Лю
Людмила

Насколько вы были интересны собеседнику как считаете ?

Ответы
Сергей Логинов

Все от собеседника зависит, есть такие собеседники интеллект которых на несколько порядков ниже вашего, такому будите очень интересны, а если его интеллект выше, то собеседник будет ему не интересен.

>Izrail Kogan

Я считаю в столбик, как в начальной школе, а интересен ли я собеседнику, я об этом сказать не могу, Попробуй, не кусаюсь.

С Э М

Не стараюсь угождать. Если есть общие темы, понимание и симпатии, разговор идет сам по себе непринужденно

Лю
Людмила

Ок

Кот Кот

Я об этом не задумываюсь просто незачем. С чего это вдруг я ему должен быть интересен.. Для чего!?

Лю
Людмила

Вдруг это судьба и у вас много общего с ним)

Кот Кот

Я свой шаг сделал он должен сделать свой... Потому что если второй слеп. Я могу быть хоть ангелом во плоти он меня посчитает за идиота.. Поэтому мир оч интересно устроен. Два развитых человека просто немогут незаметить друг друга. Всегда узнают друг друга всегда сойдутся.. Они друг друга ппосто видят... Ну а стремиться или красоваться перед глупым.. Это думаю нехорошая затея,.. Ведь даже если он тебя признает то это всегда будут отношения в одну сторону и к сожелению. Не в пользу развитого.

Евгений Бриг-Снежин

мне по фиг... лишь бы собеседник был в адеквате и не бузил ..

Лю
Людмила

Хорошо

Ан
Андрей-Пушкин

Если собеседник
превращается в собутыльника,
то разговор получается ОЧЕНЬ интересный 😆

Roman E

Смотря какие интересы у собеседника))) иногда они спрашивают много) собеседники эти

Alex Dark 🇷🇺

подруга стоматолог была всегда консультироваль по житейским вопросам

Лю
Людмила

Ок

С Нами Бог

Считаю иногда, да, особенно когда счёт в ресторане оплачиваю 🤣🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

редко .. много молодёжи стало - всё долдонят про секс и трусы свои

Сергей Николаевич

Мне бабки присылают.что бы продолжить общение...прайс огласить ?

Евгений Бриг-Снежин

.."Это – озаренный отдых, ни лихорадка, ни слабость, на постели или на поле.
Это – друг, ни пылкий, ни обессиленный. Друг.
Это – любимая, ни страдающая, ни причиняющая страданий. Любимая.
Мир и воздух, которых не ищут. Жизнь.
Так ли это все было?
И сновидение становится свежим...- УФ!?)
поэт А. Рембо!

Лю
Людмила

Ок

Сергей Николаевич

Понеслась стихи.. писать много.а то я сейчас бы загнул....

Лю
Людмила

Я люблю стихи

Сергей Николаевич

Муса Джалиль...спящий ребёнок..супер стих..переводы правда разные...

Алексей Шутов

Не знаю!Если не интересен то они просто пропадают из разговора!

Михаил Гехт

Напрягает слово БЫЛИ. Я пока не только живой, но и на связи 🤭

Лю
Людмила

😂

Юрий Дробот

Вопрос конечно интересный!!!! Вероятно 50 на 50 процентов....

Ту
Турист

А фффик ео знаеть... Собеседники об этом же не сообщают!😄

Ольга Чернышева

Люди разные , беседы разные и на разные темы. Кому - как.

Александр

Конечно ж я Вам очень интересен! Любовь тому порукой!!

Евгений Бриг-Снежин

да есть тут редкие экз. типа - Творческие🖼 Личности и пииты!)

Людмила Тихомолова

Смотря какому и смотря какая тема обсуждалась.

Лю
Людмила

Да

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если больше не пришёл значит не интересна)))

Ал
Александр

Он сам это определяет, поддерживая беседу!

Лю
Людмила

Ок

Ал
Александр

😉

Лю
Людмила

😁

Rita

Настолько,насколько он мне был интересен.