Светлана Светлана

У кого есть какое то неисполнимое желание? Какое? Я бы хотела хоть на один день стать моложе вместе с любимым( не видела его молодым) и провести месяц в Тае вдвоем!

Ответы
Виктор Курлуков

Моложе можно стать и 20 и 30 лет... В сказка царь купался и в молоке и в кипятке... Конец сказки знают все А чтобы моложе стать ::: -- По КУПАЙСЬ в ЛЮБВИ с головой и до дна ..... что бы тело не скрипело а каждая "струна " звенела- пела" И сердце как колокольный звон и голос твердил ЕЩЁ ..... ещё... ещё. А потом тихо и ХОРОШО! Уснули оба Проснулись молодыми обновлёнными и МИГ жизни повторить готовыми

Светлана Светлана

Как поэтично! Я знаю что надо жить здесь и сейчас))

Виктор Курлуков

Счастливой надо БЫТЬ. ЭЙТЕМИЮ ощутить...

Анатолий Бизиков

Сорок восемь? Это прекрасный возраст. Пожелаю Вам встретить свою половину.а она есть и не в прошлом! Если при разговоре с мужчиной у Вас побегут мурашки по спине,а каждое слово отзовется сладкой истомной музыкой в ушах и слабостью в ногах-это то,что ищете в прошлом! Будут деньги прошлое можно и купить...!!! Это так -это возможно!!!

Светлана Светлана

Иногда хочется в 38)) молодеть то вместе)

Ирина Кон

В молодости очень хотела научиться и водить машину. Даже на курсы пошла лет в 45, но не получилось закончить. А теперь, глядя на количество машин на дорогах и вытекающие из этого смертельные последствия - уже не очень хочу.

Серов

Откровенно??!! Я вдовец... Я вновь хочу быть счастливым, быть любимым и любить. Вот Вас вижу кандидатом на "мою вакансию" и прожить с Вами долго и счастливо! Это такое моё желание. Я очень откровенно...

Светлана Светлана

🌷 С наступающим Вас праздником!!!

Серов

??? Спасибо!!!👫💐👋

Елена Поддубная

Не надо! Обычно человека жизнь многому учит. Может быть, вы встретившись молодыми не понравились бы друг другу. Цените и любите друг друга. Счастья вам!

Светлана Светлана

🌷🌷🌷 Спасибо!

Анатолий Бизиков

Было желание стать председателем колхоза и директором школы. Стал!! На старости захотелось стать миллионером,но кажется упускаю и деньги ,и время.

Ин
Инга.

Хорошая мечта. ) Тогда включаете воображение и.. вперёд. Как-то слышала:"Бойтесь исполнения мечты. Иначе-жизнь остановилась".😏😂😂😂😂

Светлана Светлана

☺️ Воображение работает на полную!

Ин
Инга.

Тогда-на месяц в Тай!!! Прекрасного вам отдыха!!☺️🌴🌴🌴🌴

Светлана Светлана

Была в декабре, до сих пор под впечатлением! Жду следующего путешествия☺️

Ин
Инга.

А Вьетнам? Там тоже интересно

Владимир Кувардин

сходите в салончик вас не на день на пару тройку лет подмолодят после в тур агенство и нет у Вас заветного желания

Светлана Светлана

☺️ Помолодеть хотела конечно не 1 день))) а тем более увидеть молодым его...не получится.Миссия невыполнима)

Владимир Кувардин

от чего же в чем сложность миссии

Мухамат Муйдинов

можно это приставить только .а больше не как не получится мы только верх идем дорога одна у нас

Светлана Светлана

Да..Это так....Просто желание

Мухамат Муйдинов

а душа у нас молодая побольше с молодежи общаться не довавать о старости думать

Мухамат Муйдинов

да своем доме начнутся работы

Сулейман Рузиев

Знаете. Оно столь неисполнимое! Что нужно его просто забыть! И радоваться тому что имеете!

Сулейман Рузиев

Класс! Я рад за вас!🌹

Сулейман Рузиев

Спасибо. Когда получаешь пожелание счастья от счастливых! Оно исполняется!🌹

Вито Бакинский

5000000 ДОЛЛАРОМ И ДАЧУ НА КОНАРСКИХ ОСТРОВАХ,И ТОГДА НА ВЕРНЕКА ВДРУГ ЗАПЛЯШУТ ОБЛАКА...

Светлана Светлана

И ты запляшешь вместе с ними)

Вито Бакинский

ЗАЧЕМ??МУЛАТКИ БУДУТ ТАНЦЕВАТЬ,А КУЗНЕЧИК ЗАПЕЛИКАЕТ НА СКРИПКЕ

Воля

Все мечты сбываются с компанией ВИЖН и омолаживающие продукты и поездки за границу

Воля

я кроме шуток, сходи посмотри на людей пользуюшихся косметикой и витаминами ВИЖН на 10-20 лет моложе все выглядят

Ундина

Вернуть хоть на какое-то время любимого человека... Но это, к сожалению, невозможно...

Владимир Ракивненко

Хочу построить самолёт, яхту, автомобиль, вертолёт - и улететь - как Сент-Экзюпери...

Ольга

НЕ факт что вы молодые бы друг другу понравились Наслаждайтесь сегодняшним днём!

Андрей Губарев

Будьте с любимым здесь и сейчас. Возможно моложе он вам бы сильно не понравился.

Светлана Светлана

Вместе с чувствами в молодость!

Газали Молов

уау! Прикольно, с любимым будете всегда моложе не смотря на возраст от возраста

Энвер Абдусаламов

Не отнимайте у себя возможности дня сегодняшнего. Будущее вам не простит.

Светлана Светлана

Я не отнимаю! Наслаждаюсь и живу!!!🌷🌷🌷

Просто Мария

А вдруг бы разочаровались. Вдвоем на природу в любом возрасте - счастье.

Бобровская Елена

А смысл? всё быстро закончится, не успеешь оглянуться. Захочется ещё

Светлана Светлана

И еще будет) но уже сейчас, в этом возрасте☺️

Бобровская Елена

можно стать моложе навсегда!