Алина Алина

Серьёзный вопрос!Никогда в жизни не пила алкоголь,мне 32.Есть проблема,хочу начать пить,с чего начать?

Ответы
Михаил Гехт

1. С хорошей компании, которой ты доверяешь. Алкоголь - катализатор всех видов общения.глупо пить без него. 2. Алкоголь подбирают к столу (к еде),, ну или закуску к алкоголю. Так что доверь тому, кто будет поить. Главное - качественный, чтобы осталось только приятное впечатление. 3. Не торопись. Самое ценное в алкоголе - ощущение лёгкой расслабленности. Самой почувствовать, что "такая, как надо" трудно, а вот запомнить, при какой дозе это пришло (по словам друзей) - обязательно..КСТАТИ, знал одного (в то время) офицера, спортсмена (обычный русский северянин по происхождению), который лет в 35 впервые попробовал алкоголь, даже звёзды до майора обмывал безалкогольно (хотя и выставлялся). Ничего, не помер и не спился.

Алина Алина

Спасибо

Vlad Bosikom

А это зависит от того, чего надо. Если нажраться, то прямо с водки. А если аккуратно, то бокал красного французского вина под фруктовый салат и шоколадку...

Эва

Сказать себе я СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА и сама могу решить проблему , а не при помощи алкоголя . Он нужен всего лишь для поднятия тонуса , а не решения проблем !!!

Бабайкин Юрий

Не надо...а если уж очень приспичило с хорошего вина,но я тут не советник-вина не пил лет 20 и не знаю какое хорошее

Владимир

Если не тянуло,значит организм отвергает, потому что не может переработать... Так что лучше не рискуй.. !

Alex Sher

нужен друг, который тебя не подведет, вовремя прекратит твой экспириенс... такой надежный на все 100%

Алина Алина

Есть такой😂

Alex Sher

это тебе не сексом заниматься, вот там любой подойдет...

Brown Sparrow

начни со стальных трусов с замком, а то знаешь ли, пьяная баба ... не хозяйка🤣

Алина Алина

😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Начни с того что не бери в руки эту гадость. Как старый алкаш тебе говорю.

Алина Алина

А Как забыться тогда🥹хочу избавиться от мыслей

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не поможет, поверь.. опыт огромный знвю что говорю

Алина Алина

Спасибо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

К стати, наркота тоже. Найди занятие, понаблюдай за рыбками. И т д

Алина Алина

Спасибо

Виктор Ш

С самогона. Есть такой, называется Табуретовка. Рецепт давний. От Оси!

Stepan Aruchyan

С легких напитков и немного сначала. И не думай что это сок. Пей мало

Зн
Знакомый

И не начинай,ничего хорошего это в твою жизнь не принесет.

Алина Алина

Говорят можно выпить алкоголь и забыть обо всём на свете

Зн
Знакомый

И дойти до того ,что начнёшь думать только об алкоголе.Алкоголь не стирает память,он будет стирать твою жизнь.

Алина Алина

Спасибо

Зн
Знакомый

Надеюсь ,ты не начнёшь.

Алина Алина

Надеюсь

Зн
Знакомый

Вам не нужно надеяться,просто не начинайте и всё.

Алина Алина

Хорошо

Владимир Панов

С пива, а потом главное во время остановиться

Неукротимая Королева

С Вина или Мартини. При чем вино домашнее.

Не Он

совет № 1 - пьешь водку , береги пилотку .

Ольга

зачем? Не пила и не надо начинать.

Алина Алина

Чтоб забыться и не думать ни о ком и ни о чём

Ольга

лучше в спортзал или поработать

Qqqq Qqqqq

сначала надо найти собутыльника

Алина Алина

Есть😂

Qqqq Qqqqq

и что, все напрасно????

Борис Алиев

Лучше подумать нужно ли это Вам.

Заводной Маракуй

Начать никогда не поздно🤣🤣🤣

Алина Алина

😂

Заводной Маракуй

Начинай со слабого и по нарастабщец🤭

Ав
Автор

Я бы не рекомендовал начинать

Алина Алина

Почему?Говорят забыться можно сразу

Ав
Автор

Можно, но потом наступает похмелье

Ге
Геннадий

С сухого вина. Лучше с белого.

Алина Алина

Спасибо

Ге
Геннадий

Не за что.