Всего хорошего настроения, отличных новостей! Как началось ваше утро, или день?
Е😊
Евгения 😊✌
Ответы
Анатолий Балаба
Первый раз за все время весны проспал, сильно поздно проснулся, как раз на улице дождь идет. Это хорошо! Май холодный - хлеб дородный!
Просто Человек
Спасибо. И Вам. А началось как обычно. И Вам предлагаю А Вместе пить, Веселее.
Нина Шульмистер
Все нормально , но только холодно , выше 15 плюс еще не было да плюс ветер холодный.
Виктория Валентина Хансон
Хорошего Дня Евгения ! Успех Вам...! Всё хорошо спасибо!
Всем Мира
Всё ещё сонный, а скоро на работу. Спасибо за хорошие пожелания, взаимно)
Minoru Kokubunji
Утро у меня началось с хорошего дня и с улыбкой на лице.
Владимир
Спасибо! И Вам хорошего дня
Людмила (Мила)
Буднично началось, но по-хорошему.
Canis Lupus
Скандалом с руководством.
Ма
Марта
Спасибо Женечка. Взаимно.
Hanzo Hasashi
С опозданием на работу
Ма
Матис
С головной болью)
Валерий Киселев
Спасибо! Хорошо.
Александр Болохов
Вызов на работу
Мария Я
С кофе!!!!!
Зоя
Хорошо