Чеслава Дашкевич

Если женщины не будет ...я грустить о ней ..не стану ...закурю я сигарету ...и о женщине ..забуду ! Вы знаете продолжение этой песни ? 😉

Ответы
Zharkenova Natalay

Если женщина изменит,
Я грустить недолго буду.
закурю я сигарету
И о Ней я позабуду.
припев:

Сигарета, сигарета,
никогда не изменяет,
Я люблю тебя за это,
Да и ты об этом знаешь

И зимой и знойным летом
Я люблю дымок твой синий
Я привязан к сигарете
даже больше, чем к девченке.
припев.
Если вновь после измены
Эта женщина вернётся,
Закурю я "нашу марку"
в небо голубой дымок взовьётся
припев..

Чеслава Дашкевич

Класс ! Оказывается не только мы пели в Литве под гитару ! Как молоды мы были ....

Леонид Шестаков

Если девушка покинет,
Я грустить о ней не стану –
Закурю я сигарету,
Сигарету я достану.

Припев:

Сигарета, сигарета,
Ты одна не изменяешь –
Я люблю тебя за это,
Ты сама об этом знаешь.

И зимой, и знойным летом
Я люблю дымок твой тонкий
И привержен к сигарете
Даже больше, чем к девчонке.

Ну а если вдруг случится,
Снова девушка вернется –
Закурю и сигарету,
Голубой дымок завьется.

Чеслава Дашкевич

Класс ! Я точно не помню ..возможно и мы пели так же ! Спасибо ! 🍷🙂👋

Леонид Шестаков

курил 41 год и бросил в одночасье, с помощью метода Довженко А.Р. в 1998 году, на фоне табачного беспредела, когда сигареты дорожали, одни марки исчезали, другие появлялись...

Чеслава Дашкевич

Увы !!! А я балуюсь уже 50 лет ! Не получается бросить !🤷‍♀️

Ал
Александр

Если женщина уходит, я грустить не долго буду. Закурю я сигарету и о женщине забуду. Сигарета, сигарета! Ты одна не изменяешь. Я люблю тебя за это, ты сама об этом знаешь.

Чеслава Дашкевич

Саша ! Класс !!! Я рада что эту песню пели ..во всём Союзе ! Но сейчас ...никто не поёт 🤷‍♀️ А песня нам нравилась !

Ал
Александр

Да. Пели под гитару часто.😁

Чеслава Дашкевич

Мы тоже ! Подростки ..но с каким чувством ! Приятно вспомнить ! Пока ! Пока ! 🙂🍷👋

Sergei

Сигарета, сигарета, никогда не изменяешь. Я люблю тебя за это. Ты одна об этом знаешь.🤔

Чеслава Дашкевич

Точно ! 💋🍷🙂👋

Sergei

Помню молодость.😅

Чеслава Дашкевич

Я тоже ! 🤪💋👋

Пётр Ермаков

Сигарета, сигарета, только ты не изменяешь - я люблю тебя за это и ты сама об этом знаешь....

Летучий Голландец

СИГАРЕТА СИГАРЕТА... ТЫ ОДНА НЕ ИЗМЕНЯЕШЬ.... АЙЛАВЬЮ ТЕБЕ ЗА ЭТО ДА ТЫ САМА ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ

Летучий Голландец

КОГДА ТО ИГРАЛ ЕЕ

Чеслава Дашкевич

А я думала что наши мальчишки сами сочинили ! Ведь так давно её не слышу !🤷‍♀️

Летучий Голландец

ЭТОЙ ПЕСНИ ЕСЛИ НЕ 40 ТО 35 ЭТО ТОЧНО ЛЕТ

Чеслава Дашкевич

Да !!! Хорошо что мне почему то вспомнилось детство ! Мальчишек правда почти не осталось ! Увы ! 🤷‍♀️ Не будем о грустном ! Удачи Вам ! Будем петь ! 🙂👋

Летучий Голландец

ОБЯЗАТЕЛЬНО🚢...................🌹

Аркадий Южный

Сигарета, сигарета, ты одна не изменяешь. Я люблю тебя за это и ты сама об этом знаешь.))

Евгений Солдатов

Сигарета сигарета , ты одна не изменяешь , я люблю тебя за это , ты одна об этом знаешь

Евгений Солдатов

Аркаша Северный

Чеслава Дашкевич

Я думала ..что её сочинили наши мальчишки ..но оказалось что её пели во всём Союзе ! Здорово ! Хорошая песня ! Мне приятно вспомнить молодость ! Удачи Вам ! 🙂👋

Евгений Солдатов

Спасибо !

Олег

Сигарета,сигарета никогда не изменяешь..я люблю тебя за это да и ты об этом знаешь

Чеслава Дашкевич

Класс ! 🍷🍷🙂👋

Олег

Только правильно...если женщина изменит я грустить не долго буду.закурю я сигарету и о ней я позабуду..

Чеслава Дашкевич

Главное смысл один и тот же ! Удачи Вам ! 🙂👋

Ник Ник

сигарета сигарета ты одна не изменяешь я люблю тебя за это ты сама об этом знаешь

Ник Ник

недавно бросил курить😞

Чеслава Дашкевич

Поздравляю ! А я не могу 🤷‍♀️ Пробовала ...но не получается ! Хотя самой ..не очень нравится вид курящей женщины ..особенно на улице ! Да ладно А за Вас я рада ! Вы молодец !!! Живите ..пока не надоест !

Ник Ник

Супер!!!!!!! последние слова😄👍

Се
Сергей

я грустить о ней не буду... сигарета,сигарета только ты не изменяеш...

Чеслава Дашкевич

Точно ! Хорошая песня ...но почему то сегодня не поют 🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

Сочиню ка я балладу- ни кому рассказывать не стану

Чеслава Дашкевич

А зря ! Я бы прочла я тоже не литературный критик ..но зато ..всегда высказываю своё мнение ..не заигрывая и не притворяясь ! 🤷‍♀️

Михаил Тымчук

Сигарета, сигарета, ты одна не изменяешь...

Егор

Да.. потом последовал рак легкого....

Чеслава Дашкевич

Песня здесь не при чём ! Не все курящие умирают от рака лёгких 🤷‍♀️

Егор

Но лучше не рисковать.. лучше заняться сексом..

Чеслава Дашкевич

Всё в своё время ! 😜🍷👋

Ек
Екатерина

Увы...нет...но...это к лучшему

Владимир Н

Никотин убивает потенцию.

Чеслава Дашкевич

Жалко мужчин !😪😪😪

Владимир Стешко

сигарета, сигарета..........

Vladimir Rakivnenko

Эта -

Vladimir Rakivnenko

У нас 11 часовых поясов.

Чеслава Дашкевич

А сколько времени у Вас Сейчас По Москве ?

Vladimir Rakivnenko

По Уралу - 3, по Москве -1. ))

Чеслава Дашкевич

Значит у нас час ночи ! Спокойной ночи и пока ! Правда прошло пару дней 🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Татьяна Морозова

по жизни да )))

Чеслава Дашкевич

Что значит по жизни ?

M К

Не знаю

Чеслава Дашкевич

Найдите и послушайте ! Должна понравится ! Её мы пели в моё время а сейчас почему то не поют 🤷‍♀️

M К

😘

M К

🤝