Товарищ 87

Смеетесь над тем,что женщины боятся насекомых?И меня это веселило. А когда увидел в Тае гнездо гигантских шершней,застыл на месте от страха.Вот так бывает.

Ответы
Людмила Варивоцкая

Оооооооооо.. Это мне знакомо... Один год завелись на даче шершни--вблизи подсолнухов.. УХ И ОГРОМНЫЕЕЕЕЕЕЕЕ... Жутко!Столько садилось их на каждый подсолнух( штук 20 было растений)... Но я подходила близко и рассматривала их... По 5 см были-точно..

Владислав Кравцов

Я в Сибири гнездо шершней нашел. Отходил аккуратней чем от высоковольтного провода. Три-пять укусов не каждый переживет, проверять возсожности организма очень не хотелось)

Товарищ 87

И я похожим образом от него в Тае отходил.

Владислав Кравцов

Тайских не знаю, а наши среднюю собаку валят. Есть в тайге места, куда из-за шершней лучше не соваться без снегов

Товарищ 87

У нас они редкость,не каждое лето вижу.

Владислав Кравцов

У нас хватает, но они не любят себя афишировать)

Па
Партизанка***

когда я вышла вечером в туалет в деревне, возвращаюсь,а эти сволочи окупировали вход в дом, лампочку....укус одного может быть смертелен...они свили гнездо на чердаке)

Товарищ 87

И чем закончилось?

Па
Партизанка***

пришлось мчс вызывать...но в этом году снова завелись)надо зимой их гнездо разорить...

Бабайкин Юрий

А на Капчагае в детстве наступил на жука и он меня цапнул...до сих пор не знаю кто это был

Татьяна

Угу...а когда эта шершня цапает....то никакое обезбаливающее не поможет. Боль дичайшая

Светлана

Вот , нельзя никогда ни над чьими страхами смеяться) тем более над женскими...

Светлана

красивая девушка..

Юлия Морозова

А я ни насекомых, ни мышей, ни жаб не боюсь. Я ненормальная?

Товарищ 87

Я встречал таких женщин.Нормальная.

Наталья

я тоже не боюсь

Товарищ 87

Умницы.

Наталья

🥂

Луиза

над чем смеется человек - то и получает скорым бумерангом

Инопланетянка.

Я тоже в это верю. Тем более в реале не так уж все и плохо.

Olena Mykolayivna :)

ну.. здесь не смешно... если бы покусали.. была бы трагедия

Оксана

пауков я частично перестала бояться, дальше посмотрим

",
",,",,",,",,"

в Белоруссии одного убила. страх за детей был сильнее

Товарищ 87

Я слышал,они могут прилететь на место убийство "собрата".

",
",,",,",,",,"

больше не видела...залётный был

Товарищ 87

Вот и хорошо.

Cviyатыiy Гнэзд

шершни меченосцы - мгновенная смерть от нейротоксина

Далеко Не Идеал...увы(

они там еще и едят всяких гусениц и тараканов...

Александр Костарев

А если бы с меведем близко столкнуться в лесу?

Надежда Шустова

все когда то в первый раз-и не смешно

Ирина Гавриловна

Вот как бывает..мелькнуло и прошло...)

Фердинанд Франц Иосифовович

Мадагаскарский таракан 10см длинной

Товарищ 87

Не встречал,зато сколопендру видел,та еще тварь!

Бо
Бока

пошуровал в этом гнезде палкой? ))

Товарищ 87

Оно высоко было.Как мышь ушел оттуда.

Бо
Бока

представил

Товарищ 87

Так и было.

Бо
Бока

на рыбалке встал на гнездо ос. вот они дали мне!

Товарищ 87

Могли закусать!

Ирина

у меня к богомолам отвращение

Александр Хохлов

После ночи с царицей, утром отрубали голову...А это чего ей ещё хочется?🤣

Ирина

чтоб не рассказывали плебеи царициных прелестях

Александр Хохлов

Да уж и сегодня, некоторым, надо бы отрубать...хотя бы языки...Не столько видел, а наговорит...

Ирина

😁🤣