни он, ни его деньги, ни его родня и никто из вас.. дети взрослые- пусть топают и решают вопросы с детьми сами🙂 а я в стороне постою и посмотрю

Ир

Ну да! Вперёд и с песней.. я результат уже знаю🙂

Игорь Фолимонов

Ага

Лидия

100%

Сергей Васин

Убедила. Это наверно не вкусно.

... Рус

👍