Луиза

С начала года к нам вернутся вытрезвители, - как вам такие новости?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

думаю это должно быть по желанию, а не насильственно.

Алексей Едигарев

а кто и где пить то будет. если кругом карантины.

Сергей Евдокимов

😆К нам в город они "вернулись" уже года 3-4 как...

Гр
Григорий

Хорошо бы! А то зимой много выпивох замерзает

Пётр Ермаков

Я не клиент и не посетитель данной системы....

Гудвин

А что именно вас беспокоит в этой новости?

Гудвин

О как!? Если построить больше сортиров,то и с@ать больше станут?

Луиза

Да! Ведь спрос рождает предложение

Гудвин

Театры бесплатными сделать,так все станут более культурными?

Луиза

а что у нас бесплатным сделали тренажерный зал, так начала молодежь ходить

Гудвин

Вы и ваши знакомые,станете пить больше? И прежде чем вы мне приведете очередной "убийственный" довод,прочтите этот анекдот."Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала — возьми с собой. Ну нечего делать, пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит: — Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем. А сам пошел пить с мужиками. Стемнело, мужик собрался идти жену забирать. Выходит на ту поляну и видит: Валяется туша убитого животного, а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит: — Это мой лось! Это мой лось! А мужик, убегая, кричит: — Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму.. anekdotov.net

Луиза

ну естественно это касается тех, кто падок на алкоголь, это и так и понятно.

Александр

Лично мне....фиолетово.....не пью🤷‍♂️😁

Brown Sparrow

мне по@ер, я в танке. в казахстане.

Бабайкин Юрий

Уроды...лишний повод для поборов

Бабайкин Юрий

Я там был в свое время раз 20

Бабайкин Юрий

Больше половины не по делу...шел с работы с бутылкой пива

Луиза

ну и как там было - хорошо?

Бабайкин Юрий

Раздевают до трусов и под замок где еще 15 бедолаг на железных полукроватях под одеялом

Луиза

ну хорошо хоть под одеялом

Бабайкин Юрий

И одни галоши на всех для сортира...хрен дозавешься через дырку в двери

Бабайкин Юрий

Ничего интересного...мой братец переехал к вам в прошлом году -если встретите то спросите как там,я его один раз забирал из трезвяка🤣

Юр
Юрич

Был я там)) ни чего там хорошего))

С К.

Хоть меньше замерзать на улицах алкаши будут.

Игорь Власюк

странно что вас это интересует

Игорь Власюк

как может интересовать вытрезвитель-молодую и красивую девушку?

Луиза

а вас что не волнует, что в стране происходит?

Игорь Власюк

вообщем не особенно!но я не напиваюсь и не буяню

An
Andy

Посещал,не единожды,когда то.

An
Andy

Судьба играет с человеком,а человек играет на трубе.

Es
Esher

А от куда? В отпуске были?))

Es
Esher

Ну вот отдохнувши, с новыми силами...)))

Луиза

да я думаю, это из-за новогодних праздников, много будет пациентов

Андрей Юлитин

я там был там ад =и ууроды.

Андрей Юлитин

ну пря м так что нехолчу =там по струнке ходить и с упыпями спать как в в дурке ..............

Марат

Пить по взрослому начали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А отдельные номера будут

Василий Неколаевичь Четвёркин

И как вам с ними жеветса ?

С К.

Они воспитаны совсем по другому. Они уступят место, помогут подняться или войти в маршрутку, выйти... Для них старый человек-это уважение и т.д. Русские утратили многого...А они сохранили все..., ну может не все, ценности....

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас таже истори с казахами

С К.

Смотрю и обидно за наших... Совсем ...берега потеряли....

С К.

У русских утрачены все ценности.... Обидно!

Владмир

Алкоголь станет дешевле?

Владмир

Тогда почему именно к вам вернуться?

Владмир

К нам могут и не вернуться. Старое помещение сломано, новое строить нет средств.😟

Alex Dark 🇷🇺

90 е наступают

Alex Dark 🇷🇺

стволы доставать пора походу

Alex Dark 🇷🇺

не плохо

Галина Д

Прекрасно

Герой-Любо V Ник Z

согласен. если только менты опять хорошую идею в кормушку для себя не превратят

Белый Ворон

хорошо