Роман

А из чего сделаны ваши крылья?)

Ответы
Людмила Севрюгина

Мои крылья лёгкие и воздушные, они сотканы из моих грёз и желаний, из мечты, которая никогда не исполнится, и эти крылья никогда уже не поднимут меня ввысь. Они лишь трепещут и напоминают, что были когда-то сильными и крепкими, и я всегда могла на них надеяться и ничего не боялась и всё получалось.

Нина Архипова

Любовь - звезда и свет пути,
Любовь - благое во плоти,
Она - крыло души! Лети
Со мной, любимый! Слышишь?!
Нельзя неволить птицу ту,
Нельзя тиранить Чистоту,
Нельзя крылатую Мечту
Пленить златою клетью.

Татьяна Быткова

Если также образно как Вы спрашиваете-из любви к ближнему\не юродствую.но.если-бы небыло моих близких.давно-бы ущла из жизни.

Анна Федорова

Мои крылья сделаны из ветра в лицо, иногда скорости машины, правильного мужчины рядом, солнца, свободы, звезд, дождя и музыки

Aleksandrъ

Я рожден ходить по земле . А кто себе крылья сделал себе .то знай ,можно разбиться насмерть не рожденному летать .

Вадя С Хитровки

Нам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца - пламенный мотор🛩️ ✈️ 🛫 🛬

Наталья Воронова

Из здоровья своего, детей, родственников, друзей, благополучия детей, близких родственников, друзей.

Виктория Лукьянова

К сожалению, у меня их уже нет. А Вам желаю как можно дольше летать на крыльях любви , удачи, счастья!

Лариса Попова

Как" карта ляжет" Что судьбой уготовлено, Порой витаешь высоко , а иногда и взмахнуть не можешь,

Надежда Мурзина

Риторический вопрос, крылья это руки, чем больше ими машешь, тем выше летишь, вот как то так.

Ксения Суржикова

Мои крылья сделаны из любви, из любви Божьей, что бы прилететь на помощь в любую минуту.

Тиффани Форсайт

...мои-то?...да облетели давно. Сижу теперь... на солнышке греюсь. Могу дружить... )))😉

Ольга Белова

Из радужных лепестков полевых цветов, из воздуха, из ветра и много другого)

Оксана Лаzaрева

Из собственных положительных эмоций и таких же, полученных от окружающих.

Элеонора Труфанова

Крас красивый вопрос ответ не столь красив у меня их нет давно подрезали

Наргис Артыкова

мои крылья- это здоровье моих родных и близких людей, хорошая новость.

Валентина Макаренко

Сила воли, желание и стремление чего-то достичь, работоспособность.....

Татьяна

Из сплетения нежности, любви и присутствия рядим родного человека!!!

Ольга Василечко

из железа не плавившегося,не ржавеющегося,не ломающегося))) а ваши?

Надежда Бутакова

КРЫЛЬЯ ВЫРАСТАЮТ В ЮНОСТИ,АА У МЕНЯ ИХ ДАВНО УЖЕ НЕТ ВОЗРАСТ НЕ ТОТ