L….

Иногда я не люблю магазины! Ну не могу я понять, как 13+125+45+32+80=4760?????🤷‍♀️

Ответы
Валерий Шаманов

Очень просто. сорок да сорок -рубль сорок, ещё сорок -два восемьдесят, спички брал, не брал ,ещё сорок . Итого с вас четыре двадцать. Учите АРИФМЕТИКУ.🙂🙂🙂

Александр Стариков

Это сложная формула,зашёл купить молока-оно оказалось дороже 2тысяч,и так всегда.Не пойму то ли ценник неправильно написан,то ли я не на тот посмотрел

Владимир Бахмутов

🤔295🤔... 😂😂😂😂😂 Знакома история. Я сейчас не от ходя от кассы проверяю, что пробили через чек

Ник Ник

😀👍 здорово вам накрутили в магазине я тоже не люблю считать но не на столько же

Станислав

Вопрос.Кто это вам так насчитал? И что за группа товара с такими странными суммами.

Гр
Грейсвандир

...кто в эти "врата" блондинкою войдет - тот счастливый, но без денег, выйдет)

Павел Останин

Математику в школе надо было учить - не получалась бы подобная сумма!

Михаил Михалыч

Да это только до тех пор, пока самой платить приходится 🙂

Любовь Золотарева

Математика хромает у покупателя. Считать надо самой.

Юрий Серебряный.

Эт в каком же магазине так считают?))

Arsen Beisenov

калькулятор явно китайский)))

Александр Крылов

в магазинах и не такое бывает

Anatolij Dridzo

И где это так круто надирают?

Ек
Екатерина.

Да Вы не в ту школу ходили...

Рафидин Меджидов

Да,странно..........😅

Ан
Андрей

Мне чтонибуть купила?

L….

Канешн! 🍭

Ан
Андрей

Мороженое же просил

L….

Завтра

Ан
Андрей

Ааа

Nikola Mahkov

-иногда бывает-так!--

Со
Собеседник

Это без скидки

L….

Это сэйл

Галина Мазяркина

Это что!?

Анатолий Колдаев

292?