Герой-Любо V Ник Z

Я же просил, чтобы послушали С.Лаврова!!! Но дождались, заговорил С.Шойгу. А теперь прячтьесь!!! Не вопрос.

Ответы
Владимир Просто

Какой там шойгу?! Хоспидя...как ребенок, ей, богу!

Ma
Mass.terr

Поздно прятаться, когда жопа заминирована😁

Ирина Кореневская

Спрятались в Азовсталь😂😂😂😂

Герой-Любо V Ник Z

молодца, красава🌺🌺🌺✌️

Москва Златоглавая Z

Да война - войной, а жизнь продолжается!Нельзя предаваться унынию. Мой способ выживания!)))

Герой-Любо V Ник Z

ну и отлично))) отдохни, косточки погрей))) соляные ванны попринимай

Москва Златоглавая Z

Да надоело бездействие и минор.))

Максим Jw

До них слишком поздно доходит.

Герой-Любо V Ник Z

если вообще доходит. упоротые

Максим Jw

У меня лично такое мнение сложилось: Украину освободить, всех нацистов - к ногтю, на уборку и разборку руин и на стройку того, что разрушили. Украину присоединить. Потом взяться за Молдову и другую мелочь.

Герой-Любо V Ник Z

можно не присоединять. просто подставить плечо патриотическим здоровым силам. назначить временное правительство во главе с Азаровым. из партий, которые не скомпрометировали себя связями с нациками, которые не голосовали за нацистские законы, Конституционный совет, написать новую конституцию, на основе ее выбрать новую Раду, при этом запретив всем нацистским партиям участовать в выборах. обеспечить создание патриотических силовых структур и органов суда. этого достаточно будет, чтобы там в течении каких-то 5-10 лет появилось устойчивое, дееспособное государство, которое само с остатками нациков расправится.

Нурия Шагабиева

Уже прячутся.

Леди Мила

👍😀

Nikola Mahkov

😭

Романтик Z

👍