Акжан Мусаканова

Что думаешь о велоспорте ?

Ответы
Влад Христов

Думаю Вело спорт достаточно опасный и не совсем безвредный вид спорта. Быстрое стачивание суставов в коленях и постоянная нагрузка на руки спину и позвоночник. Не очень разумный вариант как по мне.

Николай Аникьев

Доброе утро — всем кого знаю…
Помню… надеюсь… о ком-то мечтаю…
Доброго дня и хороших вестей,
В жизни побольше хороших друзей!Приятных выходных!

Александр Голоскуб

Я только -за!!! Это адреналин, здоровье, гармоны счастья. Свежий воздух. И даже собственная культура.

Павел Коваленко

Думаю что это сексуально. Когда девушка в лосинах едет на велосипеде - это божественно

Михаил Черчук

Спорт для мужчин, а прогулки на вело для женщин. Не люблю горбатых с железными икрами.

Виктор Вдовин

ничего не думаю .в детстве катался на велике вот и все что я знаю о велоспорте.

Радик Лагуманов

Не считаю спортом,хотя лет десять езжу на велосипеде,на рыбалку и.т д

Жанат Бекумов

Думаю что этот спорт вреден для мужчин. Но иногда прокатиться можно

Владимир Василевский

Думаю,что мотоцикл все же лучше. А о самолете и говорить не стоить.

Михаил Черчук

Не женский точно. Велотуризм -да! Велоспорт для горбатых мужиков.

Baxt Amirov

Отличный вид спорта, для девушки, ягодицы красивые будут

Владимир Новик

Ничего Не думаю спорт как спорт только ломовой очень

Радик Султанов

велик стоит в гараже,катаюсь когда только машину

Сергей Железняк

Крути пока молодой)))))и на старость тоже сможешь.

Slawa Divitsky

"гарна штука лисапет!жопа едет,ноги нет!😀

Василий Пасечко

Я не думаю, просто летом совершаю прогулки.

Виктор

Что за чудо велосипед... Попа едет, ноги нет!

Алексей Салин

Любой спорт необходим ! Движение это жизнь!

Еркен Абдуллин

Очень хороший вид спорта. Занимаетесь им?

Булат Сакенов

думаю хороши вид спорта мне нравится.