Марина Виноградова

Увидела в магазине прикольные фломастеры для рисования по телу с блёстками. Подумала, прикольно будет послать такие своим крестникам в подарок. Сказано — сделано. Через месяц меня настигает сообщение их матери, в котором она грозится карать меня полностью. К нему прикреплено несколько фото: разрисованные с головы до пят под хохлому дети, разукрашенная китайская хохлатая собачонка, расписной зад подруги и, на закуску, бритая голова отца семейства в сердечках. Он так на работу сходил.

Ответы
Вадим Иванов

У кого такие ручки...шаловливые... А папа по утрам в зеркало не смотрит, когда бреется.

[●_●]

Зато в плохом освещении хорошо видать человека. Светоображатели носить не надо))))

Игорь Дьяков

Меня как то достали племянники,так я их детям подарил дудки и барабаны🤣🤣🤣

Владимир Занилов

Всё ерунда, а на разрисованный зад подруги я бы полюбовался

Anatolij Dridzo

Весёлые крестники, ничего не скажешь.

Марина Виноградова

приколисты

Александр

"Мне в сугробе горе, а ребятам смех!"

Алла Митова

Это круче, чем барабан подарить!))

Ек
Екатерина

Прекрасный подарок! Рады все!😀

Б.к. Т.

будущие мастера холста и кисти

Б.к. Т.

разбудили в них талант

Св
Светлана_Светлана

Ну нормуль. Зря она не оценила

Сергей Черников

Творчество не знает границ

Андрей Григорьянц

Далеко пойдут киндэры...

Ольга

🤣🤣🤣 бедный папа

Ма
Маша

Прикольно🥰

Янг Николсон

🖼

Константин

И главное что эти фломастеры не смываются :))

Марго Беккер

😜✌️😜✌️

Ту
Турист

😂😂😂👍

Филиппов Сергей

))))))))))))))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Александр Дувалкин

🤣👍