Лара

Я ещё не все рассветы встретила и не все закаты обрела,
Я на главные вопросы не ответила —
Как жила и счастлива ль была? /Л. Рубальская/. Я думаю, что она права на все сто. А как думаете Вы?

Ответы
Надежда Генералова

Я думаю так же.Мне очень нравятся ее стихи о любви,возрасте,жнщине.
Стихи классиков
Русские
Зарубежные
Современные
Список поэтов
Тематики
Лучшие стихи
Цитаты
Анализ
Блог
Сказки

Поиск стихов и поэтов...
Поиск
Стихи классиков > ♥ Лариса Рубальская: Стихи > Лариса Рубальская — Мне приснился ласковый мужик
Лариса Рубальская — Мне приснился ласковый мужик: Стих

Мне приснился ласковый мужик —
Невысокий, а глаза, как блюдца.
И за ночь он так ко мне привык,
Что я утром не могла проснуться.
Он всю ночь меня не отпускал.
Обнимал до пупрышек на коже.
Ну никто меня так не ласкал
Ни до мужика, ни после тоже.
Такой был ласковый мужик,
Мне с ним всю ночь так сладко было.
Исчез он так же, как возник,
И, как зовут, спросить забыла.
Я ему шептала: — Уходи,
А сама боялась, что заплачу.
И остался на моей груди
Отпечаток губ его горячих.
Это сон был, только и всего,
Но с тех пор я в нём души не чаю.
Вдруг во сне вы встретите его,
Передайте — я о нём скучаю…

Лара

😀 👍

Эдуард Щиголев

В моей душе осадок зла
И счастья старого зола,
И прежних радостей печаль.
Лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть
Надежды рвущуюся нить
И попытаться изменить
Хоть что-нибудь .

Пустые споры слов,
Туман, дворцы и норы, свет и тьма.

И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
Ненужный хлам с души стряхнуть
И старый страх прогнать из глаз,
Из темноты на свет шагнуть,
Как в первый раз.

И в узелок опять связать
Надежды порванную нить,
И в сотый раз себе сказать,
Что что-то можно изменить.
И хоть не стоит свеч игра,
Поверь опять, что победишь,
В конечном счёте будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.

Лара

👍 👍 👍

Alexander Alexeev

отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Александр

Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днем молчу,
Я боюсь, я боюсь замужества,
Не хочу, не хочу, не хочу!
Мне бы жить бы у папы с мамою,
Нянчить барби, вести дневник,
А мне снится все то же самое -
Волосатый чужой мужик.
Снятся комнаты неуютные
И большая кровать у стены...
Извели меня эти мутные,
Бесконечно дурные сны.

Лара

Бесконечно дурные сны...

Александру Тюрменко

Ты меня о возрасте
не спрашивай…
В прошлом все свои
оставив миражи,
Оттолкнулась я от берега вчерашнего,
Чтобы в вихре вальса
закружить.
Я ещё в мечтах
летаю к звёздам,
Верую я в искренность друзей,
И надеюсь,
что совсем не поздно
Мне любви
довериться твоей
https://www.inpearls.ru/

Лара

Мужчине проще мир завоевать,
И с неба звезды все достать,
Но сердце женщины не покорить,
Если слова любви не говорить.... /Е. Козырева/

Лара

☺️

Лида Орлова

Вам мой совет.... живите так как Вы считаете.... встречайте рассвет... провожайте закат...... а то будет поздно....... не увидите как подойдёт старость... и потом о многом будете жалеть..... это из моего горького опыта

Лара

"Я живу, как умею.
Ни о чем не жалею.
Нахожу и теряю
и с нуля начинаю.

Я бы Вам рассказала,
да меня не спросили,
как порой предавали,
даже те, кто любили.

Только я не сдавалась.
Я сквозь слезы смеялась.
И чтоб там не случилось.
Я собою осталась." Ниан Юрис

Лида Орлова

Спасибо Вам!!

Лара

Не за что.

Юран Yuran

Если в буквальном смысле понимать - рассветы и закаты были и до нее и после нее будут... а вот счастлива ль была - это вопрос, всего скорее, к ней... По ее виду не скажешь о большом счастье...

Лара

Ок

Станислав Чикунов

ничего личного... для неопределившейся Ларисы Рубальской... Лет уж сто над жизнью издеваюся. Но и жизнь ... с приколами в ответ. И чему, я дура, удивляюся!? Счастье было или, может, нет....!?

Лара

☺️

Марина

А на эти вопросы до самого конца жизни ответить нельзя) Была ль? А если думать в настоящем времени - то и привычка такая останется. Да, живу, счастлива, каждым или почти. мгновением.

Дядя Миша

Вдохновляюще, Марина!

Лара

И это здорово. Желаю Вам радости в жизни каждое мгновение. 🌹 🌹 🌹

Марина

Благодарю вас, ребята)

Лара

Ок

Елене Вдовенко

Как можно с ней не согласиться? Пускай года, как ласточки летят, Зависит возраст женщины- от духа, Быть можно молодой и в 50, А можно жить и в 20 , как старуха!

Лара

!!!

Маришка

Каждый день счастье приносит- погода,природа,дети,общение, сколько живём,столько и счастливы, главное - научиться видеть счастливые моменты рядом

Анатолий

Я думаю - кому же не судить о себе , как не самой?. Конечно она думала , что - права, когда складывала эти строки. Мы можем только предполагать.

Лара

👏 👏 👌

Анатолий

🌹 🍷 🍫- Вам за понимание))

Лара

Спасибо

Александр Колесников

Если она встречала рассветы и провожала закаты , то конечно она была счастлива. Жизнь и любование красотами природы - это уже счастье.

Лара

👏 👏 👏 🙂

Наталья Тюленева

Права Лариса Рубальская......пока мы живы, мы живем, радуемся, интересуемся....и еслии ошибаемся, то можно все исправить...пока живы ..

Маргарита ****

все стихи Рубапьской, в основном ,о женщинах в возрасте ....думаю , что она не счастлива , хочется начать сначала но .......

Лара

В жизни так бывает

Владимир Забродин

Не зовите меня поэтессой. я поэт, я пишу на века. Не Мартыновым и не Дантесом Я ещё не убита пока!" (Вера Надеждина)

Лара

👍 🙂

Галина Алекс.

Полное удовлетворение своей жизнью никогда не будет. Как и желание искать новые вопросы и новые ответы.

Лара

👏 👏

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе дорогая! У нас у каждого своя жизнь и на этот вопрос каждый ответит по разному!

Лара

Да. Мы же в обсуждайке. Каждый высказывает свое мнение.

Любовь Любушкина

бывает, что-то упустишь, а жизнь уже прошла, во жили бы мы лет этак 200, возможностей больше бы было...

Лара

И всей жизни бы опять не хватило... 😁

Прохор Маренов

честно я устал идя по этой жизни и счастье и горе хочеться просто любоваться на счастье других

Лара

Что-то рано Вы устали.