Татьяна Татьяна

У Даниэля Рэдклиффа это длинное, у Джуда Лоу - короткое. Глава Ватикана этим перестал пользоваться давно. О чем идет речь?

−1
Ответы
До Г

"Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."

Наталья Попова

Имя, фамилия. Кстати, а,вы, знаете, кто такой Войцех Войтыла ?

Шу
Шурли

есть пара предположений, пусть будет фамилия )))))

Aleksei Sirbu

А вы их всех, проверяли??

Aleksei Sirbu

И много долларов и евжо дали?

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте и от Кремля, ради искуства светло политической науки развития России ,жертвовать долларом изо рта и евжо из задницы и дать право России, на альтернативную порядочную систему, победоносной власти.

Татьяна Татьяна

а при чем тут Кремль, я ж про другое спрашивала

Aleksei Sirbu

А Кремль при том,что сам занимается политической проституцией и всех заставляет из постсоветского пространства.

Татьяна Татьяна

так мой вопрос не про это был

Ку
Кукулькан

полегче нет вопросов? (((

Наталья Хоер

Фамилия, может быть...

Алексей Задерий

Это фамилия что ли?

Руфина

так что же может ..

Максим

фамилия наверное

Александр Гусев

Фамилия, видимо.

Артём Колокольцев

Коромысло ?

Артём Колокольцев

Я почти отгадал............

Nikola Mahkov

-сигарета!--

Z-Мимокрокодил-V

О фамилии.

Владимир Ракивненко

О Фамилии?

Ел
Елена

О фамилии.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

О фамилии.

Светлана Дикая

Фамилией?

Анадельф

фамилия

Николай Семенов

Что-то неприличное на язык просится, так как по логике совпадает...

Антон Яковлев

Николай,а что это вы свои пошлые мыслишки предлагаете таким приличным дамам!Но но но! 👿 👿 👿

Николай Семенов

Так я только говорю , что они у меня в голове крутятся, но я их не предлагаю и не поддерживаю...

Антон Яковлев

Не чего ходить следом за замужними!Найдите других опоненток!Правда Дели?

Антон Яковлев

Девушки разрешите откланяться!

Елена Сергеевна

Фамилия

Ессе Хомо

У главы Ватикана оно висит как медаль за боевые заслуги.

Барон Де Гофмансталь

фамилия