Евгений Бриг-Снежин

......Зло которое носит человек в своей душе разрушает прежде всего его самого - а не тех кто причинил ему боль...!?)🖼

Ответы
Alex Nobody

Так пусть они не взращивают в душе человека зло!

Евгений Бриг-Снежин

..... "Законы подобны паутине: если в них попадется бессильный и легкий, они выдержат, если большой – он разорвет их и вырвется...!?) Так прав мыслитель Солон

Alex Nobody

Пуля остановит любого!

Евгений Бриг-Снежин

ага. но она дура- а сабля - самое то

Alex Nobody

😉

Евгений Бриг-Снежин

В объятиях любимого
Самое большое счастье — это заснуть в объятиях любимого человека, а проснувшись, понять, что это был не сон, и твоя мечта сладко сопит рядом...- Счастия влюблённым всем!)- И пусть!?)
автор не указан

Alex Nobody

🤝

Евгений Бриг-Снежин

.."К верным друзьям спеши проворнее в несчастье, чем в счастье..."- мудро сказал 🖼 Философ Хилон!?

Сергей Степановский

Согласен.

Евгений Бриг-Снежин

рад отклику и пониманию ......

Владимир С

Это так.

Евгений Бриг-Снежин

....Сталин не любил слово «потека» потому, что знал его греческий перевод: ὑπο – тянуть из θήκη – нутра..!? Поэтому он обеспечивал трудящимся жилье в натуральном виде. В основном бесплатно, но под условия освобождения жилья, когда в нем не надобности, - при переезде на новое место жительство или в другое жилье. А для тех, кто хотел получить жилье в собственность, это право сохранялось в полной мере... и государство напрямую давало ссуду под 1-2%!

Валентина Мезрина

верно!

Евгений Бриг-Снежин

Кто свободней? Тот кто свободен, но не знает о своей свободе, или кто думает, что свободен, будучи несвободным?

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

.."Иногда,
я могу говорить с тобой часами…
Иногда, молчу…
просто так и подолгу.
Иногда,
ты мне кажешься маленькой девочкой
с растрепанными волосами…
Я смотрю на тебя,
и замираю в восторге!-" - Славно сказано так?
.......... - © Владимир Кириченко