Алексей Рязанцев

Вам не надоели поздравлялки, с блестками и однообразной музыкой?

Ответы
Балбес

Вообще не люблю праздники... Но с другой стороны, с позиции алкаша... "Хотел бросить пить, начиная с 7-го марта, а туууут... Бааац!!!! 8-е нежданно-негаданно... Бл... Ну как не накатить за женщин всех?!"... 🖼

Алексей Рязанцев

а им это надо?)

Балбес

Нууууу... Хотят они этого... А нам деваться некуда... 🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Полный идиотизм. Половой праздник. Благо у меня женщины не работают. Считай пропал день.

М(
Милочка (*)

Давно. И картинки. Даже злят. Как дурочке отправляют, дескать - любуйся. Ужас.

Баба Яга

Меня раздражают говорящие зайцы и медведи, такими дурацкими голосами

Екатерина

да..люди переходят на фантики , вызываемые одним-двумя кликами...

Ду
Душа-/-Ввысь

А что надо каждый раз устраивать карнавал как в Рио-де-Жанейро

Алексей Рязанцев

а почему не писать от души?

Алексей Рязанцев

похоже вы сами так делаете.))

Ду
Душа-/-Ввысь

Кому так, кому пишу. В зависимости кого поздравляю. Сама же суть, что поздравила и вспомнила об этом дне.

Алексей Рязанцев

В чем суть то?))

Ду
Душа-/-Ввысь

В чем суть уже объяснила причем 2 раза. Извини очень не люблю изображать заеженую пластинку

Ев
Ева

нет... можете даже меня еще раз поздравить))

Ев
Ева

я обожаю обманываться 🤪

Алексей Рязанцев

оу! да ты сама искренность!)

Ев
Ева

более того, я курица)))))))))))))

Алексей Рязанцев

это как? отличное равновесие?)

Ев
Ева

супер))

Юж
Южанка

Поздравляй нестандартно... Мы не против.😜

Алексей Рязанцев

Зачем?

Юж
Южанка

А чтобы было...

Алексей Рязанцев

смысл поздравлений?) Не задумывались?

Юж
Южанка

А смысл не поздравлять - не задумывался? Я отвечу - элементарная жадность, лень, отсутствие внимания к близкому или знакомому человеку, эгоизм...

Алексей Рязанцев

элементарная жадность и лень, - кидать поздравлялки раз в год, считая, что это признак внимания к близкому человеку.

Юж
Южанка

Проявляй настоящее внимание - кто же тебе мешает? Часто и по существу... А ты тут просто какие-то отмазки пишешь...

Алексей Рязанцев

Ты не внимательно читаешь.) Внимание не может быть игрушечным и настоящим. Оно либо есть, либо нет. Картинки это не внимание, а больше традиция. И, да, конечно мне никто не мешает делать так как я хочу. 😊 Доброго дня.

Та
Тася

Ну поздравь оригинально... Попрыгай,что ли

Вл
Владимир

Ташена, некоторые, умудряются даже на х...ю голопом бегать))🤣

Та
Тася

Ох,Вовка....шутник блин

Алексей Рязанцев

А зачем перед вами прыгать? Зачем оригинальное? Праздник прошел, и спектакль из красивых слов окончится? что за обман, зачем он?

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне надоели одноразовые отношения и люди

Татьяна Ковалева (Павлова)

у какой другой?

Алексей Рязанцев

Да ладно, не задумывайся.)

Татьяна Ковалева (Павлова)

любая машинка со мной супер машинка с высокой посадкой или нет

Алексей Рязанцев

да по фик! Не знаю, не смотрю машины. Это просто транспорт.

С Э М

С моей стороны исключительно адресно

Та
Танюша

Вы можете предложить что-то другое?

Алексей Рязанцев

Да. Не поздравлять!)

Та
Танюша

Особенно протестую против открыток в ватсапе, это же становится невыносимо))

Алексей Рязанцев

да..э́то похоже на болезнь .)

Та
Танюша

Не знаю диагноза)

Лара Ларина

лучше это, чем что-будь другое...😉

Алексей Рязанцев

а другое это что?

Лара Ларина

новости всяко-разные...

Александр Ульянов

Меня не поздровляли, нет ответа.

Характер- Не Подарок

А Вы и без музыки не поздравили!

Алексей Рязанцев

И что произошло? )) не наврал, что вы самая лучшая на свете, не пожелал счастья, которое человек сам делает? Многие не задумываясь как биороботы делают одно и то же задание....))

Характер- Не Подарок

Злой Вы!

Алексей Рязанцев

не, очень добрый.

Характер- Не Подарок

Я заметила!

Татьяна Владимирская

что имеете предложить взамен?))

Алексей Рязанцев

зачем?

Татьяна Владимирская

ну если чота надоедает, то логично предложить взамен более устраивающие штуки?

Алексей Рязанцев

зачем какую то бесполезную вещь на что то заменять? Достаточно ее просто убрать.

Татьяна Владимирская

или пропускать)

Алексей Рязанцев

кто что ест...

Юл
Юлия))

Надоели) а вы что предложите?)

Алексей Рязанцев

Не пересылать эти видео и картинки. Писать от души.

Юл
Юлия))

Согласна)

Не
Несмеяна

Я вообще не люблю из тик-тока

Алексей Рязанцев

Да, как то глуповато, пересылать чужие картинки....странная мода.)

Не
Несмеяна

Там в основном видео. Кто во что горазд.

Алексей Рязанцев

да одно и тоже. ) И это же чужое видео.

Не
Несмеяна

Я вообще никакие не люблю.

~E
~ Eva Lansca ~

Таа нее ! У человека радость.

Алексей Рязанцев

Так он просто пересылает чужие картинки...что это?

~E
~ Eva Lansca ~

Но он думает , что никто не видел их.

Алексей Рязанцев

как же, если их не он сделал!

Ин
Инга

Нет,эффективно и работает)

Алексей Рязанцев

и что же это делает с людьми?

Ин
Инга

У меня восторг,особенно когда неожиданно)

Алексей Рязанцев

как на 8 марта можно послать неожиданную картинку??

Ин
Инга

Аааа...Вы про сайт?😁В инете,да,поднадоело...Ну вроде как визит вежливости)

Алексей Рязанцев

да про инет. не знаю...когда шлют и шлют везде, хочется чтоб и дальше шли и шли...

Ин
Инга

Что здесь поделать?У всех разные вкусы..😊Не обращаю внимания особо..