Джо Сим

Одесса. Привоз.
- Да что ж у вас огурцы такие страшные!
- Женщина, я вашу внешность в ответ не оскорбляю, хотя есть куда...

Ответы
Ксения

Старый Рабинович на приеме у врача.
Доктор просматривает результаты анализов:
— Да, 80 лет дают себя знать. Боюсь, что я не смогу вернуть вам молодость.
Рабинович:
— Доктор! Кто вас просит делать меня моложе?! Вы только следите, чтобы я не становился старше!

Марина Снопок

Одесса. Привоз. Молодой человек а эта рыба свежая? - Только привезли.- А чего она у вас брюхом к верху плавает?- Она спит мдам. Наклонилась понюхала-Фу да она же воняет.... Мдам простите а когда ви спите вы за себя ручаетесь?

Джо Сим

Молодец! Давай ещё.

Марина Снопок

Звонок по телефону "Сара, мой Абрам не у тебя?" -Не а шо? " Да он два часа назад сказал, что по блядям пошел"- А что я по вашему блядь? " А шо тебя уже и спросить нельзя."

Джо Сим

Ну это не анекдот. Я примерно такой разговор слышал своими ушами, когда учился в Одессе и жил на частной квартире на приморской. Он состоялся между хозяйкой квартиры и её соседкой напротив. Примерно в таком ключе. 6 часов утра. Доброе утро, Рива! "Доброе, доброе"-отвечает соседка. И спрашивает: "Как твои дела Циля, как дети, как муж? Говорят, что он уже главный инженер на заводе холодильников. У тебя теперь наверно самый лучший холодильник в городе?" "Да халера ему в бок"- отвечает хозяйка. Он опять не ночевал дома. наверно дрыхнит у какой- нибудь проститутки. Кстати, у тебя нет его дома?

Марина Снопок

Да клево. Я тоже в Одессе училась Нравится мне этот город и его люди.

Джо Сим

Я в ОТИПХП, а ты где?

Марина Снопок

Техникум Общественного питания и работала на корабле коком.

Александр Мамедов

- Рабинович, ваша жена работает?
- Работает, переводчицей.
- А где?
- В магазинах.
- Что значит "в магазинах"?
- То и значит, ходит по магазинам и переводит мои деньги.

Василий Фомин

И что теперь учить всех, как мы впихиваем огурцы?
Я же не депутат, который придумывает законы. Но всё может быть, он тоже человек...

Александр Евдокимов

На рынке. Одна женщина: мне огурцы потолще и покороче. Другая: мне потоньше и подлиннее. Парень: а мне для салата.

Юрий Вишневский

разбежаться 😄. Работа с возражениями конечно на самом высоком уровне, не в бровь, а в глаз.

Ан
Анатолий

А почему рыба воняет? Таки она же спит. Ви тоже когда спите себя не контролирует

Svetlana Suranova

И там же: "Почем ваши синенькие?" "-Какие синенькие? это ж цыплята!"

Нина Бродовская

огурцы страшными не бывают... они могут быть только маненькими..

Ирина Маркова

"Преимущество некрасивых женщин: не так обидно стареть".

Джо Сим

Не думаю.

Ирина Маркова

Умная женщина никогда не обижается даже на это. Она молча делает выводы.

Александр Миндель

Ах, Одесса ! Ах привоз ! А ты бывал на привозе ?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Уж зла любовь, ну а козла всё нету..😀

Z-Мимокрокодил-V

Нет больше Одессы. Есть амерская база.

Ол
Ольга

Крик души

Валера Каюнов

В ОДЕССЕ в карман за словом не полезут

Андрей Брыляков

после куликова поля это не актуадьно

Виктор Краев

Браво!!!!!! Чисто одесский юмор..............

Руслан Исаев

да шоб я так жил как вы прибедняетесь

Станислав Щеглов

В Одессе и не такое можно услышать.

Ир

🖼

Анна Дрыгина

Ой, Джо, не делайте мне нервы))))))))