Анжелика Козлова

Как Вы относитесь у такому чувству, как месть?

Ответы
Надежда Мочульская

вообще то месть - нехорошее чувство! все плохое может потом вернуться ! постарайтесь простить и проститься с человеком ! а жизнь сама рассудит кто прав

Sergei Zotov

Хм... К чувствам вобщем негативно, ну а вмести ничего не вижу дурного! Тем более если это месть без чувтсв и эмоций.

Салтанат Кадыркулова

Когда злюсь хочется отомстить, но злость проходит и все проходит. И злюсь я совсем недолго)))

Галина Нурутдинова

Иногда очень хочется... Но ни выгоды, ни благодарности никакой. Помечтаю и живу дальше

Анжелика Козлова

Вот и я в таких случаях мечтаю!

Галина Нурутдинова

Вот и славно. Месть, говорят, сладка.... Но коварна!

Сергей Зырянов

Не мстит трус. Сразу мстит - дурак. Месть должна быть холодной, как дыхание могилы.

Анжелика Козлова

Си дыханием могилы- это круто!

Юрген

Если воспринимать месть, как восстановление справедливости, тогда нормально...

Анжелика Козлова

Именно так и воспринимать!

Юрген

Тогда всё в порядке, но иногда возникает много побочных эффектов в процессе мести...

Елена Байбулатова

у меня тоже такое чувство время от времени возникает, хотя и считаю это грех

Артём

Повторюсь. Месть угодна богам. Это то, что отличает человека от животного

Анжелика Козлова

Вот и думаю, что она должна быть в умеренных количествах, чтобы жизнь пресной не была!

Олег Макаров

месть она может быть разная смотря как на это посмотреть с какой стороны

Анжелика Козлова

Я про хорошо спланированную!

Олег Макаров

если даже так то значит вы знаете результат который вы получите и в процессе будете наслаждаться ею но не советую увлекаться

Даулет Саршанов

Смотря какая месть лутче простить человека чем об кавота марать руки

Таисия Иванова

Месть-дело неблагодарное и никогда не приносит радости и счастья!

A@
Ameli @

я не умею мстить.....ну, если только чуть чуть подпортить жизнь))

Олег Грязнов

........положительно !!!....любой "изыск" - должен быть, в ответе.....

Val Nik

otricateljno. kak by tiazhelo mne ne bylo, dazhe pystj i huzhe i huzhe bydet, no mstitj-NIKOGDA ne stala by.

Александр Шахматов

Не мстит - трус. Сразу мстит - дурак. Месть - блюдо холодное..))

Николай Lasar

Нормально. если есть за что . Всё должно быть наказуемо.

Сергей Александров

я к нему не отношусь, но вызывает положительные эмоции

Дима

ну если будут мстить значить что то зделал не то

Анадельф

плохо. ненужное чувство, разрушаещее мстителя

Ольга Бахиркина

мстить никому не надо.возмездие придёт само.