Сергей Киселёв

Если жизнь приготовила тебе кислые лимоны,швырни их в кого нибудь.( Grumpy cat)

Ответы
Nina Malkova

Сергей Киселёв, текстик, однако! А если вдруг промахнётесь случай?! Или в любителя кислого кинете невзначай?! Вы прежде чем то раскидывыться, прикиньте сначала , Вам , сладко жить не покажется мало?! Помните о корове , что дед продавал? Оставил корову себе хитрован !

Мото Монстер

Посыпь лимон сахаром. Подожди. Залей кипятком. Подожди. А потом угости всех лимонадом ))

Валентина Попова (Чиркова)

А потом в меня швырнут.. нет жизнь полосатая,,,,будет и сладко, обязательно!!!

Сергей Киселёв

Так вы незаметно так. Скрытно.

Татьяна Светлова

Легче не станет. Лучше поставить чайник, достать сахарный песок и ...

Наталия Нефедова

ЕСЛИ ПРИГОТОВИЛИ ТЕБЕ,ЗАЧЕМ ШВЫРЯТЬ В КОГО-ТО?РАЗБЕРИСЬ С ЭТИМ САМ.

Ин
Инга.

Или приготовь лимонад. Это лучше, чем швырнуть.. в кого попало))

Людмила Макеева

Подсласти сахаром и попей чай в компании приятных людей!!☺️

Гу
Гульназ

Такое добро? Лучше выпить что-то покрепче и закусить лимоном

Лилия Климошенко

Да как бы не получит обратно. Жизнь то бумеранг. Как ни крути

Ал
Александр

Смотри чтоб в обратную не швырнул не кислую лимонку ргд

--
---Алис ---

Нет-купи мясо и приготовь его под лимонным соусом...)

Надежда Новакова

приготовь из них лимонад - примерно так в оригинале

Наташа Берегова

преврати их в сладкий пирог и угости кого-нибудь

Татьяна

А что, отличная идея. Ну а если всё таки попаду?

Сергей Киселёв

А ты не попадайся

Татьяна

Так то ж я бросать буду

Сергей Киселёв

Будь ассасином.

Татьяна

Прально так их

Любовь

да нет....зачем швырять ??? посыпь их сахаром ))))

Олег

Кто бы в меня швырнул! Я люблю кислые лимоны!

Людмила Азимбаева

Почему можно добавить сахар и будет послаще

Лу На

в того кто их подарил было бы справедливо ..

Людмила Тюльпинева

Зачем швырять???Оставить и в чай добавлять.

Ольга

Как раз два дня назад этим и занималась)))

Сергей Киселёв

Попала?

Ольга

Ещё как))) До сих отмыться не может))